Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 октября 2019 (вс)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Кубок осени

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булыгина Злата РЦДЮСиТ-1IIIю200712345
2Вахнина Мария Северная Олимпияб/р200912345
3Засухина Мария РЦДЮСиТ-1200812345
4Кисилева Аделина Выльгортб/р200912345
5Конина Анна РЦДЮСиТ-1IIIю200712345
6Корманова Софья Северная Олимпияб/р200912345
7Королёва Александра РЦДЮСиТ-1б/р200812345
8Кузнецова Анастасия ТурцентрIIю200812345
9Ладанова Анна РЦДЮСиТ-1IIIю200812345
10Макурина Ева РЦДЮСиТ-1б/р200912345
Вне конкурса, другой возраст
11Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю200812345
12Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю200712345
13Панюкова Татьяна Сыктывдин200712345
14Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю200812345
15Попова Алёна Выльгортб/р200912345
16Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200812345
17Рыжкова Снежана Азимут ЦДТб/р200712345
18Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200712345
19Старцева Галина Турцентр200712345
20Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р200812345
21Фоминых Татьяна РЦДЮСиТ-1200812345
22Цывунина Ариана Выльгортб/р200912345
23Шагинян Валерия Сыктывдин200712345
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумова Ефимия ОриентаII200612345
2Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"II200512345
3Боровская Марина Азимут ЦДТб/р200612345
4Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512345
5Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512345
6Косолапова Лиза ВыльгортI200512345
7Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512345
8Свиренкова Дарья РЦДЮСиТ-1200612345
9Спицына Ксения РЦДЮСиТ-1200612345
10Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200612345
11Шишова Алина РЦДЮСиТ-1IIIю200612345
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Игнатова Алина СыктывдинКМС200312345
2Королёва Карина ТурцентрI200412345
3Кузнецова Алина ТурцентрКМС200312345
4Липина Анна ВПК "Ратник"б/р200412345
5Лолаева Анастасия ТурцентрКМС200312345
6Шевелева Кристина КорткеросIII200412345
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зюзева Елизавета ОриентаI200212345
2Карпова Арина Корткеросб/р200212345
3Лобанова Полина ТурцентрI200112345
4Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р200212345
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612345
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС1981139106112345
2Зимина Надежда КорткеросКМС198712345
3Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС2000202499612345
4Поромова Ольга Check Pointб/р198012345
5Пронько Наталья Check Pointб/р198212345
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипенко Артем СыктывдинIIю200712345
2Бараков Иван ВПК "Ратник"б/р200712345
3Безносиков Лев РЦДЮСиТ-1б/р200812345
4Вишнивецкий Владислав ВПК "Ратник"б/р200712345
5Вокуев Денис РЦДЮСиТ-1б/р200812345
6Галич Фёдор Северная Олимпияб/р200812345
7Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р200812345
8Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р200812345
9Горбенко Давид Ориента200712345
10Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р200812345
11Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200712345
12Зинков Максим Северная Олимпияб/р200712345
13Иевлев Макар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р200712345
14Косолапов Данил Северная Олимпия200712345
15Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1IIю200812345
16Кочев Александр Сыктывдин200812345
17Макаров Илья Турцентрб/р200812345
18Малыгин Андрей Выльгортб/р200812345
19Метелев Евгений Турцентрб/р200812345
20Миронов Иван Турцентрб/р200712345
21Мишарин Илья Северная Олимпияб/р200812345
22Наборщиков Лев Северная Олимпияб/р200812345
