Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 сентября 2019 (вс)   Омск, пос. Дачный

ЧиП Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.09.2019 18:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вовненко Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20102024714
2Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20092115974
3Кирьянов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093737
4Куликов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093739
5Якин Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082040233
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
2Зиновьева Анастасия SP-OLIMP. ОмскКМС19851001665
3Шилкина Полина 5ROADS.RUIIIю19859200328
ДЕВОЧКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
ДЕВУШКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"2005
2Лазарева Юлия Омск, личноб/р19754711446
3Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
4Родионова Алёна БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2006
5Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
ДЕВУШКИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20031408376
2Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032115973
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408329
ДЕВУШКИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20011408301
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408330
4Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
2Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
3Родионова Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1977
4Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
5Толмачева Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1987
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Наталья БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1949
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19562008266
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
8Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
9Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
10Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖЕНЩИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Лаптева Ирина ОмГТУКМС1999
7Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
8Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
9Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
10Цыганенко София ОмГТУКМС2000
11Чугальская Дарья Омск РингI19852008280
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
2Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
3Долгих Михаил Омск, лично20071233800
4Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
5Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
6Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20082126461
7Козлов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408354
8Кудрявцев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20081600984
9Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
10Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
11Малышкин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20102093710
12Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20071600981
13Шендалев Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20092093706
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
4Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
5Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
6Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19628654702
7Половнев Александр Омск, личноб/р19628030125
8Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
9Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
10Шилкин Александр 5ROADS.RUI1986
11Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий Омск, личноIII19402007220
2Брычков Павел Омская обл., личноКМС19502008279
3Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р19492008285
4Никонов Василий Артрит Артроз Остеохондрозб/р1983
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
6Раянов Руслан БородаКМС1955250817
7Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МУЖЧИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИКМС19992086483
2Азаренко Алексей ОАБИИI1996
3Барнев Владимир Омск, личноб/р19672007264
4Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
6Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
7Дзюбин Даниил ОАБИИКМС20002093719
8Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
9Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841001653
10Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
11Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
12Куксов Захар ОмГТУКМС2001
13Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
14Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
15Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
16Наумчук Егор ОмГУI2000
17Павлячек Никита ОАБИИII1999
18Паксюткин Максим ОАБИИII2000
19Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
20Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
21Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
22Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20008030697
23Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
ЮНОШИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093716
2Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062086502
3Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
4Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20052093702
5Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051406684
6Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"20062007295
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051408325
8Луценко Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055034
9Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052040247
10Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052007272
11Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055950
12Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062093709
13Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051600983
ЮНОШИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
2Бойко Владислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032090434
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
4Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032055949
5Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"20041633053
6Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
7Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
8Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042040233
9Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041408303
10Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032007285
11Тропин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041408302
12Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
13Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041633717
14Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20041408324
ЮНОШИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
2Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406694
3Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093712
4Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20021408328
5Яковлев Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406699