Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 сентября 2019 (вс)   Сыктывкар, Коччойяг

Республиканские соревнования "Золотая осень"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Виктория Сыктывдинб/р2008
2Ванеева Эльвира Азимут ЦДТб/р2008
3Вахнина Мария Северная Олимпияб/р2008
4Засухина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12008
5Кисилева Аделина Выльгортб/р2008
6Конина Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2007
7Корманова Софья Северная Олимпияб/р2008
8Костина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
9Кузнецова Анастасия ТурцентрIIю2008
10Ладанова Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
11Макурина Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
12Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
13Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
14Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
15Панюкова Татьяна Сыктывдин2007
16Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
17Попова Алёна Выльгортб/р2008
18Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2008
19Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
20Старцева Галина Турцентр2007
21Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2008
22Фоминых Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12008
23Шагинян Валерия Сыктывдин2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II2005
2Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
3Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваI2005
4Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
5Иванова Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2006
6Кичигина Мария Северная Олимпия1I20061427473
7Косолапова Лиза ВыльгортI2005
8Кузив Александра Северная Олимпия-ЭжваIIю2005
9Ладанова Юлия Зеленецкий ДЮЦб/р2006
10Линькова Владислава СОШ 1б/р2005
11Потапова Кира Северная Олимпия1III2006
12Свиренкова Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
13Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
14Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
15Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2005
16Шишова Алина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатова Алина СыктывдинКМС2003
2Королёва Карина ТурцентрI2004
3Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
4Лолаева Анастасия ТурцентрКМС2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зюзева Елизавета ОриентаI2002
2Карпова Арина Корткеросб/р2002
3Лобанова Полина ТурцентрI2001
4Минаева Дарья Зеленецкий ДЮЦI2002
5Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р2002
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
2Рудакова Надежда Клуб - ОКМС19642081544
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
2Зимина Надежда КорткеросКМС1987
3Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС20002024996
4Кузнецова Анна Турцентр СЛИб/р2000
5Макарова Юлия Турцентр СЛИб/р1998
6Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
7Поромова Ольга Check Pointб/р1980
8Пронько Наталья Check Pointб/р1982
9Рыбина Светлана ОриентаIII1979
10Туча Анастасия Сыктывкар, личноI1987
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Артем СыктывдинIIю2007
2Безносиков Лев ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
3Галич Фёдор Северная Олимпияб/р2008
4Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2008
5Горохов Максим Северная Олимпия-ЭжваIIIю2007
6Зайцев Николай Азимут ЦДТб/р2007
7Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
8Зинков Максим Северная Олимпияб/р2007
9Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2008
10Коробов Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
11Косолапов Данил Северная Олимпия2007
12Костромин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
13Кочев Александр Сыктывдин2008
14Малыгин Андрей Выльгортб/р2008
15Метелев Евгений Турцентрб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
16Метелев Е Евгений Турцентрб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
17Миронов Иван Турцентрб/р2007
18Мишарин Илья Северная Олимпияб/р2008
19Наборщиков Лев Северная Олимпияб/р2008
20Никтин Игорь Северная Олимпияб/р2008
21Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
22Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
23Перминов Антон ТурцентрIIю2007
24Перминов Владимир Северная Олимпия1IIIю2008
25Пятов Марк Северная Олимпия1IIIю2007
26Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
27Рябов Сергей Азимут ЦДТб/р2007
28Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
29Сердитов Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
30Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
31Черняев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2008
32Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
33Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
34Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
35Штым Марк Северная Олимпияб/р2008
36Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинI2005
2Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
3Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
4Буланов Илья Турцентр2006
5Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
6Быков Глеб Северная Олимпия12006
7Величко Даниил Азимут ЦДТб/р2005
8Голубецкий Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
9Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2005
10Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
11Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
12Кириллов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2006
13Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
14Кузнецов Георгий Северная Олимпия1III20061451257
15Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
16Лукин Игорь Северная Олимпия2006
17Лыюров Кирилл СыктывдинI2005
18Сивков Алексей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2006
19Смотров Павел СыктывдинI2005
20Старцев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2005
21Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю2005
22Тарасов Стас Северная ОлимпияIII2005
23Туробов Николай Зеленецкий ДЮЦб/р2006
24Ульянин Максим Выльгортб/р2005
25Усольцев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная Олимпия2003
2Бусов Евгений ВыльгортI2003
3Бутин Дмитрий СОШ 1б/р2004
4Горбенко Богдан ОриентаIII2004
5Красноперов Егор Серёговоб/р2004
6Лапшин Иван ВыльгортI2003
7Малицкий Евгений ВыльгортI2003
8Одинцов Иван Азимут ЦДТб/р2004
9Пикалев Никита Сыктывдинб/р2004
10Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII2003
11Попов Антон ВыльгортI2003
12Потапов Артем Северная ОлимпияII2004
13Потапов Лев Северная ОлимпияIII2004
14Старцев Николай ТурцентрII2003
15Тиранов Иван ОриентаI2004
16Тиш Станислав Серёговоб/р2004
17Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦIII2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаков Степан Зеленецкий ДЮЦ2001
2Окунев Аркадий ОриентаI2002
3Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голов Владимир Корткеросский р-нМС1954
2Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
3Шарапов Сергей Сыктывкар, личноб/р1948
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семён Северная ОлимпияКМС2001
2Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
3Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
4Васьковский Дмитрий Турцентр СЛИб/р1999
5Власов Дмитрий Vlasov teamб/р1986
6Елфимов Александр Корткеросский р-н, личноI1990
7Ефимов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1974
Вне конкурса, другой возраст
8Илясов Олег Спартак-ЧемпионI1985
9Князев Антон ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС2000
10Миков Дмитрий Турцентр СЛИI19971777762
11Митюшов Виктор КорткеросI1987
12Напалков Михаил Турцентрб/р2000
13Петров Артём Сыктывкар, личноМС1984
14Попов Александр ВыльгортМС19831691039
15Рудаков Константин Клуб - ОККМС19901177777
16Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
17Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI1998
18Трифонов Константин Турцентр СЛИб/р1994
19Чураков Иван ПармаКМС19862082441

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми