Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Осенний Листопад", 2 этап

Соревнования по спортивному ориентированию в Парке Победы

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
+79136768855 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - мальчики и девочки 2007 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апольцева Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20091600984
2Артюхова Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20051600983
Вне конкурса, другой возраст
3Васильченко Анна Гайдарб/р2007
4Гвоздева Соня СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072093709
5Двинянина Арина Русичиб/р2012
6Дудина Даша Омск Штыковаб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
7Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
8Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20101600861
9Ковальская Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20112040247
10Кондраченко Галина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052055950
Вне конкурса, другой возраст
11Лопанова Ксения Русичиб/р2008
12Медведко Анна Русичиб/р2008
13Меркулова Ольга Гайдарб/р2007
14Мостицкая Юлия Омск Штыковаб/р1976
Вне конкурса, другой возраст
15Рыжкова Злата Русичиб/р2012
16Тодурова Меланья Гайдарб/р2007
17Храмцова Кристина Русичиб/р2007
Ж14 - юноши и девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Екатерина Гайдарб/р2005
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
Ж17 - юноши и девушки 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабракова Наталья Русичи2004
2Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20031408376
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
4Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
5Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
6Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
Ж45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
2Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
Ж60 - ветераны 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
3Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
Вне конкурса, другой возраст
ЖЭ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чугальская Дарья Омск РингI19852008280
М12 - мальчики и девочки 2007 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вовненко Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20102024714
2Гайн Антон СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052093706
Вне конкурса, другой возраст
3Горбачев Роман Русичиб/р2007
4Елизаров Дмитрий Русичиб/р2008
5Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
6Кинчинбаев Рамир Русичиб/р2012
7Козлов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408354
8Кудрявцев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20082007272
9Кузнецов Максим Гайдарб/р2008
10Малышкин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20102093710
11Пономарев Иван Русичиб/р2008
12Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20071600981
13Родионов Богдан Русичиб/р2007
14Сарычев Глеб Русичиб/р2007
15Степанов Виктор Гайдарб/р2010
М14 - юноши и девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспятых Кирилл Гайдарб/р2005
2Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093716
3Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
4Кирьянов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093737
5Куликов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093739
6Мироненко Илья Русичиб/р2005
7Мостицкий Станислав Омск Штыковаб/р1979
Вне конкурса, другой возраст
8Саргсян Саркис РусичиIIю2005
9Сергеев Вадим Русичи2005
10Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055034
11Чехарин Роман Русичиб/р2006
12Швидко Илья Русичиб/р2006
М17 - юноши и девушки 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
3Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032055949
4Зверев Иван Русичи2003
5Капин Михаил Русичиб/р2004
6Лыщенко Матвей Русичиб/р2003
7Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042040233
8Решетников Александр Гайдарб/р2003
9Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408302
10Чередник Роман Гайдарб/р2004
11Щербаков Юрий Русичи2003
12Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20041408324
М45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
2Половнев Александр Омск, личноб/р19628030125
3Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
4Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
5Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
МЭ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
2Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
3Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
4Смазнев Павел Омск СмазневыI1994
5Татаринов Игорь ОмГТУКМС20008030697