Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2019 (вс)   Омск, пос. Дачный

ЧиП Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнов Арсений ОКВКб/р2006
2Апольцева Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20091600984
3Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062086502
4Вовненко Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20102024714
5Гармаш Константин ОКВКб/р2008
6Дрожащих Михаил ОКВКб/р2006
7Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20092115974
8Кирьянов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093737
9Куликов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093739
10Лазарева Юлия Омск, личноб/р19754711446
11Ласых Артем ОКВКб/р2005
12Немцев Арсений БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20081600875
13Перешивко Роман ОКВКб/р2006
14Сазонов Александр Завод им А.С.ПоповаКМС19372008265
15Толмачев Артемий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2012
16Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII19871300338
17Чернаков Матвей ОКВКб/р2006
18Шилова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20082093709
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Иван ОКВКб/р2004
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
3Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
4Холтобин Алексей ОКВКб/р2004
5Шилкина Полина 5ROADS.RUIIIю1985
ДЕВОЧКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093716
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
ДЕВУШКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Родионова Алёна БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2006
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
ДЕВУШКИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032115973
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
3Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408328
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
5Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
ДЕВУШКИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
3Миронкина Екатерина омск-миронкинI20021633063
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
2Родионова Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1977
3Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
4Толмачева Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1987
5Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Казанцева Наталья БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1949
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19562008266
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
8Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
9Хохлова Римма Омская обл., личноб/р19672007242
10Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
11Шилкина Анжела sp-olimpб/р19641007749
ЖЕНЩИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вафина Екатерина Омск, личноб/р19921007993
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Кравецкая Валерия СибГУФККМС2000
6Лаптева Ирина ОмГТУКМС1999
7Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
8Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
9Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
10Тесленок Татьяна Омск, личноб/р19639200327
11Цыганенко София ОмГТУКМС2000
12Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
2Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
3Долгих Михаил Омск, лично20071233800
4Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
5Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
6Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082126461
7Козлов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408354
8Кудрявцев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20082007272
9Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
10Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
11Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
12Малышкин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20102093710
13Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20072055950
14Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20071600981
15Шендалев Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20091600983
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
4Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19628654702
5Половнев Александр Омск, личноб/р19628030125
6Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
7Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
8Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
9Хохлов Андрей Омская обл., личноб/р19651410716
10Шилкин Анатолий sp-olimpМС19611007747
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий БородаI19402007220
2Брычков Павел Омская обл., личноКМС19502008279
3Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р19492008285
4Никонов Василий Артрит Артроз Остеохондрозб/р1983
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
6Раянов Руслан БородаКМС1955250817
7Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МУЖЧИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИКМС19992086483
2Азаренко Алексей ОАБИИI1996
3Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
4Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
6Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
7Дзюбин Даниил ОАБИИКМС20002093719
8Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
9Желещиков Евгений ОАБИИКМС1999
10Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841001653
11Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
12Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
13Колаев Савелий ОАБИИII2000
14Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
15Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
16Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
17Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
18Павлячек Никита ОАБИИII1999
19Паксюткин Максим ОАБИИII2000
20Сафин Роман ОАБИИКМС19992093714
21Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
22Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
23Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
24Счастливцев Роман ОАБИИI19932093718
25Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20008030697
26Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
27Шилкин Александр 5ROADS.RUI19869200328
ЮНОШИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горай Максим ОКВК2005
2Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
3Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708
4Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20052093702
5Иванов Вадим ОКВКI20047211083
6Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051406684
7Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"20062007295
8Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051408325
9Луценко Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055034
10Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052040247
11Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051408330
12Перемитин Никита ОКВК2005
13Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20052093706
ЮНОШИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Владислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032090434
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
3Ворошев Назар ОКВКII2004
4Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"20041633053
5Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
6Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042040233
7Пономарев Богдан ОКВКб/р2003
8Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032007285
9Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041633717
10Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20041408324
ЮНОШИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093712
2Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20021408303
3Скобелев Степан ОКВКIIIю2002