Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 сентября 2019 (вс)   Омск, Подгородка

2-й Комсомольский старт, посвящённый Дню знаний

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.08.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
+79136768855 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Родионова Алёна БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2006
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
Ж ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032115973
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20042024714
3Лазарева Юлия Омск, личноб/р19754711446
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2003
6Паутов Андрей КСО "Юность" Омскб/р1984895817
7Поморцева Юлия КСО "Юность" Омскб/р1991
8Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
9Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
Ж-ВЕТЕРАНЫ - от 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Никонова Галина Омская обл., личноКМС19572008286
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
8Хохлова Римма Омская обл., личноб/р19672007242
9Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
10Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
11Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
3Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Зиновьева Анастасия SP-OLIMP. ОмскКМС19851001665
6Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
7Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
8Родионова Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1977
9Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
10Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
11Толмачева Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1987
М ДО 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимов Леонид Омск, личноб/р2005
2Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
3Зиновьев Дима SP-OLIMP. ОмскIIIю20104711489
4Зиновьев Максим SP-OLIMP. Омск20082126461
5Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
М ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
2Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093712
3Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
4Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
5Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
М-ВЕТЕРАНЫ - от 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брычков Павел Омская обл., личноКМС19502008279
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
4Мутонин Петр ОмскКМС19511009405
5Никонов Александр Омская обл., личноб/р19492008285
6Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19628654702
7Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
8Половнев Александр Омск, личноб/р19628030125
9Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей Омская обл., личноКМС19992086483
2Азаренко Алексей Омская обл., личноI1996
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
4Герасимов Алексей Омск, личноб/р1978
5Дзюбин Даниил Омская обл., личноКМС20002093719
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
7Желещиков Евгений Омская обл., личноКМС1999
8Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841001653
9Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
10Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
11Колаев Савелий Омская обл., личноII2000
12Латышев Сергей Омская обл., личноМС19579920005
13Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
14Павленко Артем Омская обл., личноКМС19972093705
15Павлячек Никита Омская обл., личноII1999
16Паксюткин Максим Омская обл., личноII2000
17Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
18Сафин Роман Омская обл., личноКМС19992093714
19Смазнев Дмитрий Омская обл., личноКМС19981633065
20Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
21Счастливцев Роман Омская обл., личноI19932093718
22Татаринов Игорь ОмГТУКМС20008030697
23Хохлов Андрей Омская обл., личноб/р19651410716
24Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747

Другие события, Ориентирование, Омская обл.