Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 августа 2019 (вс)   Омск, пос. Дачный

Веселые старты

Веселые старты

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.08.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович
+79069199867 Максим Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДАМЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арцимович Евгения Омская обл., личноМС1970
2Белых Елена Омская обл., личноб/р1978
3Бродникова Светлана Омская обл.б/р1952
4Верговская Светлана Омская обл.КМС1969
5Гагарина Анастасия Омская обл.III1988
6Гатаулина Светлана Омская обл.КМС1959
7Гилманова Татьяна Омская обл.КМС1970
8Дрозд Екатерина Омская обл.II1983
9Жокина Наталья Омская обл.КМС1985
10Кузьминых Надежда Омская обл.МС1957
11Лосева Нина Омская обл., личноб/р1963
12Майоркина Ирина Омская обл., личноМС1962
13Медведева Людмила Омская обл., личноМС1956
14Никонова Галина Омская обл., личноКМС1957
15Паутова Татьяна Омская обл., личноIII1961
16Перфильева Татьяна Омская обл.КМС1959
17Платонова Наталья Омская обл., личноI1986
18Рыжих Наталья Омская обл., личноI1956
19Сенченко Нина Омская обл., личноб/р1969
20Смазнева Александра Омская обл.б/р1972
21Смазнева Ирина Омская обл.I1997
22Стёпина Елена Омская обл., личноКМС1966
23Сухорукова Ирина Омская обл., личноКМС1967
24Тимирбулатова Елена Омская обл., личноЗМС1963
25Хохлова Римма Омская обл., личноб/р1967
26Чугальская Дарья Омская обл.б/р1985
27Шалагинова Татьяна Омская обл.II1961
28Шинкевич Дарья Омская обл.КМС1990
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арцимович Анатолий Омская обл., личноIII1940
2Бродников Терентий Омская обл.КМС1983
3Брычков Павел Омская обл., личноКМС1950
4Гагарин Сергей Омская обл.КМС1985
5Гатаулин Ринат Омская обл.МС1959
6Гилманов Рафаэль Омская обл.I1965
7Гилманов Роман Омская обл.КМС1998
8Дрозд Дмитрий Омская обл.I1986
9Елепин Павел Омская обл., личноI1963
10Захаров Алексей Омская обл.I1974
11Игнатович Евгений Омская обл., личноI1958
12Кейник Сергей Омская обл.КМС1992
13Латышев Сергей Омская обл., личноМС1957
14Лосев Александр Омская обл., личноб/р1963
15Никонов Александр Омская обл., личноб/р1949
16Паутов Александр Омская обл.КМС1966
17Паутов Сергей Омская обл., личноI1962
18Перфильев Владимир Омская обл.I1960
19Смазнев Дмитрий Омская обл.КМС1998
20Смазнев Сергей Омская обл.I1973
21Сухоруков Игорь Омская обл., личноКМС1964
22Сухоруков Сергей Омская обл., личноI1989
23Толокнов Юрий Омская обл., личноI1970
24Хохлов Андрей Омская обл., личноб/р1965
25Черняев Александр Омская обл., личноКМС1953
26Шалагинов Михаил Омская обл.II1957
27Шилкин Александр Омская обл.I1986
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жокин Максим Омская обл.б/р2009
2Калинина Ирина Омская обл., личноб/р1990
3Макарова Анна Омская обл., личноб/р2001
4Малышкин Никита Омская обл.б/р2010
5Сухорууова Александра Омская обл., личноб/р1992