Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 сентября 2019 (вс)   Омск, пос. Дачный

ЧиП Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.09.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062086502
2Кирьянов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093737
3Куликов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093739
4Ратынская Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20084805351
5Штиль Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20061600875
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
2Лазарева Юлия Омск, личноб/р19754711446
3Новосельцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р19732115974
ДЕВОЧКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093716
3Ковальская Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20112040247
ДЕВОЧКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Родионова Алена Меридиан БУ ДО ОДЮЦТиКб/р2006
2Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
3Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
ДЕВУШКИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408303
2Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032115973
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408329
6Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
7Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041406685
ДЕВУШКИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиновьева Анастасия SP-OLIMP. ОмскКМС19851001665
2Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
3Родионова Ольга Меридиан БУ ДО ОДЮЦТиКб/р1977
4Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
5Толмачева Екатерина Меридиан БУ ДО ОДЮЦТиКб/р1987
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Казанцева Наталья Меридиан БУ ДО ОДЮЦТиКб/р1949
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Хохлова Римма Омская обл., личноб/р19672007242
8Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
9Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖЕНЩИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Вафина Екатерина Омск, личноб/р19921007993
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
5Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС19952008253
6Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
7Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
8Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС1999
9Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
10Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
11Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
12Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
13Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
14Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС2000
15Чугальская Дарья Омск РингI19852008280
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093706
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
3Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
4Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
5Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
6Зиновьев Дима SP-OLIMP. ОмскIIIю20104711489
7Зиновьев Максим SP-OLIMP. Омск20082126461
8Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
9Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
10Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
11Малышкин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20102093710
12Новосельцев Антон БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20074711401
13Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
2Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20052093702
3Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051600984
4Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"20062007295
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051406684
6Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055950
7Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055034
8Шевченко Никита ОКВК2005
9Якубов Валентин ОКВК20052135124
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
4Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
5Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
6Никонов Василий Артрит Артроз Остеохондрозб/р1983
7Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
8Паутов Анатолий КСО "Юность" ОмскI2000
9Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19628654702
10Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
11Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
12Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
13Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
14Хохлов Андрей Омская обл., личноб/р19651410716
15Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий БородаI19402007220
2Брычков Павел Омская обл., личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Мутонин Петр ОмскКМС19511009405
5Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р19492008285
6Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
7Раянов Руслан БородаКМС1955250817
8Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МУЖЧИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИКМС19992086483
2Азаренко Алексей ОАБИИI1996
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
5Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
6Дзюбин Даниил ОАБИИКМС20002093719
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
8Желещиков Евгений ОАБИИКМС1999
9Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841001653
10Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
11Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNTКМС19801009408
12Колаев Савелий ОАБИИII2000
13Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС2001
14Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
15Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
16Павлячек Никита ОАБИИII1999
17Паксюткин Максим ОАБИИII2000
18Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
19Сафин Роман ОАБИИКМС19992093714
20Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
21Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
22Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
23Счастливцев Роман ОАБИИI19932093718
24Татаринов Игорь ОмГТУКМС20008030697
25Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
26Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
ЮНОШИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
3Ворошев Назар ОКВКII2004
4Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"20041633053
5Иванов Вадим ОКВКI20047211083
6Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
7Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
8Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
9Пономарев Богдан ОКВКб/р2003
10Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041408325
11Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032007285
12Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
13Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041633717
14Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20041408324
ЮНОШИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
2Зятьков Андрей ОмГТУКМС2001240258
3Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093712
4Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20022040243
5Оспанов Нуржан ОКВКIIIю2002
6Паращук Михаил ОКВКIIIю2002
7Поляков Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406698
8Скобелев Степан ОКВКIIIю2002