Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-06 октября 2019   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Чемпионат и Первенство РК

Первенство среди учащихся и молодежи и Чемпионат Республики Коми по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Админ Orgeo
vk.com/orientkomi

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 181)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булыгина Злата ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200712
2Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200712
3Вокуева Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200812
4Ганеева Кира ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200712
5Засухина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200812
6Королёва Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200812
7Кузнецова Анастасия ТурцентрIIю200812
8Макурина Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200912
Вне конкурса, другой возраст
9Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю200812
10Носова Светлана Турцентрб/р200912
Вне конкурса, другой возраст
11Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю200712
12Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю200812
13Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200812
14Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р200812
15Фоминых Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200812
16Шестакова Алиса Турцентрб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумова Ефимия ОриентаII200612
2Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II200512
3Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
4Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р200512
5Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200712
Вне конкурса, другой возраст
6Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200612
7Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
8Иванова Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III200612
9Казакова Евгения Корткеросский р-н, личноI200612
10Кичигина Мария Северная Олимпия1I2006142747312
11Косолапова Лиза ВыльгортI200512
12Курицина Яна ОриентаII200512
13Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
14Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю200712
Вне конкурса, другой возраст
15Панюкова Татьяна Сыктывдин200712
Вне конкурса, другой возраст
16Потапова Кира Северная Олимпия1III200612
17Свиренкова Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200612
18Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200712
Вне конкурса, другой возраст
19Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200612
20Старцева Галина Турцентр200712
Вне конкурса, другой возраст
21Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200612
22Чувьюрова Анастасия ОриентаI200512
23Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III200512
24Шагинян Валерия Сыктывдин200712
Вне конкурса, другой возраст
25Шишова Алина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200612
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Игнатова Алина СыктывдинКМС200312
2Королёва Карина ТурцентрI200412
3Кузнецова Алина ТурцентрКМС200312
4Липина Анна ВПК "Ратник"б/р200412
5Лолаева Анастасия ТурцентрКМС200312
6Парфентьева Элина ДДТ г. Усогорскб/р200412
7Попова Полина Корткеросский р-н, личноIIю200312
8Шевелева Кристина КорткеросIII200412
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зюзева Елизавета ОриентаI200212
2Карпова Арина Корткеросский р-н, личноб/р200212
3Лобанова Полина ТурцентрI200112
4Морозова Алина ДДТ г. Усогорскб/р200212
5Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р200212
6Политова Екатерина ДДТ г. Усогорскб/р200212
7Суходольская Анна ДДТ г. Усогорскб/р200212
ЖБ, Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС1981139106112
2Зимина Надежда КорткеросКМС198712
3Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС2000202499612
4Кузнецова Анна Турцентр СЛИб/р200012
5Кузьминская Оксана ТурцентрI198012
6Макарова Юлия Турцентр СЛИб/р199812
7Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
8Попова Виктория Турцентр СЛИб/р199812
9Поромова Ольга Check Pointб/р198012
10Пронько Наталья Check Pointб/р198212
М12-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипенко Артем СыктывдинIIю200712
2Безносиков Лев ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200812
3Вокуев Денис ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200812
4Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р200812
5Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р200812
6Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200712
7Иевлев Макар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р200712
8Кормишин Денис ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200812
9Коробов Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200912
Вне конкурса, другой возраст
10Костромин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю200812
11Кочев Александр Сыктывдин200812
12Макаров Александр Турцентрб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
