Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Парков, 3-й этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.09.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Мария Омск, личноб/р2011
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рокша Татьяна Омск Рингб/р19782055950
ДЕВОЧКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093716
ДЕВОЧКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
ДЕВУШКИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
2Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
3Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
4Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041406685
ДЕВУШКИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20011408301
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
ЖЕНЩИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС1999
2Чугальская Дарья Омск РингI19852008280
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
116 Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408354
2Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093706
3Вовенко Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20102024714
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
5Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
6Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
7Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
8Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
9Малышкин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20102093710
10Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093709
11Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20071600984
12Савилов Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20091600983
13Шендалев Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20091600981
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052007272
2Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
3Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708
4Кирьянов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093737
5Куликов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093739
6Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055034
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кононов Максим ConanII19852040245
2Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
МУЖЧИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаровский Игорь Омск, личноб/р1985
2Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
3Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841001653
4Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
5Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNTКМС19801009408
6Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
7Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
8Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
ЮНОШИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
2Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041406682
3Тропин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041408302
4Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
5Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20041408324