Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 августа 2019 (вс)   Йошкар-Ола, МОБУ СОШ №28

Кубок города Йошкар-Олы по спортивному ориентированию

дисциплина "кросс-спринт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.08.2019 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алмакаева Елена Азимут-Мб/р2009
2Веденкина Яна Азимут-Мб/р2011
3Виноградова Полина Азимут-ЛIIIю2011
4Глушкова Ева Азимут-ЛIIIю2011
5Зубкова Василиса Азимут-ЛIIIю2010
6Ильина Вера Азимут-ЛIIIю2011
7Кожевникова Анна Азимутб/р2010
8Мохначёва Злата Сайверб/р2010
9Пояркова Елена Азимут-ДIIIю2009
10Пояркова Софья Азимут-ДIIIю2009
11Семенова Екатерина Азимут-ЛIIIю2011
12Стрельникова Аня Сайверб/р2011
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алмакаева Варвара Азимут-Мб/р2008
2Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIю2008
3Гоголева Ульяна Азимут-ДIIIю2008
4Зубкова Ксения Азимут-ЛIIIю2008
5Иванова Дарья Азимут-Дб/р2008
6Лыжина Мария Азимут-Л2007
7Николаева Алина Сайверб/р2007
8Петрова Ксения Анатольевна Юность Чувашии2008
9Тихонова Полина Азимут-ЛIIю2007
10Харитонова Ксения Усолинская ООШб/р2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егошина Елизавета Азимут-Л2006
2Маркова Альбина Азимут-ЛII2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Анастасия Азимут-ЛII2004
2Ибрагимова Алия Азимут ИI2004
3Сереева Ольга Азимут-ЛII2004
4Харитонова Мария Усолинская ООШII2004
5Шалагина Елена Азимут ИII2003
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Анастасия Сернурский р-нб/р2002
2Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI2002
3Киселева Наталья Азимут2002
Ж35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Александра Азимут-Лб/р1983
2Медведкова Елена Азимут-Лб/р1976
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Цепелева Галина Легендаб/р1960
ЖВ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпова Анна ДЮСШ-1б/р1992
2Кольцова Валерия Азимут-ЛI1999
3Кузьмина Елена АзимутКМС1995
4Мубаракшина Алена Азимут-Лб/р2000
5Мубаракшина Ксения Азимут-ЛКМС1998
6Николаева Екатерина Азимут-ЛI1999
7Пушкарева Виктория СтартI1995
8Самоделкина Анастасия Азимут-Лб/р2001
9Сергеева Наталья СайверI1985
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарёв Константин МБОУ "Лицей №28 г. Йошкар-Олы"б/р2011
2Веткин Артемий Азимут-МIIIю2011
3Видякин Игорь МБОУ "Лицей №28 г. Йошкар-Олы"б/р2011
4Гаврилов Максим Азимут-ЛIIIю2010
5Галиулин Алмаз Лицей 28б/р2011
6Лебедев Владислав Азимут-ЛIIIю2009
7Марков Игорь Азимут-МIIIю2011
8Мартынов Эмир Лицей 28б/р2011
9Марушев Иван Азимут-Мб/р2011
10Медведков Артем Азимут-ЛIIIю2009
11Нагаев Тимур Азимут-ЛIIIю2009
12Никифоров Дмитрий МБОУ "Лицей №28 г. Йошкар-Олы"б/р2011
13Рогачевский Артем Азимут-ЛIIIю2009
14Субботин Николай Николай ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
15Татаринов Михаил Азимут-ЛIIIю2009
16Хасанов Эмиль ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
17Чемеков Дмитрий Азимут-ЛIIIю2011
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балдин Игорь Азимут-Лб/р2007
2Белоусов Кирилл Азимут-Лб/р2008
3Васильев Тимур Азимутб/р2008
4Дмитриев Игорь Азимут ИIIю2007
5Дыдычкин Богдан Азимут-Д2007
6Ефимов Илья Азимутб/р2008
7Золотарев Николай Азимут-Лб/р2008
8Коротков Алексей МБОУ "Лицей №28 г. Йошкар-Олы"б/р2008
9Кривов Алексей Юность ЧувашииIIIю2008
10Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р2008
11Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
12Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
13Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю2007
14Мусаев Гавриил Азимут-Лб/р2008
15Пичужкин Илья Азимут-ЛIIю2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Кирилл Юность ЧувашииII2005
2Балашов Денис Юность ЧувашииIII2005
3Болтачев Павел Азимут-ДIIю2006
4Бушуев Александр Азимут-ЛII2005
5Валиахметов Егор Азимут-ЛIIIю2006
6Дмитриев Сергей Азимут ИI2005
7Довгаль Федор СайверI2005
8Иванов Кирилл Азимут-Л2006
9Иванов Михаил Азимут-ЛIII2005
10Кадыров Айнур Азимут ИII2005
11Калашников Егор Юность ЧувашииI2005
12Ложкин Сергей Азимут ИI2005
13Марванов Артур Краснодар-КрокусII2005
14Матвеев Даниил Азимут-ЛIIю2006
15Нугуманов Амир Азимут ИII2006
16Решетнев Дмитрий Азимут-ЛIII2005
17Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю2006
18Семенов Артем Усолинская ООШIII2005
19Сыроваткин Дмитрий Азимут-Д2005
20Тысько Владимир Азимут ИIII2006
21Федькин Кирилл Азимутб/р2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бормотов Родион Азимут ИI2004
2Евраев Александр Азимут-Л2004
3Захаров Матвей Азимут ИI2003
4Ишенгулов Константин АзимутIII2003
5Кадыров Дильназ Азимут ИII2004
6Моричев Дмитрий Яранский р-н, личноIIю2003
7Мухамадеев Айдар Азимут-ЛIIIю2004
8Наумов Дмитрий Юность ЧувашииI2003
9Петров Михаил Азимут ИI2003
10Тойбахтин Кирилл Азимут-Л2004
11Токпаев Евгений Азимут-Л2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушков Александр АзимутII2002
2Гаврилов Павел Азимут-ЛII2002
3Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
4Ямбаршев Станислав Азимут-ЛI2001
М35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII1984
2Касьянов Евгений Йошкар-Ола, личноб/р1982
3Краснов Алексей Йошкар-Ола, личноб/р1980
4Мохначёв Сергей СайверII1975
5Степанов Александр Юность Чувашииб/р1971
6Тихонов Сергей Юность Чувашииб/р1972
М45 - 1974 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Михаил Усолинская ООШб/р1967
2Патрушев Михаил Сайверб/р1969
М55 - 1964 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р1961
2Любавин Михаил Юность ЧувашииII1957
3Трофимов Игорь Легендаб/р1958
4Чуфистов Александр Чуфистовб/р1963
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Легендаб/р1953
2Долгирев Владимир Легендаб/р1949
3Калинин Михаил Легендаб/р1946
4Куклин Олег Легендаб/р1940
5Петров Виктор Легендаб/р1946
6Смирнов Иван Легендаб/р1947
7Шигалев Владимир Легендаб/р1953
МВ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр СтартII1989
2Белов Андрей ДЮСШ-1б/р1991
3Втюрин Сергей СтартII1982
4Егоров Анатолий Балашиха, личноб/р1993
5Исаев Максим Ижстальб/р1998
6Крылов Кирилл Азимут-ЛII1999
7Кузнецов Сергей ДЮСШ-1б/р1992
8Лебедев Роман Азимут-Лб/р2000
9Львов Андрей ДЮСШ-1I1988
10Николаев Владислав СайверКМС1984
11Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
12Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС1998