Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль ФСО и СТ "Памяти Друзей-2019"

в формате ориент-шоу

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анастасия Экта2009
2Алмакаева Елена Азимут-МIIIю2009
3Веденкина Яна Азимут-МIIIю2011
4Виноградова Полина Азимут-ЛIIIю2011
5Зубкова Василиса Азимут-ЛIIIю2010
6Ильина Вера Азимут-Мб/р2011
7Калинина Софья Азимут-МIIIю2010
8Кузьмина Вирджиния Эктаб/р2009
9Рыкова Виктория Азимут-Бб/р2010
10Семенова Екатерина Азимут-ЛIIIю2011
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алмакаева Варвара Азимут-МIIIю2008
2Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIю2008
3Ведерникова Ксения Сенькинская СОШб/р2008
4Гоголева Ульяна Азимут-ДIIIю2008
5Иванова Дарья Азимут-ДIIIю2008
6Иванова Полина Эктаб/р2008
7Николаева Мария Азимут-МIIIю2008
8Петрова Ксения Юность Чувашии2008
9Пояркова Елена Азимут-ДIIIю2009
10Тихонова Полина Азимут-ЛIIю2007
11Царёва Елена Эктаб/р2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воротилова Виктория Азимут-ДIIю2006
2Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
3Кудряшова Лилия ЭктаIIю2006
4Маркова Альбина Азимут-ЛII2005
5Полякова София ДЮЦ"Роза ветров"б/р2006
6Сергеева Екатерина ЭктаIIю2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Анастасия Азимут-ЛII2004
2Иванова Татьяна Азимут-Лб/р2003
3Сереева Ольга Азимут-ЛII2004
Ж40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Стрельников Надежда СайверIII1980
2Фоминых Светлана Йошкар-Ола, личноб/р1968
3Цепелева Галина Легендаб/р1960
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Анастасия Азимут-ЛII2000
2Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI2001
3Брачева Ольга Азимут-Бб/р1989
4Кольцова Валерия Азимут-ЛI1999
5Логинова Евгения Азимут-ЛI1994
6Мубаракшина Алёна Азимут-Лб/р2000
7Мубаракшина Ксения Азимут-ЛКМС1998
8Николаева Екатерина Азимут-ЛI1999
9Пекельдина Надежда Азимут Иб/р1998
10Семенова Надежда ДЮЦ"Роза ветров"б/р2002
11Шабалкина Елена ДЮЦ"Роза ветров"I1998
12Шарапова Ирина Йошкар-Ола, личноб/р1987
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Кирилл Азимут-ЛIIIю2009
2Барабанщиков Станислав Сенькинская СОШб/р2009
3Быков Михаил Эктаб/р2009
4Веткин Артемий Азимут-МIIIю2011
5Видякин Игорь СайверIIIю2011
6Данилов Егор Азимут-ЛIIIю2011
7Игнатьев Константин Азимут-ЛIIIю2010
8Князев Георгий Азимут-Мб/р2010
9Лебедев Владислав Азимут-ЛIIIю2009
10Медведков Артем Азимут-ЛIIIю2009
11Морозов Владимир Азимут-Мб/р2010
12Нагаев Тимур Азимут-ЛIIIю2009
13Николаев Александр Азимут-Бб/р2010
14Рыков Виталий Азимут-Бб/р2008
15Семёнов Илья Азимут-Мб/р2012
16Соколов Всеволод Азимут-Мб/р2010
17Фоминых Алексей Йошкар-Ола, личноб/р2009
18Юсупов Эмиль Азимут-МIIIю2010
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьев Кирилл ДЮЦ"Роза ветров"б/р2008
2Кондрашов Тимур Юность ЧувашииIIю2007
3Королев Максим Сенькинская СОШб/р2008
4Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
5Любавин Илья Юность Чувашии2008
6Малахов Демьян Азимут-ЛIIю2007
7Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
8Николаев Александр Азимут-МIIIю2010
9Семенов Кирилл Сенькинская СОШб/р2008
10Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
11Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
12Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р2006
2Болтачев Павел Азимут-ДIIю2006
3Бушуев Александр Азимут-ЛII2005
4Вальман Максим Азимут-Лб/р2005
5Елчуев Тимур ДЮЦ"Роза ветров"2006
6Иванов Кирилл Азимут-Л2006
7Иванов Михаил Азимут-ЛIII2005
8Матвеев Даниил Азимут-ЛIIю2006
9Петров Никита ЭктаIIю2006
10Решетнев Дмитрий Азимут-ЛII2005
11Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретенников Никита Азимут-ЛIIIю2004
2Моисеев Никита Азимут-ЛIIIю2004
3Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
4Севрюгин Антон Азимут-ЛIII2004
5Тойбахтин Кирилл Азимут-Л2004
6Токпаев Евгений Азимут-ЛIII2004
7Фёдоров Владимир Сенькинская СОШII2004
М50 - 1968 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Легендаб/р1953
2Видякин Олег Сайверб/р1969
3Долгирев Владимир Легендаб/р1949
4Калинин Михаил Легендаб/р1946
5Олешкин Александр Сенькинская СОШII1962
6Петров Виктор Легендаб/р1946
7Смирнов Иван Легендаб/р1947
8Трофимов Игорь Легендаб/р1958
9Шигалев Владимир Легендаб/р1953
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр Динамо кфк N4II1988
2Васильев Алексей Медведевский р-н, личноб/р1986
3Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII1984
4Втюрин Сергей Динамо кфк N4II1982
5Габдрахманов Даниф Азимут-Лб/р1999
6Данилов Кирилл Азимут-ЛI2002
7Ибрагимов Дамир Азимут ИКМС1994
8Иванов Алексей Динамо кфк N4II1983
9Калашников Денис ЭктаI1985
10Комисаров Павел Йошкар-Ола, личноIII1991
11Краснов Юрий Юность Чувашииб/р1958
12Леонтьев Василий Динамо кфк N4КМС1989
13Михайлов Игорь ДЮЦ"Роза ветров"II1988
14Мохначёв Сергей СайверII1975
15Николаев Владислав СайверКМС1984
16Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
17Патрушев Михаил СайверI1970
18Степанов Александр Юность ЧувашииII1971
19Стрельников Константин СайверI1977
20Сугутский Константин Юность Чувашииб/р2001
21Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
22Тихонов Сергей Юность ЧувашииКМС1972
23Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС1998
24Ямбаршев Станислав Азимут-ЛI2001

Другие события, Ориентирование, Респ. Марий Эл