13Макаров Илья Турцентрб/р200912
Вне конкурса, другой возраст
14Метелев Евгений Турцентрб/р200912
Вне конкурса, другой возраст
15Миронов Иван Турцентрб/р200712
16Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р200812
17Паршуков Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200812
18Паршуков Никита Сыктывдин200912
Вне конкурса, другой возраст
19Пашкин Кирилл Турцентрб/р200912
Вне конкурса, другой возраст
20Перминов Антон ТурцентрIIю200712
21Самаркин Руслан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю200712
22Сердитов Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200912
Вне конкурса, другой возраст
23Торлопов Владислав Сыктывдинб/р200812
24Черняев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю200812
25Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий СыктывдинI200512
2Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200612
3Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
4Букин Владислав ДДТ г. Усогорскб/р200512
5Буланов Илья Турцентр200612
6Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
7Быков Глеб Северная Олимпия1200612
8Величко Даниил Азимут ЦДТб/р200512
9Голубецкий Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200612
10Дёмин Антон Турцентрб/р200612
11Егоров Назар Ориентаб/р200512
12Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I200512
13Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III200612
14Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200612
15Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200712
Вне конкурса, другой возраст
16Зинков Максим Северная Олимпияб/р200612
17Кириллов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200612
18Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
19Косолапов Данил Северная Олимпия200612
20Котков Виталий ОриентаII200512
21Кузнецов Георгий Северная Олимпия1III2006145125712
22Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III200612
23Лукин Игорь Северная Олимпия200612
24Лыюров Кирилл СыктывдинI200512
25Новокшонов Матвей Ориентаб/р200612
26Романов Артём ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200612
27Рочев Андрей Корткеросский р-н, личноб/р200612
28Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200712
Вне конкурса, другой возраст
29Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200712
Вне конкурса, другой возраст
30Смотров Павел СыктывдинI200512
31Старцев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III200512
32Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю200512
33Тарасов Стас Северная ОлимпияIII200512
34Торопов Владимир ОриентаIIю200612
35Ульянин Максим Выльгортб/р200512
36Усольцев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200612
37Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200712
Вне конкурса, другой возраст
38Шамямян Артем Сыктывдинб/р200612
39Яборов Дима Северная Олимпияб/р200612
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агарков Вадим Северная Олимпия200312
2Бусов Евгений ВыльгортI200312
3Бутин Дмитрий СОШ 1б/р200412
4Габов Евгений ОриентаI200412
5Горбенко Богдан ОриентаII200412
6Кирушев Владислав ВыльгортIII200312
7Красноперов Егор Серёговоб/р20041
8Кузнецов Ярослав ВПК "Ратник"б/р200412
9Лапшин Иван ВыльгортI200312
10Малицкий Евгений ВыльгортI200312
11Одинцов Иван Азимут ЦДТб/р200412
12Осипов Андрей ВыльгортIIIю200412
13Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII200312
14Попов Антон ВыльгортI200312
15Потапов Артем Северная ОлимпияII200412
16Потапов Лев Северная ОлимпияIII200412
17Старцев Николай ТурцентрII200312
18Тиранов Иван ОриентаI200412
19Тиш Станислав Серёговоб/р20041
20Цветковский Владимир ВПК "Ратник"б/р200412
21Швецов Данил Ориентаб/р200412
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумов Кирилл ОриентаI200212
2Безносиков Семён Северная ОлимпияКМС200112
3Ванеев Владимир ДДТ г. Усогорскб/р200212
4Окунев Аркадий ОриентаI200212
5Пятов Павел Северная ОлимпияI200112
МБ, М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р199712
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000847000012
3Елфимов Александр Сыктывкар, личноI199012
4Ельцов Николай Турцентр СЛИII198812
5Игнатов Александр СыктывдинМС197112
6Илясов Олег Спартак-ЧемпионI19851
7Илясов Сергей Сыктывкар, личноКМС197112
8Касьянов Артём Турцентр СЛИI199912
9Князев Антон ТурцентрКМС200012
10Королев Дмитрий Сыктывкар, личноI197912
11Мамонтов Дмитрий ДДТ г. Усогорскб/р200012
12Митюшов Виктор Корткеросский р-н, личноI198712
13Морозов Евгений ДДТ г. Усогорскб/р199712
14Напалков Михаил Турцентрб/р200012
15Петров Артём Сыктывкар, личноМС198412
16Попов Александр ВыльгортМС1983169103912
17Попов Артём ВыльгортКМС199112
18Пунегов Александр Турцентр СЛИI198612
19Рудаков Константин Клуб - ОККМС1990117777712
20Рябиков Александр ПармаКМС1982140509512
21Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI199812
22Темнов Анатолий КняжпогостКМС1973140390212
23Трифонов Константин Турцентр СЛИб/р199412
24Чирков Виталий Пермь2МС1982100775512
25Чураков Иван ПармаКМС198620824411