Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое личное Первенство ГАУ «Спас-Коми» по спортивному ориентированию в ночных условиях

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕН.СЛОЖНАЯ - женщины разрядники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
2Зимина Надежда КорткеросКМС1987
3Зюзева Елизавета ОриентаI2002
4Игнатова Алина СыктывдинКМС2003
5Коюшева Анита КСО "FOR FUN"КМС20002024996
6Лобанова Полина Сыктывкар, личноII2001
7Мазур Ирина Сыктывдинский р-н, личноб/р2001
8Поромова Ольга Check Pointб/р1980
9Пронько Наталья Check Pointб/р1982
10Рудакова Анастасия Клуб - ОККМС19961393800
ЖЕН.СРЕДНЯЯ - женщины не подготовленные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горшкова Ольга Ухта, личноб/р1989
2Карпова Арина Корткеросский р-н, личноб/р2002
3Королева Карина Сыктывкар, личноIII2004
4Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
5Кузьминская Оксана Сыктывкар, личноI1980
6Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
7Попова Виктория СЛИII1998
8Рочева Ирина Рочевыб/р1985
9Рудакова Надежда Клуб - ОКМС19642081544
10Шевелева Кристина КорткеросIII2004
МУЖ.СЛОЖНАЯ - мужчины разрядники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баганов Александр СПСЧ ФПС по РКб/р1988
2Безносиков Семён Северная ОлимпияКМС2001
3Беляев Андрей СЛИI1996
4Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
5Васильев Вадим СПСЧ ФПС по РКI1988
6Елфимов Александр Корткеросский р-н, личноI1990
7Игнатов Александр СыктывдинМС1971
8Илясов Олег Спартак-ЧемпионI1985
9Илясов Сергей Спартак-ЧемпионКМС1971
10Князев Антон ТурцентрКМС2000
11Королев Дмитрий Сыктывкар, личноI1979
12Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС19821391075
13Кузнецов Алексей Леонидович ГАУ "СПАС-КОМИ"I1979
14Кузнецов Евгений Ухта, личноб/р1986
15Митюшов Виктор Корткеросский р-н, личноI1987
16Петров Артём Сыктывкар, личноМС1984
17Рудаков Константин Клуб - ОККМС19901177777
18Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
19Старчук Илья Ухта, личноб/р1986
20Чураков Иван ПармаКМС19862082441
МУЖ.СРЕДНЯЯ - мужчины не подготовленные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипанов Роман СЗ РПСО МЧС Россииб/р1977
2Баранов Игорь Ухта, личноб/р1996
3Богомолов Сергей МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1984
4Борцов Владимир ГАУ "СПАС-КОМИ"б/р1986
5Бурдаков Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"б/р1994
6Вишератин Василий 1 отряд ФПС по РКб/р1991
7Вокуев Андрей МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1988
8Громов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р2002
9Грудцын Дмитрий СЗ РПСО МЧС Россииб/р1980
10Гудырев Александр СПСЧ ФПС по РКб/р1993
11Девятков Анатолий Сыктывкар, личноб/р1982
12Дымов Павел СПСЧ ФПС по РКб/р1991
13Ефимов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1974
14Захаров Денис 1 отряд ФПС по РКб/р1989
15Ивочкин Максим СЗ РПСО МЧС Россииб/р1992
16Игнатов Руслан МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1983
17Кабиров Руслан Ухта, личноб/р1988
18Карандашев Денис СЗ РПСО МЧС Россииб/р1987
19Климантов Даниил Ухта, личноб/р1992
20Князев Александр Ветераныб/р1955
21Костарев Данил СПСЧ ФПС по РКII1995
22Кочегаров Георгий СПСЧ ФПС по РКII1995
23Напалков Михаил Турцентрб/р2000
24Немков Петр ГАУ "СПАС-КОМИ"б/р1993
25Нестеров Иван МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1990
26Новиков Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"б/р1982
27Пензяков Федор Ухта, личноб/р1990
28Поляков Андрей СЗ РПСО МЧС Россииб/р1973
29Попов Артем Крым, личноКМС1991
30Попов Юрий МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1986
31Рочев Андрей Рочевыб/р1984
32Спутай Андрей ГАУ "СПАС-КОМИ"б/р1987
33Сурков Георгий ГАУ "СПАС-КОМИ"б/р1989
34Сямтомов Константин Сыктывкар, личноб/р1988
35Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
36Тишин Илья Ухта, личноб/р1990
37Шадрин Яков Сысольский р-н, личноб/р1993
38Шарапов Сергей Ветераныб/р1948
39Шемелов Евгений 1 отряд ФПС по РКб/р1995
40Шлопов Иван Сыктывкар, личноКМС1997
ПРОСТАЯ - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабочкин Александр 1 отряд ФПС по РКб/р1977
2Вокуев Вадим Сыктывкар, личноб/р1998
3Макарова Екатерина Турцентрб/р2002
4Чупров Прокопий 1 отряд ФПС по РКб/р1984
5Шарапов Александр Сыктывкар, личноб/р1971

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми