Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Парков, 4-й этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.09.2019 06:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайдукова Анисия СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20094805347
2Дашков Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052007272
3Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20092115974
4Райзер Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20094805351
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Филиппов Богдан ОКВКб/р2002
2Холтобин Алексей ОКВКб/р2004
ДЕВОЧКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093716
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
4Ковальская Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20112040247
5Ратынская Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20082093709
ДЕВОЧКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
ДЕВУШКИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032115973
2Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408328
3Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408329
4Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
ДЕВУШКИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
2Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19572008286
2Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
ЖЕНЩИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093706
2Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
3Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
4Вовненко Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20102024714
5Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
6Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
7Зиновьев Максим SP-OLIMP. Омск20082126461
8Козлов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408354
9Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
10Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
11Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
12Малышкин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20102093710
13Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600984
14Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20072055034
15Савилов Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20091408303
16Шендалев Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20091600983
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнов Арсений ОКВКб/р2006
2Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051406685
3Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062086502
4Горай Максим ОКВК2005
5Гордюшин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю200614086682
6Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"20041633053
7Дрожащих Михаил ОКВКб/р2006
8Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
9Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20052093702
10Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051406684
11Кирьянов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093737
12Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"20062007295
13Куликов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093739
14Ласых Артем ОКВКб/р2005
15Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052093708
16Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055950
17Шилов Даниил ОКВКб/р2006
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
2Кононов Максим ConanII19852040245
3Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
МУЖЧИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИКМС19992086483
2Азаренко Алексей ОАБИИI1996
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
4Дзюбин Даниил ОАБИИКМС20002093719
5Колаев Савелий ОАБИИII2000
6Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
7Паксюткин Максим ОАБИИII2000
8Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
9Сафин Роман ОАБИИКМС19992093714
10Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
11Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
12Счастливцев Роман ОАБИИI19932093718
13Яковлев Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406699
ЮНОШИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Владислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032090434
2Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
3Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
4Пономарев Богдан ОКВКб/р2003
5Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032007285
6Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408325
7Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
8Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041633717
9Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20041408324
ЮНОШИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093712
2Паращук Михаил ОКВКIIIю2002

Другие события, Ориентирование, Омская обл.