Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориентир в будущее

Массовые городские соревнования по спортивному ориентированию бегом. Городской спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 225)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахнина Мария Северная Олимпияб/р2009
2Веселкова Станислава СОШ 1б/р2009
3Власенкова Дарья Корткеросб/р2009
4Забоева Виктория Турцентрб/р2010
5Игнатова Мирослава Сыктывдинб/р2010
6Кисилева Аделина Выльгортб/р2009
7Клещенко Екатерина Сыктывдинб/р2010
8Конина Елизавета ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
9Корманова Софья Северная Олимпияб/р2009
10Королева Ксения Северная Олимпия1б/р2010
11Костина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
12Коюшева Александра Корткеросб/р2009
13Коюшева Маргарита Корткеросб/р2010
14Лотоцкая Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
15Макурина Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
16Пестерева Настя Корткеросб/р2010
17Попова Алёна Выльгортб/р2009
18Попова Анастасия Выльгортб/р2010
19Сажина Мария Выльгортб/р2010
20Селедцова Александра Выльгортб/р2009
21Сиразиева Дарья Северная Олимпия1б/р2010
22Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
23Турьева Маргарита Корткеросб/р2009
24Чебан Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
25Шевелева Ольга Ольга Корткеросб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
2Вокуева Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
3Засухина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12008
4Изъюрова Диана ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
5Карабут Ольга МОО РЦДО с. Корткерос СОКОЛб/р2007
6Караськова Юлиана МОО РЦДО с. Корткерос СОКОЛб/р2007
7Конина Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2007
8Королёва Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
9Кузнецова Анастасия ТурцентрIIю2008
10Ладанова Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
11Лодыгина София ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
12Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
13Никитина Ульяна СОШ 1б/р2008
14Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
15Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
16Панюкова Татьяна Сыктывдин2007
17Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
18Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2008
19Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
20Старцева Галина Турцентр2007
21Старцева Полина МОО РЦДО с. Корткерос СОКОЛб/р2007
22Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
23Фоминых Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12008
24Чернышова Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
25Шагинян Валерия Сыктывдин2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II2005
2Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
3Вишератина Софья Корткерос2006
4Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваI2005
5Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
6Иванова Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2006
7Кичигина Мария Северная Олимпия1III20061427473
8Косолапова Лиза ВыльгортI2005
9Кузив Александра Северная Олимпия-ЭжваIIю2005
10Линькова Владислава СОШ 1б/р2005
11Потапова Кира Северная Олимпия12006
12Самохина Ярослава КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2005
13Свиренкова Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
14Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
15Тевс Алина Северная Олимпия1б/р2006
16Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
17Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2005
18Шишова Алина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Запоточная Олеся Турцентрб/р2003
2Зимина Надежда КорткеросКМС1987
3Зубкова Алина КорткеросII2004
4Игнатова Алина СыктывдинКМС2003
5Исакова Елена МОО РЦДО с. Корткерос СОКОЛб/р2003
6Карабут Анастасия МОО РЦДО с. Корткерос СОКОЛб/р2003
7Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС20002024996
8Коюшева Елена Vernadkaб/р1984
9Кузнецова Алина Респ. Коми, личноКМС20031
10Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
11Кузнецова Анна Турцентр СЛИб/р2000
12Кузьминская Оксана ТурцентрI1980
13Лажанева Валерия ТурцентрI2003
14Лобанова Полина ТурцентрIII2001
15Лолаева Анастасия ТурцентрКМС2003
16Макарова Екатерина Турцентрб/р2002
17Макарова Юлия Турцентр СЛИб/р1998
18Макурина Александра Турцентр СЛИб/р2000
19Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
20Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р2002
21Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
22Поташова Алёна Турцентрб/р2003
23Шевелева Кристина КорткеросIII2004
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
2Артеев Андрей Сыктывдинб/р2010
3Балашов Платон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
4Галич Фёдор Северная Олимпияб/р2010
5Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
6Гоштимиров Кирилл Северная Олимпияб/р2009
7Дуркин Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
8Елфимов Лавр МУ ДО "ЦДО"Виктория"б/р2010
9Зайцев Дмитрий Северная Олимпия-Эжваб/р2010
10Ионов Никита Северная Олимпия1б/р2009
11Коробов Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
12Котик Кирилл Северная Олимпия1б/р2009
13Латкин Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
14Латкин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
15Латышев Андрей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
16Ложкин Максим Северная Олимпия1б/р2010
17Лютоев Вадим Северная Олимпия1б/р2009
