Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 декабря 2019 (вс)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Республиканские соревнования "Первый снег"

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.12.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкина Мария Северная Олимпияб/р2009
2Вокуева Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
3Засухина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2008
4Игнатова Мирослава Сыктывдинб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
5Клещенко Екатерина Сыктывдинб/р2010
6Корманова Софья Северная Олимпияб/р2009
7Королёва Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
8Костина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
9Кузнецова Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДиМ"2008
10Ладанова Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
11Лобовикова Дарья Северная Олимпия-Эжваб/р2008
12Лотоцкая Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
13Макурина Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
14Нагоркина Арина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
15Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
16Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
17Попова Анастасия Выльгортб/р2009
18Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2008
19Сажина Мария Выльгортб/р2009
20Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
21Точеная Дарья ОриентаIIIю2008
22Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
23Фоминых Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12008
24Чебан Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгина Злата ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
2Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
3Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
4Иванова Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2006
5Конина Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
6Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
7Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
8Панюкова Татьяна Сыктывдин2007
9Приказчикова Василина ЦСМ Усть-КуломIIю2007
10Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
11Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2006
12Старцева Галина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"2007
13Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
14Шагинян Валерия Сыктывдин2007
15Шишова Алина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадулина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"б/р2004
2Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II2005
3Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
4Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваI2005
5Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
6Королёва Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"III2004
7Косолапова Лиза ВыльгортI2005
8Кузнецова Алина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"КМС2003
9Лолаева Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДиМ"КМС2003
10Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2005
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зимина Надежда КорткеросКМС1987
2Зюзева Елизавета ОриентаI2002
3Крапивина Людмила STARушкиКМС1986
4Морозова Алина ДДТ г. Усогорскб/р2002
5Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р2002
6Поромова Ольга Check Pointб/р1980
7Пронько Наталья Check Pointб/р1982
8Рыбина Светлана STARушкиI1979
9Суходольская Анна ДДТ г. Усогорскб/р2002
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2010
2Безносиков Лев ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
3Вокуев Денис ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
4Галич Фёдор Северная Олимпияб/р2009
5Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
6Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
7Дуркин Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
8Забровский Александр Сыктывдинб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
9Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
10Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIю2008
11Ионов Никита Северная Олимпия1б/р2009
12Кашинцев Дмитрий Выльгортб/р2010
13Кормишин Денис ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
14Коробов Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
15Костромин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2008
16Кошкин Арсений Северная Олимпия1IIIю2008
17Латкин Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
18Латкин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
19Латышев Андрей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
20Макаров Александр ГАУ ДО РК "РЦДиМ"б/р2010
21Макаров Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"б/р2009
22Малыгин Андрей Выльгортб/р2009
23Метелёв Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ"б/р2009
24Мишарин Илья Северная Олимпияб/р2009
25Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
26Наборщиков Лев Северная Олимпияб/р2009
27Никитин Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
28Никтин Игорь Северная Олимпияб/р2009
29Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
30Паршуков Никита Сыктывдин2009
31Пашкин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"б/р2009
32Перминов Владимир Северная Олимпия1IIю2008
33Перминов Савелий Северная Олимпияб/р2009
34Попов Арсений Северная Олимпия1б/р2008
35Сердитов Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
36Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
37Хохлов Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
38Черняев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2008
39Штым Марк Северная Олимпияб/р2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Артем СыктывдинIIю2007
2Буланов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"I2006
3Быков Глеб Северная Олимпия1II2006
4Горбенко Давид Ориента2007
5Горохов Максим Северная Олимпия-ЭжваIIIю2007
6Дёмин Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"б/р2006
7Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
8Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
9Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
10Зинков Максим Северная Олимпияб/р2007
11Иевлев Макар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2007
12Кириллов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006
13Косолапов Данил Северная Олимпия2007
14Кузнецов Георгий Северная Олимпия1III20061451257
15Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
16Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
17Лукин Игорь Северная Олимпия2006
18Миронов Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"IIю2007
19Нехорошев Роман ЦСМ Усть-КуломIIIю2006
20Новокшонов Матвей Ориентаб/р2006
21Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
22Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
23Перминов Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"IIю2007
24Пятов Марк Северная Олимпия1IIIю2007
25Рочев Матвей Северная Олимпия-Эжваб/р2007
26Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2007
27Рябов Валерий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
28Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2007
29Сивков Алексей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2006
30Торопов Владимир ОриентаIIю2006
31Усольцев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006
32Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
33Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
34Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
35Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная Олимпия2003
2Алпатов Дмитрий СыктывдинI2005
3Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
4Габов Евгений ОриентаI2004
5Горбенко Богдан ОриентаII2004
6Егоров Назар ОриентаIIю2005
7Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2005
8Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
9Котков Виталий ОриентаII2005
10Красноперов Егор Серёговоб/р2004
11Лапшин Иван ВыльгортI2003
12Липин Николай ЦСМ Усть-КуломI2005
13Лыюров Кирилл СыктывдинI2005
14Малицкий Евгений ВыльгортI2003
15Пикалев Никита Сыктывдинб/р2004
16Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII2003
17Потапов Артем Северная ОлимпияII2004
18Потапов Лев Северная ОлимпияIII2004
19Рассыхаев Виталий ЦСМ Усть-КуломII2005
20Смотров Павел СыктывдинI2005
21Старцев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2005
22Старцев Николай ГАУ ДО РК "РЦДиМ"II2003
23Таборев Тимофей Северная ОлимпияIIю2005
24Тарасов Стас Северная ОлимпияIII2005
25Тиранов Иван ОриентаI2004
26Тиш Станислав Серёговоб/р2004
27Ульянин Максим Выльгортб/р2005
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
2Шарапов Сергей Сыктывкар, личноI1948
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванеев Владимир ДДТ г. Усогорскб/р2002
2Касьянов Артём Турцентр СЛИI1999
3Князев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"КМС2000
4Окунев Аркадий ОриентаI2002
5Попов Артём ВыльгортКМС1991
6Пунегов Александр Турцентр СЛИI1986
7Рочев Андрей СОШ№28б/р1984
8Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
9Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI1998
10Чирков Виталий Пермь2МС19821007755
11Чупров Павел ОриентаII2002
12Чураков Иван ПармаКМС19862082441