Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные командные соревнования по спортивному ориентированию "Осенний меридиан"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.09.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 259 из 400

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:
Ж МЛАДШАЯ ГРУПП – до 2 чел. - девушки 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Плесовских Анастасия Омская обл.б/р2005
2Ведерникова Наталья Омская обл.б/р2005
21Иванова Елизавета Омская обл.IIю2008
2Медведева Варвара Омская обл.б/р2006
31Базюк Анастасия Омская обл.IIю2008
2Белгородская Анастасия Омская обл.б/р2008
41Барбарян Ани Омская обл., личноб/р2006
2Тюрюмова Алёна Омская обл., личноб/р2005
51Ковальченко Ксения Омская обл.б/р2008
2Емельянова Александра Омская обл.б/р2007
61Волченко Анастасия Омская обл.б/р2008
2Усольцева Ирина Омская обл.б/р2009
71Королева Алена Омская обл.б/р2007
81Бречкина Таисия Омская обл.б/р2006
2Ковалева Виолетта Омская обл.б/р2007
91Караваева Диана Омская обл.б/р2008
2Портнягина Алина Омская обл.б/р2008
101Пащина Ксения Омская обл.б/р2007
2Невмерич Александра Омская обл.б/р2006
111Фомина Яна Омская обл.б/р2005
2Войкова Олеся Омская обл.б/р2006
121Аверина Любовь Омская обл.б/р2009
2Аталыкова Дарья Омская обл.б/р2009
131Мацюк Ксения Омская обл.б/р2007
2Шрейнер Ксения Омская обл.б/р2010
141Деревяга Ксения Омская обл., личноб/р2009
2Цимерман Яна Омская обл., личноб/р2007
151Афанасьева Арина Омская обл., личноб/р2009
161Бутова Валерия Омская обл.б/р2008
2Шляпникова Вероника Омская обл.б/р2005
171С Карина Омская обл.б/р2008
2Родионова Алена Омская обл.б/р2006
181Ковалева Мария Омская обл.IIIю2010
2Алеева Альбина Омская обл.б/р2008
191Гавра Татьяна Омская обл.IIIю2006
2Саргсян Ани Омская обл.б/р2005
201Комарицына Ангелина Омская обл.б/р2008
2Макарова Виктория Омская обл.б/р2008
211Тыликова Виталина Омская обл.б/р2010
221Поповиченко Анастасия Омская обл.б/р2006
2Гавра Татьяна Омская обл.IIIю2006
231Назаренко Ульяна Омская обл.б/р2010
2Кистер Елена Омская обл.б/р2008
241Мясникова Алина Омская обл.б/р2008
2Сайбурханова Ксения Омская обл.б/р2006
251Бронская Влада Омская обл.б/р2010
2Рейнарт Маргарита Омская обл.б/р2010
261Жорова Софья Омская обл.2008
2Турчанинова Екатерина Омская обл.III2006
Ж СТАРШАЯ ГРУПП – до 2 чел. - девушки 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Федосеенко Ксения Омская обл.б/р2003
2Замота Анжела Омская обл.б/р2003
21Коновалова Милана Омская обл.б/р2007
2Атрошенко Ксения Омская обл.б/р2007
31Русинова Елизавета Омская обл.б/р2003
2Баулина Екатерина Омская обл.б/р2002
41Попова Ксения Омская обл.б/р2002
2Тыщенко Сабина Омская обл.б/р2004
51Кравец Дарья Омская обл., личноб/р2004
61Казанцева Мария Омская обл.КМС2002
2Чурсина Дарья Омская обл.IIIю2004
71Комарова Анастасия Омская обл.2005
2Красавина Екатерина Омская обл.I2003
81Жусупова Индира Омская обл.б/р2006
2Топоркова Елизавета Омская обл.б/р2003
91Молчанова Полина Омская обл.I2004
2Кривец Софья Омская обл.КМС2004
