Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первый старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.09.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Рцдим
osokomi@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гамретская Яна КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2011
2Игнатова Мирослава Сыктывдинб/р2011
3Кокин Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2011
4Нагоркина Арина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2011
5Попова Анастасия Выльгортб/р2012
6Попова Вероника КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2011
7Савина Елизавета ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2011
8Сажина Мария Выльгортб/р2011
9Широглазова Анна КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2011
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бажукова Амина Выльгортб/р2010
2Вахнина Мария Северная Олимпияб/р2009
3Голованова Владислава КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
4Гуляева Камилла КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
5Гущина Ульяна Выльгортб/р2009
6Жадан Вера Выльгортб/р2010
7Иевлева Вероника КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
8Казакова Софья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
9Кисилева Аделина Выльгортб/р2009
10Клещенко Екатерина Сыктывдинб/р2010
11Козочкина Эльвира Выльгортб/р2010
12Колипова Софья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
13Конина Елизавета ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
14Корманова Софья Северная Олимпияб/р2009
15Королева Ксения Северная Олимпия1б/р2010
16Коростелева Александра Выльгортб/р2010
17Косолапова Полина Выльгортб/р2010
18Костина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
19Лобанова Дарина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
20Лотоцкая Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
21Макурина Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
22Мартюшева Ксения КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
23Михалева Ульяна КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
24Носова Светлана Турцентрб/р2009
25Патова София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
26Попова Алёна Выльгортб/р2009
27Попова Владислава КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
28Распутина Анна КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
29Селедцова Александра Выльгортб/р2009
30Сиразиева Дарья Северная Олимпия1б/р2010
31Слепцова Алёна Выльгортб/р2010
32Солянник Анна КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
33Фрисова Виктория Выльгортб/р2010
34Цывунина Ариана Выльгортб/р2009
35Чебан Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
36Чувьюрова Кристина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
37Чумак Елизавета Выльгортб/р2009
38Шаманова Дарья Выльгортб/р2010
39Штоббе Любовь Выльгортб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Виктория Сыктывдинб/р2008
2Булыгина Злата ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2007
3Вокуева Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
4Ганеева Кира ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2007
5Засухина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12008
6Изъюрова Диана ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
7Конина Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2007
8Королёва Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
9Кузнецова Анастасия ТурцентрIIю2008
10Ладанова Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
11Лодыгина София ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
12Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
13Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
14Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
15Панюкова Татьяна Сыктывдин2007
16Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
17Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2008
18Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
19Старцева Галина Турцентр2007
20Фоминых Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12008
21Чернышова Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
22Шагинян Валерия Сыктывдин2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II2005
2Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
3Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
4Иванова Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2006
5Кичигина Мария Северная Олимпия1I20061427473
6Косолапова Лиза ВыльгортI2005
7Потапова Кира Северная Олимпия1III2006
8Свиренкова Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
9Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
10Тевс Алина Северная Олимпия1б/р2006
11Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
12Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2005
13Шишова Алина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артеев Андрей Сыктывдинб/р2011
2Балашов Платон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2011
3Белоголов Максим Северная Олимпия1б/р2011
4Демко Макар Северная Олимпия1б/р2012
5Королёв Антон Турцентрб/р2011
6Кузьминский Евгений Турцентрб/р2012
7Макаров Александр Турцентрб/р2011
8Мищенко Богдан Северная Олимпия1б/р2011
9Перминов Савелий Северная Олимпияб/р2011
10Посников Григорий Северная Олимпия1б/р2011
11Прошутинский Янислав КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2013
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
2Вольман Данил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
3Галич Фёдор Северная Олимпияб/р2010
4Глущук Данил Выльгортб/р2010
5Голованов Данил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
6Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
7Доронина Дарина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
8Дуркин Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
9Жижев Дмитриий Выльгортб/р2010
10Иванкович Кристиян Выльгортб/р2010
11Игнатов Александр Северная Олимпия1б/р2009
12Каменцев Иван КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
13Канев Александр Выльгортб/р2010
14Канев Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
15Кашинцев Дмитрий Выльгортб/р2010
16Коробов Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
17Котик Кирилл Северная Олимпия1б/р2009
18Латкин Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
19Латкин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
20Латышев Андрей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
21Лифанцев Савелий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
22Логинов Кирилл Выльгортб/р2009
23Ложкин Максим Северная Олимпия1б/р2010
24Лютоев Вадим Северная Олимпия1б/р2009
25Макаров Илья Турцентрб/р2009
26Макласов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
27Малыгин Андрей Выльгортб/р2009
28Маркелов Алексей Выльгортб/р2009
29Мезенцев Лев КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
30Метелев Евгений Турцентрб/р2009
31Мишарин Илья Северная Олимпияб/р2009
32Никитин Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
33Никтин Игорь Северная Олимпияб/р2009
34Оносов Роман КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
35Оплеснин Данил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
36Осипов Константин Выльгортб/р2010
37Парилов Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
38Паршуков Никита Сыктывдин2009
39Пинегин Максим Выльгортб/р2009
40Попов Тимофей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
41Попов Федор Выльгортб/р2010
42Попов Ярослав КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
43Порошкин Тимур КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
44Пропп Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
45Сердитов Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
46Сонюк Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
47Суслов Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
48Тихонов Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
49Торлопов Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
50Турубов Илья Выльгортб/р2010
51Хохлов Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
52Цап Марк КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
53Чёрный Илья Выльгортб/р2010
54Чеусов Алексей Выльгортб/р2010
55Шарапов Владислав Выльгортб/р2010
56Шахов Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
57Шолопов Дмитрий Выльгортб/р2010
58Штейнле Тимур Выльгортб/р2010
59Штым Марк Северная Олимпияб/р2009
60Югов Степан Выльгортб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Артем СыктывдинIIю2007
2Безносиков Лев ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
3Вокуев Денис ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
4Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
5Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
6Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
7Зинков Максим Северная Олимпияб/р2007
8Иевлев Макар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2007
9Князев Никита Северная Олимпия1б/р2007
10Кормишин Денис ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
11Косолапов Данил Северная Олимпия2007
12Костромин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
13Кочев Александр Сыктывдин2008
14Кошкин Арсений Северная Олимпия1IIIю2008
15Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
16Миронов Иван Турцентрб/р2007
17Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
18Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
19Оносов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
20Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
21Паршуков Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
22Перминов Антон ТурцентрIIю2007
23Перминов Владимир Северная Олимпия1IIIю2008
24Пятов Марк Северная Олимпия1IIIю2007
25Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
26Сава Станислав Северная Олимпия1б/р2008
27Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
28Самаркин Руслан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
29Торлопов Владислав Сыктывдинб/р2008
30Турков Илья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
31Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
32Черняев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2008
33Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
34Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
35Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинI2005
2Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
3Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
4Буланов Илья Турцентр2006
5Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
6Быков Глеб Северная Олимпия12006
7Голубецкий Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
8Дёмин Антон Турцентрб/р2006
9Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2005
10Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
11Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
12Кириллов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2006
13Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
14Кузнецов Георгий Северная Олимпия1III20061451257
15Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
16Лукин Игорь Северная Олимпия2006
17Лыюров Кирилл СыктывдинI2005
18Некрасов Савелий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2005
19Романов Артём ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006
20Смотров Павел СыктывдинI2005
21Старцев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2005
22Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю2005
23Тарасов Стас Северная ОлимпияIII2005
24Ульянин Максим Выльгортб/р2005
25Усольцев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006