18Макаров Александр Турцентрб/р2010
19Макаров Илья Турцентрб/р2009
20Малыгин Андрей Выльгортб/р2009
21Маркелов Алексей Выльгортб/р2009
22Машаев Савелий Северная Олимпия1б/р2010
23Метелев Евгений Турцентрб/р2009
24Метелев Е Евгений Турцентрб/р2009
25Мишарин Илья Северная Олимпияб/р2009
26Мищенко Богдан Северная Олимпия1б/р2010
27Мосьпак Фёдор МУ ДО "ЦДО"Виктория"б/р2010
28Наборщиков Лев Северная Олимпияб/р2010
29Никитин Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
30Никтин Игорь Северная Олимпияб/р2009
31Оленев Константин МУ ДО "ЦДО"Виктория"б/р2010
32Парилов Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
33Паршуков Никита Сыктывдин2009
34Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р2009
35Попов Тимофей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
36Савина Елизавета МУ ДО "ЦДО"Виктория"б/р2010
37Сердитов Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
38Хохлов Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
39Черных Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2010
40Шевелев Владислав Корткеросб/р2009
41Штым Марк Северная Олимпияб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Артем СыктывдинIIю2007
2Безносиков Лев ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
3Вокуев Денис ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
4Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
5Грачев Роман Северная Олимпия-Эжваб/р2007
6Елфимов Лев МУ ДО "ЦДО"Виктория"б/р2008
7Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
8Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
9Зинков Максим Северная Олимпияб/р2007
10Зубков Илья СОШ 1б/р2008
11Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2008
12Косолапов Данил Северная Олимпия2007
13Костомаров Кирилл СОШ 1б/р2007
14Костромин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
15Кочев Александр Сыктывдин2008
16Кошкин Арсений Северная Олимпия1IIIю2008
17Миронов Иван Турцентрб/р2007
18Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
19Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
20Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2007
21Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
22Паршуков Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
23Перминов Антон ТурцентрIIю2007
24Перминов Владимир Северная Олимпия1IIIю2008
25Полуэктов Константин СОШ 1б/р2008
26Потапов Кирилл Северная Олимпия1б/р2008
27Прядкин Максим СОШ 1б/р2008
28Пятов Марк Северная Олимпия1IIIю2007
29Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
30Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
31Торлопов Владислав Сыктывдинб/р2008
32Утробин Максим СОШ 1б/р2008
33Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
34Черняев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2008
35Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
36Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
37Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
38Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинI2005
2Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
3Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
4Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
5Быков Глеб Северная Олимпия12006
6Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2005
7Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
8Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
9Зинков Максим Северная Олимпияб/р2006
10Кириллов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2006
11Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
12Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
13Лукин Игорь Северная Олимпия2006
14Лыюров Кирилл СыктывдинI2005
15Мунзаров Роман КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
16Романов Артём ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006
17Смотров Павел СыктывдинI2005
18Старцев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2005
19Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю2005
20Тарасов Стас Северная ОлимпияIII2005
21Ульянин Максим Выльгортб/р2005
22Усольцев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2006
23Шаманян Артем Сыктывдинб/р2006
24Шлюйков Михаил Выльгортб/р2006
25Яковлев Кирилл СОШ 1б/р2005
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная Олимпия2003
2Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
3Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
4Бусов Евгений ВыльгортI2003
5Бутин Дмитрий СОШ 1б/р2004
6Васьковский Дмитрий Турцентр СЛИб/р1999
7Касьянов Артём Турцентр СЛИI1999
8Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
9Князев Антон ТурцентрКМС2000
10Крепс Михаил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2004
11Лапшин Иван ВыльгортI2003
12Малицкий Евгений ВыльгортI2003
13Миков Дмитрий Турцентр СЛИI19971777762
14Напалков Михаил Турцентрб/р2000
15Осипов Андрей ВыльгортIIIю2004
16Петров Артём Сыктывкар, личноМС1984
17Пикалев Никита Сыктывдинб/р2004
18Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII2003
19Попов Антон ВыльгортI2003
20Потапов Артем Северная ОлимпияII2004
21Потапов Лев Северная ОлимпияIII2004
22Пунегов Александр Турцентр СЛИI1986
23Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
24Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
25Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI1998
26Симаков Роман ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2004
27Старцев Николай ТурцентрII2003
28Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
29Трифонов Константин Турцентр СЛИб/р1994
30Уляшев Максим СОШ 1б/р2003