23Никтин Игорь Северная Олимпияб/р200812345
24Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р200712345
25Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р200812345
26Паршуков Никита Сыктывдин200812345
27Перминов Антон ТурцентрIIю200812345
28Руфов Никита РЦДЮСиТ-1200712345
29Рябов Валерий РЦДЮСиТ-1б/р200712345
30Рябов Сергей Азимут ЦДТб/р200712345
31Савин Даниил РЦДЮСиТ-1200712345
32Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю200712345
33Сердитов Сергей РЦДЮСиТ-1б/р200912345
Вне конкурса, другой возраст
34Федоров Максим Северная Олимпияб/р200812345
35Черняев Максим РЦДЮСиТ-1IIю200812345
36Шаманов Илья РЦДЮСиТ-1200712345
37Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIю200712345
38Штым Марк Северная Олимпияб/р200812345
39Яборов Дима Северная Олимпияб/р200712345
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий СыктывдинI200512345
2Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200612345
3Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512345
4Буланов Илья Турцентр200612345
5Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512345
6Величко Даниил Азимут ЦДТб/р200512345
7Дёмин Антон Турцентрб/р200612345
8Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I200512345
9Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III200612345
10Засухин Иван РЦДЮСиТ-1200612345
11Кириллов Никита РЦДЮСиТ-1IIIю200612345
12Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512345
13Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III200612345
14Лукин Игорь Северная Олимпия200612345
15Лыюров Кирилл СыктывдинI200512345
16Сельков Максим ВПК "Ратник"б/р200612345
17Смотров Павел СыктывдинI200512345
18Старцев Евгений РЦДЮСиТ-1III200512345
19Таборев Тимофей Северная ОлимпияIIю200512345
20Тарасов Стас Северная ОлимпияIII200512345
21Торопов Владимир ОриентаIIю200612345
22Ульянин Максим Выльгортб/р200512345
23Усольцев Антон РЦДЮСиТ-1IIIю200612345
24Шамямян Артем Сыктывдинб/р200612345
25Шерматов Жамшидбек ВПК "Ратник"б/р200612345
26Югов Максим ВПК "Ратник"б/р200612345
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агарков Вадим Северная Олимпия200312345
2Габов Евгений ОриентаI200412345
3Горбенко Богдан ОриентаII200412345
4Красноперов Егор Серёговоб/р200412345
5Кузнецов Ярослав ВПК "Ратник"б/р200412345
6Лапшин Иван ВыльгортI200312345
7Малицкий Евгений ВыльгортI200312345
8Одинцов Иван Азимут ЦДТб/р200412345
9Осипов Андрей ВыльгортIIIю200412345
10Пикалев Никита Сыктывдинб/р200412345
11Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII200312345
12Попов Антон ВыльгортI200312345
13Потапов Артем Северная ОлимпияII200412345
14Потапов Лев Северная ОлимпияIII200412345
15Старцев Николай ТурцентрII200312345
16Тиранов Иван ОриентаI200412345
17Тиш Станислав Серёговоб/р200412345
18Цветковский Владимир ВПК "Ратник"б/р200412345
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумов Кирилл ОриентаI200212345
2Безносиков Семён Северная ОлимпияКМС200112345
3Окунев Аркадий ОриентаI200212345
4Пятов Павел Северная ОлимпияI200112345
5Чупров Павел ОриентаII200212345
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голов Владимир КСО "FOR FUN"МС195412345
2Игнатов Александр СыктывдинМС197112345
3Князев Александр СыктывкарII195512345
4Темнов Анатолий КняжпогостКМС1973140390212345
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000847000012345
2Габов Алексей Азимут ЦДТб/р200012345
3Елфимов Александр Сыктывкар, личноI199012345
4Илясов Олег Спартак-ЧемпионI198512345
5Князев Антон ТурцентрКМС200012345
6Мамонтов Дмитрий ДДТ г. Усогорскб/р200012345
7Морозов Евгений ДДТ г. Усогорскб/р199712345
8Напалков Михаил Турцентрб/р200012345
9Петров Артём Сыктывкар, личноМС198412345
10Рябиков Александр ПармаКМС1982140509512345
11Чураков Иван ПармаКМС1986208244112345
12Шлопов Иван Сыктывкар, личноКМС199712345