101Степаненко Елизавета Омская обл.II2004
2Миронкина Екатерина Омская обл.I2002
М МЛАДШАЯ ГРУПП – до 2 чел. - юноши 2005 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Рыбак Артём Омская обл.б/р2005
2Крупин Дмитрий Омская обл.б/р2005
21Капшуков Кирилл Омская обл.б/р2006
2Босакевич Андрей Омская обл.б/р2006
31Гольнев Анатолий Омская обл.IIю2008
2Гурьев Владислав Омская обл.б/р2007
41Борисов Никита Омская обл.б/р2005
2Бояновский Сергей Омская обл.б/р2005
51Мелихов Иван Иван Омская обл.б/р2007
2Аварницын Иван Омская обл.б/р2005
61Барбарян Арег Омская обл.б/р2007
2Мелихов Иван Омская обл.б/р2007
71Размыслов Николай Омская обл.б/р2009
81Авганов Арсений Омская обл.б/р2006
2Шаронов Глеб Омская обл.б/р2007
91Федоров Алексей Омская обл.б/р2007
2Шаронов Владислав Омская обл.б/р2008
101Гудков Семен Омская обл.б/р2005
2Гузиков Дмитрий Омская обл.б/р2005
111Зубков Прохор Омская обл.б/р2005
2Байдиков Владислав Омская обл.б/р2006
121Баженова Алина Омская обл.б/р2010
2Нурписов Данис Омская обл.б/р2010
131Мишин Егор Омская обл.б/р2010
2Шаповалов Михаил Омская обл.б/р2006
141Воровкин Артём Омская обл., личноб/р2007
2Цимерман Давид Омская обл., личноб/р2005
151Рябчук Евгений Омская обл.б/р2006
2Сабиров Дмитрий Омская обл.б/р2006
161Григорьев Георгий Омская обл.б/р2009
2Риве Кирилл Омская обл.б/р2006
171Толмачев Артемий Омская обл.б/р2012
2Панов Максим Омская обл.б/р2008
181Компанистов Максим Омская обл.2006
2Зуев Егор Омская обл.III2005
191Рустамов Тимур Омская обл.б/р2008
2Пелипенко Дмитрий Омская обл.б/р2008
201Вихляев Матвей Омская обл.IIIю2007
2Иванов Всеволод Омская обл.б/р2009
211Варяница Константин Омская обл.б/р2006
221Кузнецова Дарья Омская обл.IIIю2005
2Коновалов Игорь Омская обл.б/р2005
231Дрозд Максим Омская обл.б/р2010
2Сергеев Станислав Омская обл.б/р2005
241Жоров Арсений Омская обл.II2006
2Желтоногов Александр Омская обл.IIIю2009
251Козлов Иван Омская обл.I2008
2Куликов Евгений Омская обл.б/р2006
261Вовненко Виктор Омская обл.б/р2010
2Якин Евгений Омская обл.б/р2008
271Альмуханов Диаз Омская обл.б/р2010
М СТАРШАЯ ГРУПП – до 2 чел. - юноши 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гринвальд Кирилл Омская обл.б/р2001
2Келле Никита Омская обл.б/р2001
21Мироненко Иван Омская обл.б/р2002
2Малютин Федор Омская обл.б/р2003
31Клейнбергс Кирилл Омская обл.б/р2004
2Дударь Павел Омская обл.б/р2004
41Дербуш Максим Омская обл.б/р2002
2Кочкаев Илья Омская обл.б/р2002
51Дудко Александр Омская обл.б/р2004
2Скрипин Даниил Омская обл.IIIю2004
61Бойко Владислав Омская обл.II2003
2Семёнов Станислав Омская обл.I2003
71Синицин Никита Омская обл.КМС2001
2Арцимович Иван Омская обл.I2003
81Блохин Олег Омская обл.б/р2004
2Ковалев Алексей Омская обл.б/р2003
91Надточий Никита Омская обл.I2004
2Борода Дмитрий Омская обл.КМС2003
101Алиакбаров Ислам Омская обл.КМС2002
2Турчанинов Владимир Омская обл.I2004
111Гертнер Алексей Омская обл.I2003
2Менчиков Алексей Омская обл.I2003

Другие события, Ориентирование, Омская обл.