Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Отборочные соревнования РЦДиМ

По младшим группам - заявка строго для детей-воспитаников ГАУ ДО РК "Республиканский центр детей и молодежи" (РЦДиМ, бывш. турцентр). По группам МЖ-Б участие свободное

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.11.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королева Ксения Северная Олимпия1б/р2009
2Лотоцкая Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
3Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
4Селедцова Александра Выльгортб/р2009
5Сиразиева Дарья Северная Олимпия1б/р2009
6Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кичигина Мария Северная Олимпия1I20061427473
2Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
3Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
Вне конкурса, другой возраст
4Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2008
Вне конкурса, другой возраст
5Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
6Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II2005
2Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
3Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
4Игнатова Алина СыктывдинКМС2003
5Косолапова Лиза ВыльгортI2005
6Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
7Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
2Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
3Игнатов Александр Северная Олимпия1б/р2009
4Кошкин Арсений Северная Олимпия1IIIю2008
5Ложкин Максим Северная Олимпия1б/р2009
6Лютоев Вадим Северная Олимпия1б/р2009
7Малыгин Андрей Выльгортб/р2009
8Перминов Владимир Северная Олимпия1IIю2008
9Попов Арсений Северная Олимпия1б/р2008
10Торлопов Владислав Сыктывдинб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
2Архипенко Артем СыктывдинIIю2007
3Буланов Илья Турцентр2006
4Быков Глеб Северная Олимпия1II2006
5Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
6Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
7Иевлев Макар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2007
8Кузнецов Георгий Северная Олимпия1III20061451257
9Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
10Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
11Пятов Марк Северная Олимпия1IIIю2007
12Шамямян Артем Сыктывдинб/р2006
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинI2005
2Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
3Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
4Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
5Лапшин Иван ВыльгортI2003
6Лыюров Кирилл СыктывдинI2005
7Малицкий Евгений ВыльгортI2003
8Пикалев Никита Сыктывдинб/р2004
9Попов Антон ВыльгортI2003
10Смотров Павел СыктывдинI2005
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
2Чирков Виталий Пермь2МС19821007755
3Чураков Иван ПармаКМС19862082441

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми