Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2019 (вс)   Омск, пос. Дачный

ЧиП Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апольцева Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20091600984
2Вовненко Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20102024714
3Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20092115974
4Кирьянов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093737
5Куликов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093739
6Лазарева Юлия Омск, личноб/р19754711446
7Райзер Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20092093708
8Ратынская Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20081600981
9Якин Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082040233
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиновьева Анастасия SP-OLIMP. ОмскКМС19851001665
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
3Шилкина Полина 5ROADS.RUIIIю1985
ДЕВОЧКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093716
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
ДЕВУШКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"20051600875
2Родионова Алёна БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2006
3Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
ДЕВУШКИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408330
2Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20031408376
3Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032115973
4Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
5Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
6Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408329
7Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
ДЕВУШКИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20011408301
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
3Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
2Родионова Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1977
3Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
4Тесленок Дарья Омск Шалагиновыб/р19939200327
5Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Казанцева Наталья БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1949
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
6Медведева Людмила ОмскМС19562008266
7Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
8Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
9Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
10Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
11Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
12Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖЕНЩИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
3Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
5Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
7Лаптева Ирина ОмГТУКМС1999
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
9Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
2Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"20071233800
3Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
4Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
5Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20082126461
6Козлов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408354
7Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
8Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
9Малышкин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20102093710
10Савилов Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20091600983
11Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
4Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
5Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
6Половнев Александр Омск, личноб/р19628030125
7Смазнев Павел Омск СмазневыI1994
8Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
9Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
10Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
11Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий БородаI19402007220
2Брычков Павел Омская обл., личноКМС19502008279
3Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р19492008285
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
5Раянов Руслан БородаКМС1955250817
6Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
7Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МУЖЧИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИКМС19992086483
2Азаренко Алексей ОАБИИI1996
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
5Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
6Дзюбин Даниил ОАБИИКМС20002093719
7Желещиков Евгений ОАБИИКМС1999
8Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841001653
9Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
10Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
11Колаев Савелий ОАБИИII2000
12Куликов Егор Омск, личноб/р1982
13Кульков Михаил Омск, личноб/р19852138698
14Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
15Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
16Павлячек Никита ОАБИИII1999
17Паксюткин Максим ОАБИИII2000
18Сафин Роман ОАБИИКМС19992093714
19Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
20Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
21Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20008030697
22Шилкин Александр 5ROADS.RUI19869200328
ЮНОШИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062086502
2Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
3Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20052093702
4Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051406684
5Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"20062007295
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051408325
7Луценко Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055034
8Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052040247
9Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055950
10Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052093709
11Якубов Валентин ОКВК20052135124
ЮНОШИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
2Бойко Владислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032090434
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
4Ворошев Назар ОКВКII2004
5Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032055949
6Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"20041633053
7Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042040233
8Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032007285
9Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408302
10Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
11Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041633717
12Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20041408324
ЮНОШИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
2Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20021408328
3Поляков Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406698
4Яковлев Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406699

Другие события, Ориентирование, Омская обл.