Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Республики Марий Эл

Фестиваль по спортивному ориентированию "Марийская осень"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Анастасия Экта20092300170
2Зубкова Василиса Азимут-ЛIIIю2010
3Калинина Софья Азимут-МIIIю2010
4Кузьмина Вирджиния Эктаб/р20091633822
5Семенова Екатерина Азимут-ЛIIIю2011
6Якупова Аделина Азимут-Мб/р2010
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алмакаева Варвара Азимут-МIIIю2008
2Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIю20082024608
3Гоголева Ульяна Азимут-ДIIIю2008
4Иванова Дарья Азимут-ДIIIю2008
5Иванова Полина Эктаб/р20081633802
6Лыжина Мария Азимут-Л2007
7Мамаева Регина Сернурский ДДТб/р2008
8Петрова Ксения Юность Чувашии20084850522
9Петрова Надежда ЧГУIIIю20076101053
10Спиридонова Юлия ЧГУб/р20016303335
11Тихонова Полина Азимут-ЛIIю2007
12Царёва Елена Эктаб/р20072300176
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алаева Александра ЭктаIIю20062300172
2Воротилова Виктория Азимут-ДIIю2006
3Егошина Елизавета Азимут-Л2006
4Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
5Зарипова Анастасия Азимут-Лб/р2006
6Кудряшова Лилия ЭктаIIю20061394933
7Маркова Альбина Азимут-ЛII2005
8Полякова София ДЮЦ"Роза ветров"б/р2006
9Сергеева Екатерина ЭктаIIю20062300181
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Татьяна Азимут-ВII2003
2Зубкова Анастасия Азимут-ЛII2004
3Ибрагимова Алия Азимут ИI2004
4Матвеева Дарья Азимут-Вб/р2003
5Сереева Ольга Азимут-ЛII2004
6Шалагина Елена Азимут ИII2003
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Анастасия Сернурская СОШ №2I2002
2Владимирова Валерия Юность ЧувашииI20012024621
3Кожевникова Наида Азимут-ЛIII2002
4Самоделкина Анастасия Азимут-Лб/р2001
5Семенова Надежда СШОР "Виктория"б/р2002
Ж35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зубкова Александра Азимут-Лб/р1983
2Извозчикова Ирина Азимут ИII1978
3Никонорова Зинаида Четра, ЧебоксарыI19638625621
4Почтенева Марина Азимут-Лб/р1978
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Попова Любовь Четра, Чебоксарыб/р1957333229
2Смирнова Тамара Сталь, Чебоксарыб/р19572005798
3Цепелева Галина Легендаб/р19602024699
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Любовь ЧГУII20001415585
2Богданова Анастасия Азимут-ЛII2000
3Карпова Анна ДЮСШ-1б/р1992
4Кольцова Валерия Азимут-ЛI1999
5Логинова Евгения Азимут-ЛI1994
6Мубаракшина Алена Азимут-Лб/р2000
7Мубаракшина Ксения Азимут-ЛКМС1998
8Николаева Екатерина Азимут-ЛI1999
9Пекельдина Надежда Азимут Иб/р1998
10Пушкарева Виктория Динамо кфк N4I1995
11Шабалкина Елена ДЮЦ"Роза ветров"I1998
12Шарапова Ирина Йошкар-Ола, личноб/р19879201056
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Кирилл Азимут-ЛIIIю2009
2Барабанщиков Станислав Сенькинская СОШб/р2009
3Быков Михаил Эктаб/р20096100888
4Веткин Артемий Азимут-МIIIю2011
5Видякин Игорь СайверIIIю20112005800
6Гаврилов Максим Азимут-ЛIIIю2010
7Данилов Егор Азимут-ЛIIIю2011
8Игнатьев Константин Азимут-ЛIIIю2010
9Казанцев Михаил Елеевоб/р2009
10Кузнецов Кирилл Азимут-ЛIIIю2009
11Лебедев Владислав Азимут-ЛIIIю2009
12Малинин Дмитрий Азимут-Мб/р2010
13Мартынов Эмир Азимут-Мб/р2011
14Медведков Артем Азимут-ЛIIIю2009
15Нагаев Тимур Азимут-ЛIIIю2009
16Павлов Максим Азимут-ЛIIIю2009
17Рогачевский Артем Азимут-ЛIIIю2009
18Юсупов Эмиль Азимут-МIIIю2010
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аганин Матвей Азимут-МIIIю2008
2Алексеев Ярослав Азимут-Вб/р2007
3Андреев Виталий Азимут-Лб/р2008
4Бастраков Кирилл Азимут-Лб/р2007
5Белоусов Кирилл Азимут-ЛIIIю2008
6Гичкин Никита Азимут-Лб/р2007
7Дмитриев Игорь Азимут ИIIю2007
8Золотарев Николай Азимут-ЛIIю2008
9Кондрашов Тимур Юность ЧувашииIIю20074850511
10Кривов Алексей Юность ЧувашииIIIю20084850550
11Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
12Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
13Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
14Любавин Илья Юность Чувашии20082024625
15Малахов Демьян Азимут-ЛIIю2007
16Михницкий Степан Азимут-Вб/р2007
17Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
18Назаров Даниил Азимут-Вб/р2007
19Пичужкин Илья Азимут-ЛIIю2007
20Попов Юрий Азимут-Вб/р2007
21Семенов Кирилл Сенькинская СОШб/р2008
22Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
23Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
24Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Азимут ИI2006
2Андреев Кирилл Юность ЧувашииII20052024622
3Аршинов Яков ЭктаIIIю20051633827
4Бабайкин Никита Сернурский ДДТIIIю2005
5Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р2006
6Болтачев Павел Азимут-ДIIю2006
7Бушуев Александр Азимут-ЛII2005
8Дмитриев Сергей Азимут ИI2005
9Елчуев Тимур ДЮЦ"Роза ветров"2006
10Иванов Кирилл Азимут-Л2006
11Иванов Михаил Азимут-ЛIII2005
12Кадыров Айнур Азимут ИI2005
13Казанцев Владимир ЕлеевоI2006
14Казанцев Владимир СайверI2005
15Калашников Егор Юность ЧувашииI20052005783
16Ложкин Сергей Азимут ИI2005
17Матвеев Даниил Азимут-ЛIIю2006
18Нугуманов Амир Азимут ИII2006
19Петров Никита ЭктаIIю20061633824
20Решетнев Дмитрий Азимут-ЛII2005
21Тысько Владимир Азимут ИIII2006
22Франчук Роман Азимут-Вб/р2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бормотов Родион Азимут ИI2004
2Веретенников Никита Азимут-Лб/р2004
3Дворядкин Иван Азимут ИIII2004
4Евраев Александр Азимут-Л2004
5Захаров Матвей Азимут ИI2003
6Кадыров Дильназ Азимут ИII2004
7Казанцев Сергей ЕлеевоI2004
8Моисеев Никита Азимут-ЛIIIю2004
9Наумов Дмитрий Юность ЧувашииI20032024640
10Петров Михаил Азимут ИI2003
11Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
12Севрюгин Антон Азимут-ЛIII2004
13Степанов Николай Азимут ИI2003
14Тойбахтин Кирилл Азимут-Л2004
15Токпаев Евгений Азимут-ЛIII2004
16Фёдоров Владимир Сенькинская СОШII2004
17Шестаков Владимир Азимут-Лб/р2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкин Роман ЧГУII20022005705
2Данилов Кирилл Азимут-ЛI2002
3Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
4Дурнев Эмиль Азимут ИI2002
5Подыганов Александр Азимут-ВII2002
6Ямбаршев Станислав Азимут-ЛI2001
М35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII1984
2Караваев Владимир Легендаб/р19811427402
3Мохначёв Сергей СайверII19751
4Олешкин Александр Сенькинская СОШII1962
5Степанов Александр Юность ЧувашииII19712005795
6Стрельников Константин СайверI19771602488
7Трофимов Игорь Легендаб/р19581420872
М45 - 1974 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Николай Сернурский ДДТб/р1967
2Видякин Олег Сайверб/р1969
3Патрушев Михаил СайверI19708050917
4Пичужкин Александр Азимут-Лб/р1974
5Тихонов Сергей Юность ЧувашииКМС19728646282
М55 - 1964 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р1961
2Ландышев Вениамин Четра, ЧебоксарыI19551301611
3Петров Владимир ЧГУКМС19512005778
4Смирнов Вячеслав Сталь, ЧебоксарыI19582005797
5Чуфистов Александр Чуфистовб/р19631403918
6Шугаев Артур ЧГУI19522040941
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтин Николай Легендаб/р19532005753
2Иванов Иван Сталь, ЧебоксарыI19502005788
3Шигалев Владимир Легендаб/р19534507395
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгирев Владимир Легендаб/р1949
2Калинин Михаил Легендаб/р19464711834
3Петров Виктор Легендаб/р19462110088
4Смирнов Иван Легендаб/р19472024610
МБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алябышев Иван СайверI1986
2Антонов Александр Динамо кфк N4II1988
3Белов Андрей ДЮСШ-1б/р1991
4Винокуров Дмитрий СайверКМС19821602489
5Втюрин Сергей Динамо кфк N4II1982
6Габдрахманов Даниф Азимут-Лб/р1999
7Демьянов Вячеслав СШОР "Виктория"III2000
8Калашников Денис ЭктаI19851007031
9Леонтьев Василий Динамо кфк N4КМС19899201870
10Львов Андрей ДЮСШ-1I19889101746
11Михайлов Игорь СШОР "Виктория"II1988
12Михеев Евгений Йошкар-Ола, личноI1992
13Николаев Владислав СайверКМС19849200316
14Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС19921007912
15Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
16Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС1998
17Ямаев Алексей СШОР "Виктория"I2000
НОВИЧКИ - Новички без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Билько Александр Динамо кфк N4б/р1986
ПАТРУЛЬ - Взрослый+ребенок
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алафузова Ксения ДЮЦ"Роза ветров"б/р2016
2Белоусов Мирон Азимут-Мб/р2011
3Боброва Александра Эктаб/р20121404984
4Князев Георгий Азимут-Мб/р2010
5Лузинская Оля Йошкар-Ола, личноб/р2010
6Морозов Владимир Азимут-Мб/р2010
7Мохначёва Злата Сайверб/р20102
8Цын Игорь Йошкар-Ола, личноб/р2014

Другие события, Ориентирование, Респ. Марий Эл