Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 сентября 2019 (вс)   Сыктывкар, Коччойяг

Республиканские соревнования "Майская многодневка" - ЭСТАФЕТА

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кисилева Аделина Выльгортб/р2008
2Попова Алёна Выльгортб/р2008
21Засухина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12008
2Фоминых Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12008
31Костина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
2Макурина Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
41Конина Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2007
2Ладанова Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
51Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
2Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2008
61Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
2Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
71Вахнина Мария Северная Олимпияб/р2008
2Корманова Софья Северная Олимпияб/р2008
81Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2008
2Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
91Кузнецова Анастасия ТурцентрIIю2008
2Старцева Галина Турцентр2007
Ж14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Косолапова Лиза ВыльгортI2005
21Шишова Алина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006
2Иванова Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2006
31Свиренкова Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
2Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
41Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
2Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
51Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II2005
2Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
61Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваI2005
2Кузив Александра Северная Олимпия-ЭжваIIю2005
71Кичигина Мария Северная Олимпия1I20061427473
2Потапова Кира Северная Олимпия1III2006
81Линькова Владислава СОШ 1б/р2005
Ж16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Игнатова Алина ТурцентрКМС2003
2Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
21Лолаева Анастасия ТурцентрКМС2003
2Королёва Карина ТурцентрI2004
Ж18 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Карпова Арина Корткеросский р-н, личноб/р2002
21Зюзева Елизавета ОриентаI2002
31Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р2002
41Лобанова Полина ТурцентрI2001
Ж45 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Рудакова Надежда Клуб - ОКМС19642081544
ЖБ – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Туча Анастасия Сыктывкар, личноI1987
2 Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
3 Поромова Оля Сыктывкар, личноб/р1980
4 Пронько Наталья Check Pointб/р1982
5 Рыбина Светлана ОриентаIII1979
6 Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС20002024996
7 Макарова Юлия Турцентр СЛИб/р1998
8 Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
9 Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
10 Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
11 Кузнецова Анна Турцентр СЛИб/р2000
М12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2008
2Малыгин Андрей Выльгортб/р2008
21Безносиков Лев ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
2Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
31Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
2Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
41Костромин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
2Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
51Черняев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2008
2Сердитов Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
61Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
2Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
71Коробов Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
81Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
2Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
91Галич Фёдор Северная Олимпияб/р2008
2Наборщиков Лев Северная Олимпияб/р2008
101Зинков Максим Северная Олимпияб/р2007
2Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
111Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
2Косолапов Данил Северная Олимпия2007
121Штым Марк Северная Олимпияб/р2008
2Никтин Игорь Северная Олимпияб/р2008
131Мишарин Илья Северная Олимпияб/р2008
141Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2008
2Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
151Горохов Максим Северная Олимпия-ЭжваIIIю2007
161Пятов Марк Северная Олимпия1IIIю2007
2Перминов Владимир Северная Олимпия1IIIю2008
171Миронов Иван Турцентрб/р2007
2Перминов Антон ТурцентрIIю2007
М14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Голубецкий Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
2Усольцев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006
21Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2005
2Старцев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2005
31Кириллов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2006
2Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
41Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
2Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
51Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
2Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
61Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
2Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
71Тарасов Стас Северная ОлимпияIII2005
2Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю2005
81Лукин Игорь Северная Олимпия2006
91Сивков Алексей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2006
101Быков Глеб Северная Олимпия12006
2Кузнецов Георгий Северная Олимпия1III20061451257
111Буланов Илья Турцентр2006
М16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Малицкий Евгений ВыльгортI2003
2Попов Антон ВыльгортI2003
21Бусов Евгений ВыльгортI2003
2Лапшин Иван ВыльгортI2003
31Горбенко Богдан ОриентаIII2004
2Тиранов Иван ОриентаI2004
41Агарков Вадим Северная Олимпия2003
2Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII2003
51Потапов Лев Северная ОлимпияIII2004
2Потапов Артем Северная ОлимпияII2004
61Бутин Дмитрий СОШ 1б/р2004
71Старцев Николай ТурцентрII2003
М18 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Окунев Аркадий ОриентаI2002
21Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
МБ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Елфимов Александр Корткеросский р-н, личноI1990
21Митюшов Виктор Корткеросский р-н, личноI1987
31Петров Артём Сыктывкар, личноМС1984
41Князев Антон ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС2000
51Рудаков Константин Клуб - ОККМС19901177777
61Чураков Иван ПармаКМС19862082441
71Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
81Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
91Безносиков Семён Северная ОлимпияКМС2001
101Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI1998
111Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI1998
121Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI1998
131Трифонов Константин Турцентр СЛИб/р1994
141Миков Дмитрий Турцентр СЛИI19971777762
151Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
161Васьковский Дмитрий Турцентр СЛИб/р1999

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми