Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл

дисциплины "кросс-спринт"; "кросс-классика"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.08.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 181)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Анастасия Экта2009230017012
2Виноградова Полина Азимут-ЛIIIю201112
3Зубкова Василиса Азимут-ЛIIIю201012
4Мохначёва Злата Сайверб/р2010112
5Пояркова Елена Азимут-ДIIIю2009464509612
6Пояркова Софья Азимут-ДIIIю2009464509712
7Семенова Екатерина Азимут-ЛIIIю201112
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гоголева Ульяна Азимут-ДIIIю2008464509112
2Зубкова Ксения Азимут-ЛIIIю200812
3Иванова Дарья Азимут-ДIIIю2008464509312
4Иванова Полина Эктаб/р2008163380212
5Лыжина Мария Азимут-Л200712
6Петрова Ксения Юность Чувашии2008485052212
7Петрова Надежда ЧГУIIIю2007610105312
8Тихонова Полина Азимут-ЛIIю200712
9Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю20082
10Царёва Елена Эктаб/р2007230017612
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алаева Александра ЭктаIIю2006230017212
2Воротилова Виктория Азимут-ДIIю2006464509012
3Егошина Елизавета Азимут-Л200612
4Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI20052
5Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньIII200514260882
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньI200314048422
2Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20032
3Гудина Полина Казань, личноIIю20041
4Зубкова Анастасия Азимут-ЛII200412
5Ибрагимова Алия Азимут ИI200412
6Сереева Ольга Азимут-ЛII200412
7Шалагина Елена Азимут ИII200312
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Анастасия Сернурский районI20022
Ж35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зверева Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197814048432
2Зубкова Александра Азимут-Лб/р198312
3Почтенева Марина Азимут-Лб/р197812
Ж45 - 1974 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гудина Елена Казань, личноб/р19741
2Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197115147072
3Никонорова Зинаида Четра, ЧебоксарыI1963862562112
4Новоселова Наталия СайверI1972200578712
5Старцева Светлана СайверI196920057902
6Церюкова Римма СШ по ЛГ и СО КазаньI197110015332
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Смирнова Тамара Сталь, Чебоксарыб/р1957200579812
2Тарасова Римма ЧГУб/р195520652312
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боева Анна "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС19862
2Зимина Юлия КГАСУКМС199986612
3Извозчикова Ирина Азимут ИII19781
4Коваль Ольга КГАСУКМС1999160237112
5Кольцова Валерия Азимут-ЛI199912
6Логинова Евгения Азимут-ЛI199412
7Мубаракшина Алена Азимут-Лб/р20002
8Мубаракшина Ксения Азимут-ЛКМС199812
9Николаева Екатерина Азимут-ЛI199912
10Пушкарева Виктория СтартI199512
11Самоделкина Анастасия Азимут-Лб/р200112
12Сергеева Наталья СайверI19852
13Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС200072053322
14Шарапова Ирина Йошкар-Ола, личноIII198712
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20112
2Барабанщиков Станислав Сенькинская СОШб/р20091
3Веткин Артемий Азимут-МIIIю201112
4Видякин Игорь Сайверб/р2011200580012
5Гаврилов Максим Азимут-ЛIIIю201012
6Данилов Егор Азимут-ЛIIIю201112
7Казанцев Михаил Елеевоб/р200912
8Кузнецов Кирилл Азимут-ЛIIIю200912
9Нагаев Тимур Азимут-ЛIIIю20091
10Рогачевский Артем Азимут-ЛIIIю200912
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО КазаньIIю200814284482
2Балдин Игорь Азимут-ЛIIIю200712
3Дмитриев Игорь Азимут ИIIю200712
4Дыдычкин Богдан КСВУ2007920042412
5Золотарев Николай Азимут-ЛIIIю200812
6Кривов Алексей Юность ЧувашииIIIю2008485055012
7Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю200812
8Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю200712
9Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю200712
10Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань200786664812
11Петров Никита Экта2007163382412
12Пичужкин Илья Азимут-ЛIIю200712
13Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань20072
14Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р20081
15Яналов Роман Сенькинская СОШб/р20081
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл Юность ЧувашииII2005202462212
2Болтачев Павел Азимут-ДIIю2006464508912
3Бушуев Александр Азимут-ЛII200512
4Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI20052
5Дмитриев Сергей Азимут ИI200512
6Довгаль Федор СайверI2005112
7Егоров Никита КСВУ200614101082
8Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI200514115442
9Иванов Кирилл Азимут-Л200612
10Иванов Михаил Азимут-ЛIII200512
11Кадыров Айнур Азимут ИI200512
12Казанцев Владимир ЕлеевоI200612
13Калашников Григорий Юность ЧувашииII2005200578312
14Ложкин Сергей Азимут ИI200512
15Матвеев Даниил Азимут-ЛIIю20062
16Решетнев Дмитрий Азимут-ЛIII200512
17Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю200612
18Сурков Михаил КСВУ2006142252412
19Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI200572112912
20Тысько Владимир Азимут ИIII200612
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бормотов Родион Азимут ИI200412
2Воронцов Илья КСВУII2004865607912
3Гудин Андрей Казань, личноб/р20031
4Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI200320248642
5Евраев Александр Азимут-Л200412
6Захаров Матвей Азимут ИI200312
7Кадыров Дильназ Азимут ИII200412
8Казанцев Сергей ЕлеевоI200412
9Петров Михаил Азимут ИI200312
10Степанов Николай Азимут ИI200312
11Тойбахтин Кирилл Азимут-Л200412
12Токпаев Евгений Азимут-Л200412
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилов Кирилл Азимут-ЛI200212
2Дмитриев Георгий Азимут ИI200212
3Дурнев Эмиль Азимут ИI200212
4Лазарев Никита КСВУI2002865607212
5Юриков Семен КСВУI2002865076712
6Ямбаршев Станислав Азимут-ЛI200112
М35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алметев Игорь 14 РДII197612
2Боев Алексей "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС19832
3Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII19842
4Данилов Сергей Азимут-Лб/р197812
5Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197621294602
6Мохначёв Сергей СайверII1975112
7Павлов Андрей 14 РДI197712
8Степанов Александр Юность Чувашииб/р1971200579512
М45 - 1974 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Николай Сернурский районб/р19672
2Видякин Олег Сайверб/р1969130150412
3Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19742
4Гудин Сергей Казань, личноб/р19721
5Калманович Владимир КСВУб/р1971865607112
6Краснов Юрий Юность Чувашииб/р1958202460912
7Патрушев Михаил СайверI1970805091712
8Петухов Алексей Юность Чувашииб/р1974202462912
9Пичужкин Александр Азимут-Лб/р19741
10Тихонов Сергей Юность Чувашииб/р1972139106212
11Церюков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньМС196614012992
М55 - 1964 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р196112
2Бурханов Заниль КСВУб/р1997142251812
3Ландышев Вениамин Четра, ЧебоксарыI1955130161112
4Любавин Михаил Юность ЧувашииII1957202462112
5Смирнов Вячеслав Сталь, ЧебоксарыI1958200579712
6Чуфистов Александр Чуфистовб/р1963140391812
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтин Николай Легендаб/р1953200575312
2Долгирев Владимир Легендаб/р194912
3Иванов Иван Сталь, ЧебоксарыI1950200578812
4Куклин Олег Легендаб/р1940471188612
5Петров Виктор Легендаб/р1946211008812
6Петров Владимир ЧГУКМС195120057781
7Шугаев Артур ЧГУI1952204094112
МБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алябышев Иван СайверI198612
2Антонов Александр СтартII198912
3Втюрин Сергей СтартII198212
4Гаврилов Николай СтартКМС198612
5Егоров Анатолий Московская обл., личноб/р199312
6Иванов Алексей СтартII198312
7Иванов Павел ЧГУI1993208670712
8Исаев Максим Ижстальб/р199812
9Калашников Денис ЭктаI1985100703112
10Калманович Павел КСВУКМС1999865586412
11Керносеев Михаил Юность ЧувашииI2000202462512
12Комисаров Павел Йошкар-Ола, личноIII199112
13Лебедев Роман Азимут-ЛI200012
14Леонтьев Василий СтартКМС1989920187012
15Михайлов Игорь ДЮЦ"Роза ветров"б/р198812
16Морозов Роман 14 РДб/р198712
17Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО КазаньКМС199680608092
18Николаев Владислав СайверКМС198492003162
19Олешкин Александр Сенькинская СОШII196212
20Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС199210079121
21Сидоров Алексей Сидоров ДЮСШМС198512
22Сугутский Константин Юность Чувашииб/р2001202462312
23Тарасов Михаил Азимут-ЛI200012
24Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС200091010542
25Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС199812
26Юриков Алексей КСВУМС1998865486312
ПАТРУЛЬ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боброва Александра Эктаб/р2012140498412
2Калманович Анна КСВУб/р201320815081
3Кириллов Владимир СОШ №60 г. Чебоксарыб/р1972200579312
4Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20102
5Сагдиева Эльвира СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19862

Другие события, Ориентирование, Респ. Марий Эл