Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Золотая осень-2019

Лично-командное Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию бегом среди обучающихся «Золотая осень -2019»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.09.2019 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Ульяна Школа 17б/р2010
2Алмакаева Елена Лицей 28б/р2009
3Бучельникова Екатерина Школа 17б/р2009
4Виноградова Полина МБОУ СОШ №29IIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
5Глушкова Ева МБОУ СОШ №29IIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
6Зубкова Василиса МБОУ СОШ №29IIIю2010
7Ильина Вера Лицей 28IIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
8Кожевникова Анна Школа 17б/р2010
9Короткова Анастасия МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2009
10Лежнина Валерия МБОУ СОШ №29IIIю2009
11Леухина Полина МБОУ СОШ №29б/р2011
Вне конкурса, другой возраст
12Окунева Елизавета Гимназия 4б/р2009
13Орзаева Ксения Школа 17б/р2009
14Пайдушева Кристина МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2009
15Пояркова Елена МБОУ СОШ №29IIIю2009
16Пояркова София МБОУ СОШ №29IIIю2009
17Рыкова Виктория СОШ №15б/р2010
18Рябова Елизавета Гимназия 4б/р2009
19Семенова Екатерина МБОУ СОШ №29IIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
20Тупицина Славяна Школа 17б/р2010
21Якупова Аделина МБОУ СОШ №29IIIю2010
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алмаева Варвара СОШ №15б/р2008
2Барботько Арина Гимназия 4б/р2007
3Гоголева Ульяна МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы"IIIю2008
4Зубкова Ксения МБОУ СОШ №29IIIю2008
5Иванова Дарья СОШ 9IIIю2008
6Лазарева Карина Школа 17б/р2008
7Леухина Ксения Школа 17б/р2007
8Лыжина Мария СОШ 192007
9Мальгина Александра Школа 17б/р2007
10Мамаева Регина Сернурский ДДТб/р2008
11Масленникова Ксения МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2007
12Метельская Виктория Гимназия 4б/р2008
13Морозова София МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2008
14Никкель Ксения МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2007
15Николаева Дарья Школа 12б/р2007
16Николаева Мария СОШ 9б/р2008
17Пермякова Валерия Гимназия 4б/р2007
18Петухова Анна Гимназия 4б/р2007
19Петухова Катя Сернурский ДДТб/р2008
20Протасова Карина Школа 12б/р2007
21Рыбакова Елизавета Школа 17б/р2008
22Сайдарова Ляиля МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2008
23Салова София Лицей 11б/р2008
24Скворцова Анастасия Школа 12б/р2007
25Тихонова Полина Лицей 28IIIю2007
26Юрьева Дарья Школа 12б/р2007
27Ямполь Ирина Школа 17б/р2008
28Яшметова Полина Сернурский ДДТб/р2008
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаева Анастасия Гимназия 4б/р2006
2Аганина Ксения Гимназия 4б/р2006
3Александрова Дарья Школа 17IIIю2005
4Александрова Мария Школа 17IIIю2005
5Алексеева Ольга Лицей 11б/р2005
6Бердникова Ольга Лицей 11б/р2005
7Ведерникова Ангелина Школа 12б/р2005
8Воротилова Арина Лицей 11б/р2005
9Воротилова Виктория СОШ 30IIю2006
10Григорьева Софья Школа 12б/р2005
11Егошина Елизавета Школа 62006
12Зарипова Анастасия Школа 6б/р2006
13Иванова Виктория Школа 12б/р2005
14Маркова Альбина МБОУ СОШ №29II2005
15Рудакова Софья Гимназия 4б/р2006
16Червакова Анастасия Гимназия 4б/р2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Татьяна Школа 20б/р2003
2Атаманова Дарья Школа 20б/р2003
3Ведерникова Кристина Школа 20б/р2004
4Волкова Полина МБОУ СОШ №29б/р2003
5Галимьянова Алия Гимназия 4б/р2004
6Дружкова Полина Лицей 11б/р2004
7Зубкова Анастасия МБОУ СОШ №29II2004
8Ибрагимова Алия Лицей 28I2004
9Козлова Марина МБОУ СОШ №29б/р2004
10Матвеева Дарья МБОУ СОШ №29б/р2003
11Пантелеева Марина Гимназия 14III2004
12Сергеева Дарья МБОУ СОШ №24III2004
13Сереева Ольга МБОУ СОШ №29II2004
14Шалагина Елена МБОУ СОШ №24II2003
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрусенко Карина Лицей 11б/р2002
2Афанасьева Анастасия Сернурский ДДТI2002
3Заякина Ирина Гимназия 4б/р2002
М-10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Кирилл МБОУ СОШ №29IIIю2009
2Андреев Степан МБОУ СОШ №29IIIю2009
3Бородин Никита Школа 17б/р2010
4Веселков Егор МБОУ СОШ №29IIIю2010
5Веткин Артемий МБОУ СОШ №29IIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
6Видякин Игорь Лицей 28IIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
7Казанцев Алексей Лицей 28IIIю2009
8Кузнецов Кирилл Школа №23б/р2009
9Лебедев Владислав МБОУ СОШ №29IIIю2009
10Лебедев Григорий МБОУ СОШ №29IIIю2009
11Марков Игорь Лицей 28IIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
12Мартынов Эмир Лицей 28б/р2011
Вне конкурса, другой возраст
13Маршанов Богдан Гимназия 4IIIю2010
14Медведков Артем МБОУ СОШ №29IIIю2009
15Миронов Радион МБОУ СОШ №29б/р2010
16Нагаев Тимур МБОУ СОШ №29IIIю2009
17Николаев Александр СОШ 9б/р2010
18Парсаев Антон МБОУ СОШ №29IIIю2009
19Патрушев Кирилл МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2010
20Подковырин Дмитрий МБОУ СОШ №29б/р2011
Вне конкурса, другой возраст
21Рогачевский Всеволод МБОУ СОШ №29IIIю2009
22Соколов Всеволод МБОУ СОШ №29б/р2011
Вне конкурса, другой возраст
23Татаринов Михаил МБОУ СОШ №29IIIю2009
24Чемеков Дмитрий Лицей 28IIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
25Шипицын Тимофей МБОУ СОШ №29б/р2011
Вне конкурса, другой возраст
26Юсупов Эмиль МБОУ СОШ №29IIIю2010
М-12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аганин Матвей СОШ №15б/р2008
2Андреев Виталий МБОУ СОШ №29IIIю2008
3Бахтин Денис Школа 12б/р2007
4Белоусов Кирилл МБОУ СОШ №29IIIю2008
5Васильев Тимур Школа 17б/р2008
6Ватюков Андрей Гимназия 4б/р2007
7Гагаричев Максим МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2007
8Гичкин Никита МБОУ СОШ №29б/р2008
9Деревяшкин Григорий Гимназия 4б/р2007
10Дмитриев Игорь Сенькинская СОШ, ДЮЦ "Азимут"2007
11Ефимов Илья Школа 17б/р2008
12Зверев Антон Школа 12б/р2008
13Золотарев Константин Школа 17б/р2007
14Изергин Дмитрий Школа 17б/р2008
15Капралов Михаил Школа 12б/р2007
16Косачев Тимур Школа 12б/р2007
17Лабутин Георгий Школа 12б/р2007
18Лебедев Никита Гимназия 4б/р2007
19Лыжин Иван СОШ 19IIIю2007
20Львов Даниил Школа 12б/р2008
21Малахов Демьян МБОУ СОШ №29IIIю2007
22Маршанов Иван Гимназия 4IIIю2007
23Назаров Даниил Лицей 28б/р2007
24Пекшеев Иван МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2008
25Петухов Данила Сернурский ДДТб/р2008
26Рыков Виталий СОШ №15б/р2008
27Суслов Степан Гимназия 4б/р2007
28Царегородцев Максим МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2007
29Шарабуев Максим Сернурский ДДТб/р2008
М-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей 5I2006
2Бабайкин Никита Сернурский ДДТIIIю2005
3Байбародов Никита Лицей 28IIю2005
4Балин Роман Лицей 11б/р2006
5Белоусов Константин Школа 172006
6Болтачев Павел СОШ 30IIю2006
7Бушуев Александр МБОУ СОШ №29II2005
8Валиахметов Егор Лицей 28IIIю2006
9Вальман Максим МБОУ СОШ №29б/р2005
10Дмитриев Сергей Сенькинская СОШ, ДЮЦ "Азимут"I2005
11Довгаль Федор Гимназия 4б/р2005
12Иванов Кирилл МБОУ СОШ №292006
13Иванов Михаил Лицей 28III2005
14Кадыров Айнур Гимназия 14I2005
15Казанцев Владимир Лицей 28I2005
16Кожевников Николай Школа 12б/р2005
17Козлов Роман МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2006
18Крапивин Александр Лицей 28I2005
19Кудрявцев Егор Гимназия 4б/р2006
20Кудрявцев Никита Школа 12б/р2005
21Лепихов Алексей Школа 12б/р2005
22Ложкин Сергей ИнфотехI2005
23Милютин Кирилл Сернурский ДДТIIIю2006
24Мухлыгин Иван Школа 17б/р2005
25Нугуманов Амир 5II2006
26Петров Дмитрий Школа 12б/р2006
27Решетнев Дмитрий МБОУ СОШ №29III2005
28Сергин Даниил МБОУ СОШ №29III2005
29Ситдиков Дамир Школа 172006
30Сусликов Кирилл МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2006
31Сыроваткин Дмитрий СОШ 30б/р2005
32Тысько Владимир 5III2006
33Тюлькин Тимофей Гимназия 4б/р2006
34Цапаев Никита Гимназия 4б/р2006
35Царегородцев Егор МБОУ СОШ №29IIю2005
36Цветков Артем Школа 12б/р2005
37Шамшуров Егор Школа 20б/р2006
38Шарнин Артем Школа 12б/р2005
М-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Евгений Лицей 11б/р2003
2Бормотов Родион ДЮЦ "Азимут"I2004
3Бурков Данила СОШ 19б/р2003
4Веретенников Никита Гимназия 4б/р2004
5Волков Даниил Школа 20б/р2004
6Голчин Степан Гимназия 14IIю2004
7Гребенщиков Иван СОШ 19б/р2004
8Дворядкин Иван Гимназия 4б/р2004
9Евраев Александр Гимназия 42004
10Захаров Матвей Знаменская СОШ, ДЮЦ "Азимут"I2003
11Зиновьев Константин Школа 12б/р2003
12Иванов Никита Школа 172004
13Кадыров Дильназ Гимназия 14II2004
14Карасев Иван Лицей 28III2004
15Косарев Николай Лицей 11б/р2003
16Кудрявцев Даниил Школа 20б/р2004
17Моисеев Никита Гимназия 4б/р2004
18Мокосеев Артем Лицей 11б/р2003
19Мунарев Родион Школа 20б/р2003
20Орзаев Святослав Школа 12б/р2004
21Павлов Михаил Лицей 11б/р2003
22Петров Михаил Знаменская СОШ, ДЮЦ "Азимут"I2003
23Рачков Андрей Школа 20б/р2004
24Романов Артур Школа 12б/р2004
25Севрюгин Антон МБОУ СОШ №29III2004
26Секретарев Данил Лицей 11б/р2003
27Симонов Михаил Школа 17б/р2003
28Степанов Николай Знаменская СОШ, ДЮЦ "Азимут"II2003
29Тойбахтин Кирилл Гимназия 42004
30Токпаев Евгений Гимназия 42004
31Шестаков Владимир МБОУ СОШ №29б/р2004
32Юрьев Максим Школа 20б/р2004
М-18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилов Павел Лицей 28III2002
2Данилов Кирилл Гимназия 14I2002
3Дмитриев Георгий ДЮЦ "Азимут"I2002
4Дурнев Эмиль МБОУ СОШ №27I2002
5Михеев Никита Гимназия 4б/р2002
6Подыганов Александр МБОУ СОШ №29II2002
7Смойлов Кирилл Школа 17б/р2002