Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 ноября 2019 (вс)   Йошкар-Ола, оз. Черное 2019

Чемпионат Республики Марий Эл

Закрытие сезона - 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.11.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алмакаева Елена Азимут-МIIIю2009
2Веденкина Яна Азимут-МIIIю2011
3Виноградова Полина Азимут-ЛIIIю2011
4Ильина Вера Азимут-Мб/р2011
5Калинина Софья Азимут-МIIIю2010
6Кондратьева Екатерина СТК "Львы"б/р2009
7Лукина Арина Юность Чувашииб/р2010
8Пояркова Елена Азимут-ДIIIю2009
9Семенова Екатерина Азимут-ЛIIIю2011
10Соловьева Любовь Кали шамычб/р2009
11Старикова Виктория Азимут-Вб/р2009
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анастасия Эктаб/р2008
2Алмакаева Варвара Азимут-МIIIю2008
3Бардакова Дарья Кали шамычб/р2008
4Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIю2008
5Волкова Ульяна Азимут-Вб/р2007
6Гоголева Ульяна Азимут-ДIIIю2008
7Зубкова Ксения Азимут-ЛIIIю2008
8Иванова Дарья Азимут-ДIIIю2008
9Иванова Ульяна Юность Чувашииб/р2007
10Ишалеева Александра Юность Чувашииб/р2007
11Кузьмина Вирджиния Эктаб/р2008
12Лукина Екатерина Юность Чувашииб/р2008
13Лыжина Мария Азимут-Л2007
14Николаева Мария Азимут-Бб/р2008
15Петрова Ксения Юность Чувашии2008
16Смирнова Софья Юность Чувашииб/р2008
17Царёва Елена Эктаб/р2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алаева Александра ЭктаIIю2006
2Воротилова Виктория Азимут-ДIIю2006
3Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
4Кудряшова Лилия ЭктаIIю2006
5Сергеева Екатерина ЭктаIIю2006
6Серебрякова Екатерина СТК "Львы"б/р2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Татьяна Азимут-ВII2003
2Волкова Полина Азимут-Лб/р2003
3Думнова Анна СТК "Львы"б/р2004
4Дыбулина Вероника СТК "Львы"б/р2004
5Зубкова Анастасия Азимут-ЛII2004
6Ибрагимова Алия Азимут ИI2004
7Сергеева Дарья Азимут ИIII2004
8Шалагина Елена Азимут ИII2003
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Владимирова Валерия Юность ЧувашииI2001
2Кожевникова Наида Азимут-ЛIII2002
3Самоделкина Анастасия Азимут-Лб/р2001
Ж35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Стрельников Надежда СайверIII1980
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лопатина Зинаида Азимут-Лб/р1955
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI1999
2Кривуша Феоктиста Таежникб/р1956
3Мубаракшина Алёна Азимут-ЛI2000
4Пушкарева Виктория Динамо кфк N4I1995
5Шарапова Ирина Йошкар-Ола, личноб/р1987
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесергенев Кирилл Сенькинская СОШб/р2010
2Быков Михаил Эктаб/р2009
3Веткин Артемий Азимут-МIIIю2011
4Видякин Игорь СайверIIIю2011
5Гаврилов Максим Азимут-ЛIIIю2010
6Данилов Егор Азимут-ЛIIIю2011
7Егоров Илья Азимут-Вб/р2007
8Жубрин Михаил Азимут-Вб/р2009
9Игнатьев Константин Азимут-ЛIIIю2010
10Казанцев Михаил Елеевоб/р2009
11Лебедев Владислав Азимут-ЛIIIю2009
12Морозов Владимир Азимут-Мб/р2010
13Нагаев Тимур Азимут-ЛIIIю2009
14Нефедов Илья Азимут-Вб/р2008
15Николаев Александр Азимут-Бб/р2010
16Новоселов Петр Азимут-Вб/р2009
17Павлов Максим Азимут-ЛIIIю2009
18Рогачевский Артем Азимут-ЛIIIю2009
19Серёгин Тимур Сенькинская СОШб/р2010
20Соколов Всеволод Азимут-Мб/р2010
21Соловьев Олег Кали шамычб/р2009
22Тимирянов Антон Сенькинская СОШб/р2010
23Юсупов Эмиль Азимут-МIIIю2010
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Матвей Азимут-МIIIю2008
2Александров Андрей Юность Чувашииб/р2007
3Алексеев Ярослав Азимут-Вб/р2007
4Балдин Игорь Азимут-ЛIIIю2007
5Белоусов Кирилл Азимут-ЛIIIю2008
6Васильев Константин Азимут-Вб/р2008
7Воробьев Роман СТК "Львы"б/р2008
8Дмитриев Игорь Азимут ИIIю2007
9Кондрашов Тимур Юность ЧувашииIIю2007
10Королев Максим Сенькинская СОШб/р2008
11Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
12Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
13Любавин Илья Юность Чувашии2008
14Малахов Демьян Азимут-ЛIIю2007
15Назаров Даниил Азимут-Вб/р2007
16Некрасов Кирилл Азимут-Вб/р2007
17Панкратов Дмитрий Азимут-Вб/р2008
18Пискарев Даниил СТК "Львы"б/р2007
19Попов Юрий Азимут-Вб/р2007
20Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
21Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
22Тихонькин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2008
23Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аршинов Яков ЭктаIIIю2005
2Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р2006
3Болтачев Павел Азимут-ДIIю2006
4Бубис Андрей СТК "Львы"б/р2005
5Дмитриев Сергей Азимут ИI2005
6Иванов Кирилл Азимут-Л2006
7Иванов Михаил Азимут-ЛIII2005
8Кадыров Айнур Азимут ИI2005
9Казанцев Владимир ЕлеевоI2006
10Казанцев Владимир СайверI2005
11Калашников Егор Юность ЧувашииI2005
12Ложкин Сергей Азимут ИI2005
13Маркова Даниил СТК "Львы"б/р2005
14Петров Никита ЭктаIIю2006
15Тысько Владимир Азимут ИIII2006
16Франчук Роман Азимут-Вб/р2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим СайверI2004
2Бормотов Родион Азимут ИI2004
3Веретенников Никита Азимут-ЛIIIю2004
4Евраев Александр Азимут-Л2004
5Захаров Матвей Азимут ИI2003
6Кадыров Дильназ Азимут ИII2004
7Казанцев Сергей ЕлеевоI2004
8Петров Михаил Азимут ИI2003
9Попов Артем СТК "Львы"б/р2004
10Севрюгин Антон Азимут-ЛIII2004
11Степанов Николай Азимут ИI2003
12Тойбахтин Кирилл Азимут-Л2004
13Токпаев Евгений Азимут-ЛIII2004
14Фёдоров Владимир Сенькинская СОШII2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилов Кирилл Азимут-ЛI2002
2Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
3Дурнев Эмиль Азимут ИI2002
4Орлов Максим СТК "Львы"б/р2002
5Сугутский Константин Юность ЧувашииII2001
6Ямбаршев Станислав Азимут-ЛI2001
М35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веткин Владислав Азимут-Мб/р1980
2Мохначёв Сергей СайверII1975
3Олешкин Александр Сенькинская СОШII1962
4Стрельников Константин СайверI1977
5Тихонов Сергей Юность ЧувашииКМС1972
6Цын Владимир Йошкар-Ола, личноб/р1980
М45 - 1974 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Видякин Олег Сайверб/р1969
2Краснов Юрий Юность Чувашииб/р1958
3Трофимов Игорь Легендаб/р1958
М55 - 1964 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р1961
2Соловьев Василий Кали шамычб/р1959
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Легендаб/р1953
2Калинин Михаил Легендаб/р1946
3Петров Виктор Легендаб/р1946
4Смирнов Иван Легендаб/р1947
5Хельдерт Вячеслав Легендаб/р1942
6Шигалев Владимир Легендаб/р1953
МБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр Динамо кфк N4II1988
2Гаврилов Николай Динамо кфк N4КМС1986
3Ибрагимов Дамир Азимут Иб/р1994
4Исаев Максим 14 РДб/р1998
5Калашников Денис ЭктаI1985
6Леонтьев Василий Динамо кфк N4КМС1989
7Николаев Владислав СайверКМС1984
8Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
9Степанов Александр Юность Чувашииб/р1971
10Чуфистов Александр Чуфистовб/р1963
ПАТРУЛЬ - Взрослый+ребенок
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алафузова Ксения ДЮЦ"Роза ветров"б/р2016
2Белоусов Мирон Азимут-Мб/р2011
3Боброва Александра Эктаб/р2012
4Князев Георгий Азимут-Мб/р2010
5Семёнов Илья Азимут-Мб/р2012