Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24-25 августа 2019   Омск, Подгородка

Мемориал братьев Цыпнятовых

Соревнования посвящены памяти ветеранов Омского ориентирования

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.08.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
+79136768855 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 17 - Участники до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ковальская Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р201120402472
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2004202471412
3Лазарева Юлия Омск, личноб/р197547114461
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004206049012
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII200314083291
6Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003209372912
7Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2004140839012
Ж-ВЕТЕРАНЫ - Ветераны 50 - 60 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулина Светлана Омск РингКМС1959100578012
2Зиновьева Анастасия SP-OLIMP. ОмскКМС1985100166512
3Майоркина Ирина Омская обл., личноМС1962204024012
4Тесленок Татьяна Омск, личноб/р196392003271
5Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII1961141791212
6Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС1964100774912
7Штыкова Евгения Омск ШтыковаМС1968163305212
Ж-ВЕТЕРАНЫ-МАСТ - Ветераны старше 60 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС1952200826012
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС1953140839212
3Кузьминых Надежда ОмскМС1957200827412
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р196314039221
5Никонова Галина Омская обл., личноКМС1957200828612
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС1959200730612
7Хохлова Анна Омская обл., личноб/р199712
8Хохлова Римма Омская обл., личноб/р1967200724212
9Чукреева Наталья ОмскМС1939200828212
Ж-ЭЛИТА - Элита
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1996140669612
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969200828412
3Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988100940712
4Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС199520082532
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС1970200825212
6Горскина Татьяна Омск-КозерогII1972204023712
7Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII198320072232
8Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС1985200827312
9Шешикова Анастасия Омск ШтыковаМС1998160087212
10Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС1990200825512
М ДО 17 - Участники до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Иван Омск Рингб/р199820550341
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2003140670012
3Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"200416330531
4Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2009209374012
5Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р2009200827512
6Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина200520937081
7Зиновьев Дима SP-OLIMP. ОмскIIIю2010471148912
8Зиновьев Максим SP-OLIMP. Омск2008212646112
9Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003140839612
10Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2006200729512
11Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003209373012
12Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII200520937101
13Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004140839912
14Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII200620559501
15Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI200314083301
16Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII200620937161
17Шешиков Егор Омск Штыковаб/р2001163305112
18Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС200414083241
М-ВЕТЕРАНЫ - Ветераны 50 - 60 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулин Ринат Омск РингМС1959800011012
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965100771512
3Елепин Павел DEAF ОМСКМС1963200822312
4Лосев Александр Омск-Лосевыб/р196314039301
5Миллер Андрей Омск, личноб/р1960163342812
6Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС196610016751
7Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС1960200825612
8Половнев Александр Омск, личноб/р1962803012512
9Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970200821612
10Хохлов Андрей Омская обл., личноб/р1965141071612
11Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС1961100774712
М-ВЕТЕРАНЫ-МАСТ - Ветераны старше 60 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий Омск, личноIII1940200722012
2Брычков Павел Омская обл., личноКМС1950200827912
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС195010016541
4Дегтярёв Александр Омская обл., личноКМС194620082811
5Мутонин Петр ОмскКМС1951100940512
6Никонов Александр Омская обл., личноб/р1949200828512
7Раянов Руслан БородаКМС195525081712
8Сазонов Александр Завод им А.С.ПоповаКМС1937200826512
9Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII1969163305812
10Сазонов Максим Завод им А.С.Поповаб/р200012
11Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII1957200827112
М-ЭЛИТА - Элита
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС1969720163212
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС1983160085312
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1985200730212
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI1986200721912
5Захаров Алексей Омская обл., личноI197414179072
6Зорянов Евгений Динамо-7КМС1984100165312
7Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС1992139377112
8Латышев Сергей Омская обл., личноМС1957992000512
9Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС2001140669512
10Татаринов Игорь ОмГТУКМС2000803069712
11Шилкин Александр 5ROADS.RUI1986920032812