Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-15 сентября 2019   Фокино, п.Руднево

Чемпионат и Первенство Приморского края, командный (кросс-эстафета 2 человека)

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию, командный (кросс-эстафета 2 человека) пройдет с 13 по 15 сентября 2019г., в пригороде ЗАТО г.Фокино (р.Рудневка). Центр соревнований расположен в 2 км от побережья бухты Тинкан, 12 км за г.Фокино в сторону г.Находка

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.09.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89147087675 Мещеряков А.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 234)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 – до 2 чел. - 2008 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Проклова Ксения Надеждинский р-нIIIю20081234
2Цветова Валерия Надеждинский р-нIIIю20071234
21Орлик Александра Надеждинский р-нб/р20081234
2Дубовецкая Елизавета Надеждинский р-нб/р20071234
31Утас Лида "Вегмас"б/р20081234
2Шатова Елена "Вегмас"б/р20081234
41Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2008110951624
2Ермак Екатерина "Меридиан"Партиз.р-н2008110951124
51Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII20071234
2Кисличук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю20071234
61Коробкова Варвара "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р201124
2Иванченко Доброслава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р201024
71Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю20071234
2Нарижная Дарья "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю20071234
81Лукина София "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200724
91Витенко Алина Вектор АIIIю20081234
2Ломоткина Юлия Вектор АIIIю20091234
101Ребрик Ирина ДДЮТЭ-Находкаб/р20081234
111Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю20081234
2Ященко Алевтина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю20091234
121Терентьева Аня Кадеты г.НаходкаIIю20071234
2Суркина София Кадеты г.НаходкаIIIю200820115711234
131Жулавская Даша Кадеты г.Находкаб/р20071234
2Рыбкина Милана Кадеты г.Находкаб/р20071234
Ж14 – до 2 чел. - 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Гоменюк Анастасия Надеждинский р-нб/р20061234
2Комарова Юлия Надеждинский р-нIIIю20061234
21Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIII200611095001234
2Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нI200614529261234
31Матвеева Алина ДДЮТ - Кадеты г.НаходкаII20051234
2Цвиляк Ксения ДДЮТ - Кадеты г.НаходкаIII20051234
41Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаII20051234
2Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаIII20051234
51Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII200614212881234
2Рыбина Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаIII20061234
61Лемешко Ксения ДДЮТЭ-НаходкаIIю20051234
71Ляшук Елизавета Кадеты г.НаходкаII20051234
2Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаII20051234
81Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIII20061234
91Родникова Елизавета СТК "Легион"б/р20051234
2Ковалюк Елизавета СТК "Легион"б/р20061234
101Усольцева Мария СТК "Легион"б/р20061234
2Франц Анастасия СТК "Легион"б/р20061234
Ж16 – до 2 чел. - 2003 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Барбашина Елизавета Надеждинский р-нIII20041234
2Олешко Ангелина Надеждинский р-нIII20041234
21Волкова Юлия Надеждинский р-нII20051234
2Дорохова Арина Надеждинский р-н20031234
31Обложко Дарья Надеждинский р-н20041234
2Санкова Алина Надеждинский р-нIIIю20041234
41Бурнашева Полина "Вегмас"I20041234
2Москвина Екатерина "Вегмас"II20041234
51Хачатрян Тамара "Вегмас"I20031234
2Солодкая Ольга "Вегмас"КМС20031234
61Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI200413317771234
71Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нI200411095011234
2Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII200311095021234
81Штабная Ульяна ДДЮТЭ-НаходкаКМС2003864623924
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаII2004864621524
91Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII20051234
2Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20041234
Ж21 – до 2 чел. - 2002 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Кадешникова Диана "Вегмас"II20021234
2Хачатрян Сюзи "Вегмас"КМС20011234
21Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976201155324
2Зябликова Анастасия "Контур" ВГ ДДТI2004142746924
31Прокопьева Алена г. Владивостокб/р1992230070024
41Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаI200224
2Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII200224
51Верхозина Татьяна ДДЮТЭ-НаходкаI19961234
2Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаI19751234
61Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002142128924
2Корягина Евгения ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002201157924
71Васильева Таисия ДеffчонкиII1956202474824
2Мусина Марина ДеffчонкиI1973141748724
81Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI1999205674413
2Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968139983913
91Горохова Вероника СТК "Легион"II20021234
101Шебалова Татьяна Танчик с ПрицепомI1976202566124
2Шкрябина Елена Танчик с ПрицепомI1973141748424
111Ситникова Альбина ЦСП г.ВладивостокаКМС20021234
2Бокаленко Татьяна ЦСП г.ВладивостокаКМС19971234
Ж40 – до 2 чел. - 1960 – 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975214064024
2Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978214063824
21Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII197513
2Белянцева Юлия "Меридиан"Партиз.р-нIII197513
31Хлебодарова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р197821406411234
41Маслова Оксана ПчелкиIII1975204064024
2Белянцева Юлия ПчелкиIII197586570941234
ЖБ60 – до 2 чел. - женщины 1959 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Светлова Яна ВолнушкиIII1972141748324
2Артамонова Анна ВолнушкиIII1982110940024
21Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533724
2Марченко Татьяна ПолитехникIII1957139491424
М12 – до 2 чел. - 2008 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Кузнецов Артемий Владивосток, личноб/р200980060601234
21Шмаль Данил "Вегмас"б/р20081234
2Сальников Илья "Вегмас"б/р20081234
31Васильев Слава "Вегмас"б/р20081234
41Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТIIIю20071234
2Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю20081234
51Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю20071234
2Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю20071234
61Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н200786570931234
2Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-н200811095151234
71Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIю2010110951924
2Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2008110951724
81Мельников Андрей "Сириус" п. Новыйб/р20071234
2Мельников Михаил "Сириус" п. Новыйб/р20071234
91Лукин Егор "Сириус" п. Новыйб/р20081234
2Васильев Илья "Сириус" п. Новыйб/р20071234
101Толстых Степан "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность20071234
2Алтухова Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю20071234
111Чипизубов Владислав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р20091234
2Скворцова Арина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю20091234
121Ущиповский Никита Вектор Аб/р20091234
2Крушинский Руслан Вектор Аб/р20091234
131Суханов Михаил ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20071234
2Булипопов Петр ДДЮТЭ-Находка20081234
141Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка20081234
2Гузов Эдуард ДДЮТЭ-Находка20071234
151Бурцев Богдан ДДЮТЭ-НаходкаIIю20071234
2Федосов Глеб ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20101234
161Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200924
2Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р200724
171Бушменко Дамир Кадеты г.Находка20071234
2Жванецкий Олег Кадеты г.НаходкаIIIю20071234
181Ехлаков Саша Кадеты г.Находкаб/р20071234
2Сафаров Шерхан Кадеты г.Находкаб/р20071234
191Смирнов Георгий Навигаторб/р200824
М14 – до 2 чел. - 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Сергеев Александр Надеждинский р-нIIIю20071234
2Павлюк Никита Надеждинский р-нб/р20051234
21Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нII200511095031234
2Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII200711095101234
31Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-н2005110940124
41Козел Сергей "Сириус" п. Новыйб/р20051234
2Калягин Семён "Сириус" п. Новыйб/р20051234
51Домницкий Александр "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьII20061234
2Пиксайкин Владимир "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII20051234
61Мамичев Иван Вектор АIIю20061234
2Крысин Артём Вектор АIIю20051234
71Сикорский Тимофей ДДЮТЭ-Находкаб/р20061234
2Пермяков Борис ДДЮТЭ-НаходкаII20051234
81Сергеев Алексей ДДЮТЭ-Находка20051234
2Гумеров Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIю20061234
91Завязочников Герман ДДЮТЭ-Находкаб/р20061234
2Федосов Егор ДДЮТЭ-Находка20061234
101Емельянов Юрий ДДЮТЭ-Находка20061234
111Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200670021361234
2Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII20061234
121Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200580002681234
2Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино20061234
131Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII20051234
2Курбанов Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII20061234
141Емелин Рустам ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю20051234
151Горбенко Артем Кадеты г.НаходкаIII20051234
2Богданов Евгений Кадеты г.НаходкаII20051234
161Сеначин Максим Кадеты г.Находкаб/р20051234
171Заболотний Глеб Крепкий ОрешекIIIю20061234
2Заболотний Марк Марк Крепкий ОрешекIIю20071234
181Капитонов Илья Крепкий ОрешекIII20051234
2Чередниченко Егор Крепкий Орешек20061234
191Фендриков Олег Крепкий ОрешекIIю20051234
2Свешников Радомир Крепкий ОрешекIIIю20051234
201Шахурин Денис СТК "Легион"б/р20051234
2Торшенцев Вячеслав СТК "Легион"б/р20061234
М16 – до 2 чел. - 2003 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Зернов Ярослав Надеждинский р-нII20041234
2Тоескин Андрей Надеждинский р-нII20041234
21Гребельный Никита Надеждинский р-нIIIю20041234
2Комаров Владислав Надеждинский р-нб/р20051234
31Коренев Валерий "Вегмас"I20041234
2Рувинский Дмитрий "Вегмас"II20051234
41Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТII20041234
2Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII20061234
51Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII2004110950624
2Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI2004145292724
61Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-нI200311095071234
2Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-нIII200311095081234
71Леонов Николай Вектор АII20041234
2Ломоткин Павел Вектор АII20031234
81Вольхин Максим ДДЮТЭ-НаходкаI20041234
2Харкин Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаII20041234
91Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20041234
2Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20041234
101Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20031234
2Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20031234
111Капитонов Арсений Крепкий ОрешекI20041234
2Слободин Дамир Крепкий ОрешекI20041234
121Ковтун Артём СК "Горизонт" г. АртёмI20041234
2Гаврилов Андрей СК "Горизонт" г. АртёмI20051234
131Филонов Александр СТК "Легион"б/р20031234
2Тадыкин Виталий СТК "Легион"б/р20031234
141Савицкий Артем СТК "Легион"б/р20031234
2Горячев Андрей СТК "Легион"б/р20031234
М21 – до 2 чел. - 2002 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI200314529311234
2Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI200414529301234
21Нечкина Ольга NoRunМС1985100772724
2Антонов Евгений NoRunII1972840100024
31Шутылев Сергей АнШуI198214214801234
2Антонюк Петр АнШуI198592014881234
41Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII199924
2Юрченко Михаил ДВФУ г.ВладивостокII199524
51Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС200386644071234
2Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС200295667771234
61Сёмин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII20001234
2Пилипчук Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р20021234
71Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20021234
2Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20021234
81Наврось Захар СК ФАНТАЗЁРМС199213016171234
2Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁРI199013016281234
91Поминов Денис СК ФАНТАЗЁРКМС199520115471234
2Поминов Максим СК ФАНТАЗЁРКМС199420115461234
101Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаКМС200280022221234
2Соболев Михаил ЦСП г.ВладивостокаI20021234
111Черепанов Илья ЦСП г.ВладивостокаКМС200014174861234
2Смирнов Роман ЦСП г.ВладивостокаI20001234
М40 – до 2 чел. - 1960 – 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Волков Михаил Владивосток, личноб/р19741234
21Мельников Леонид Надеждинский р-н, личноб/р19751234
31Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нII197381007044
41Лукин Родион Абрис +I197020287101234
2Корнеев Роман Абрис +I197492009291234
51Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I197514174821234
2Шебалов Денис Д/К "Ориентир"II197420460511234
61Антонов Евгений МеридианII197213
2Белянцев Сергей МеридианII1954230070713
71Смирнов Александр НавигаторIII19641234
81Дубовский Игорь РомигоI19701394915234
2Щербаков Роман РомигоI19702046066234
91Герасимов Алексей САГАб/р197572097501234
2Сажнов Александр САГАIII197099955061234
101Хребтищев Геннадий СТК "Легион"III19781234
МБ60 – до 2 чел. - мужчины 1959 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Лифер Сергей Д/К "Ориентир"б/р19551111234
2Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II195613016121234
21Донич Александр НавигаторII1952139108524
2Кузнецов Николай НавигаторII195024
31Корякин Андрей Оринтеровочный КадетIII197813
2Светлова Яна Оринтеровочный КадетIII197213
41Маслов Александр ЧуркинIII1958130068024
2Бедьский Валерий ЧуркинIII1968865709524