Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Федерации спортивного ориентирования Партизанского района

Кубок Федерации спортивного ориентирования Партизанского района в честь 65-летнего юбилея Белянцева Сергея Ивановича

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.09.2019 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89247977775 Евграфов Алексей
esina.elvira@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 263)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200712
2Герасименко Екатерина «КАДЕТЫ Артём»б/р200812
3Глушик Александра Кадеты г.НаходкаIIIю200712
4Ермак Екатерина "Меридиан"Партиз.р-н2008110951112
5Иванченко Доброслава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р201012
6Кисличук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200712
7Коробкова Варвара "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р201112
8Косяк Арина «КАДЕТЫ Артём»IIIю200712
9Лукина София "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
10Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю200712
11Нарижная Дарья "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
12Рыбкина Милана Кадеты г.Находкаб/р200712
13Скворцова Арина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200912
14Служенко Люба "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200712
15Суркина София Кадеты г.НаходкаIIIю200712
16Терентьева Ання Кадеты г.НаходкаIIIю200712
17Утас Лида "Вегмас"б/р200812
Ж14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нI2006145292612
2Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200512
3Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIII2006110950012
4Завертанова Валерия «КАДЕТЫ Артём»IIю200512
5Ковалюк Елизавета СТК "Легион"б/р20062
6Колтуненко Ангелина «КАДЕТЫ Артём»IIIю200512
7Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI200612
8Куцак Агата «КАДЕТЫ Артём»IIIю200612
9Матвеева Алина Кадеты г.НаходкаII200512
10Мурач Софья «КАДЕТЫ Артём»200512
11Полева Елизавета СТК "Легион"б/р20062
12Пузанова Валерия Партизанский р-н, личноII200612
13Родникова Елизавета СТК "Легион"б/р20052
14Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIII200612
15Усольцева Мария СТК "Легион"б/р20062
16Утас Ксения "Вегмас"IIю200612
17Франц Анастасия СТК "Легион"б/р20062
18Цвиляк Ксения Кадеты г.Находка200512
19Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаII2005140689012
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаII2004864621512
2Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нI2004110950112
3Бурнашева Полина "Вегмас"I200412
4Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
5Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII2003110950212
6Закорчевная Елизавета «КАДЕТЫ Артём»200312
7Зябликова Анастасия НавигаторI200414274692
8Москвина Екатерина "Вегмас"II200412
9Ногина Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200312
10Солодкая Ольга "Визит"КМС200312
11Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
12Хачатрян Тамара "Вегмас"I200312
13Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
14Ямалтдинова Ольга СК "Горизонт" г. Артём20032
Ж21 - 2002 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Ирина Д/К "Ориентир"I1982920148712
2Беляева Оксана НавигаторКМС197514125562
3Бокаленко Татьяна ЦСП г.ВладивостокаКМС199712
4Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII2002214062512
5Выборнова Анна ЦСКАМС1992865578912
6Грищукова Полина Владивосток, личноКМС198912
7Евсеенко Екатерина "Визит"I199012
8Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121412
9Куйдина Алина Абрис +I198813016242
10Нечкина Ольга ЦСП г.ВладивостокаМС1985100772712
11Ситникова Альбина ЦСП г.ВладивостокаКМС200212
12Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаI197514214612
13Черноусова Алевтина КочевникI1985214064312
14Штабная Ульяна СК "Горизонт" г. АртёмКМС200386462392
Ж40 - 1960-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI1966139355412
2Белянцева Юлия Владивосток, личноб/р1975865709412
3Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978214063812
4Васильева Таисия Находка, личноII1956202474812
5Журавлева Надежда NutriliteI1979141749012
6Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
7Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
8Мусина Марина Владивосток, личноI1973141748712
9Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976201155312
10Потапенко Наталья Приморский край, личноб/р1965130111412
11Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968139983912
12Шебалова Татьяна ОриентирI1976202566112
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корягина Татьяна Люберецкий р-н, личноб/р195812
2Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
3Савиных Людмила Владивосток, личноб/р194612
4Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533712
ЖБ(НОВИЧКИ) - 2002 г.р. и старше, не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Екатерина Магнитная стрелкаIII197712
2Вахитова Светлана Владивосток, личноб/р198012
3Винникова Наталья Владивосток, личноб/р196012
4Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980214063612
5Горохова Вероника СТК "Легион"III20022
6Дубовская Евгения СЕДАНКАб/р199972081301
7Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975214064012
8Круглякова Ольга Навигаторб/р197212
9Прокопьева Алена Владивостокб/р1992230070012
10Саморезова Ольга АртемIII1974141748912
11Светлова Яна Ориентирб/р1972141748312
12Стеблина Наталья Владивосток, личноб/р197712
13Шпак Екатерина Кадеты г.НаходкаIII198912
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Артём «КАДЕТЫ Артём»б/р200812
2Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
3Басов Глеб СК "Горизонт" г. АртёмIIIю200712
4Бушменко Дамир Кадеты г.Находка200712
5Власов Никита «КАДЕТЫ Артём»IIю200712
6Войтенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю200712
7Грошев Григорий «КАДЕТЫ Артём»б/р200912
8Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200912
9Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII2007110951012
10Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н2007865709312
11Жванецкий Олег Кадеты г.Находка200712
12Каспер Аркадий Владивосток, личноб/р200712
13Кочетов Николай «КАДЕТЫ Артём»б/р200912
14Кузьмин Иван "Вегмас"б/р200812
15Кузьмин Роман «КАДЕТЫ Артём»IIIю200712
16Курпатов Денис «КАДЕТЫ Артём»IIIю200712
17Ломакин Тимофей «КАДЕТЫ Артём»IIIю200712
18Магомедов Дамир Владивосток, личноб/р200712
19Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2008110951712
20Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р200712
21Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка2008142147312
22Насонов Сергей «КАДЕТЫ Артём»IIIю200812
23Новачук Илья «КАДЕТЫ Артём»б/р200712
24Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
25Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю200812
26Пузанов Дмитрий "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р201212
27Рахимов Никита «КАДЕТЫ Артём»IIIю200712
28Сальников Илья "Вегмас"б/р200812
29Смирнов Георгий Навигаторб/р200812
30Соломанин Ярослав «КАДЕТЫ Артём»IIIю200712
31Спицын Антон СК "Горизонт" г. Артём20072
32Толстых Степан "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200712
33Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
34Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIю2010110951912
35Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-н2008110951512
36Чипизубов Владислав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р200912
37Шауфлер Кирилл Владивосток, личноб/р20071
38Шмаль Данил "Вегмас"б/р200812
39Ющенко Александр УСВУб/р20071
40Янышевский Арсений «КАДЕТЫ Артём»б/р200812
М14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиев Мисир «КАДЕТЫ Артём»IIIю200512
2Бельтюков Никита «КАДЕТЫ Артём»200512
3Богданов Евгений Кадеты г.НаходкаII200512
4Варданян Альберт «КАДЕТЫ Артём»IIIю200612
5Веников Артём «КАДЕТЫ Артём»IIю200512
6Вербицкий Владислав «КАДЕТЫ Артём»200512
7Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI2006145292812
8Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нII2006110951412
9Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII200612
10Домницкий Александр "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьII200612
11Иощенко Игорь УСВУIII20051
12Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2006700213612
13Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200612
14Кук Матвей УСВУб/р20061
15Курбанов Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200612
16Лёгенький Андрей «КАДЕТЫ Артём»IIIю200512
17Лопатченко Пётр «КАДЕТЫ Артём»IIю200512
18Макаревич Павел «КАДЕТЫ Артём»IIю200612
19Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIII2006110950912
20Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2005800026812
21Мелещенко Александр «КАДЕТЫ Артём»IIю200612
22Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаII2005142147112
23Пиксайкин Владимир "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200512
24Рубцов Роман СК "Горизонт" г. АртёмIIю200612
25Савчук Максим «КАДЕТЫ Артём»IIIю200512
26Самсонов Филлип «КАДЕТЫ Артём»IIIю200612
27Свидлер Игорь «КАДЕТЫ Артём»IIIю200612
28Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нII2005110950312
29Ситников Никита УСВУб/р20051
30Сушильников Кирилл УСВУб/р20051
31Фаррахов Никита СТК "Легион"б/р20062
32Хохрин Егор «КАДЕТЫ Артём»IIIю200612
33Чагин Никита СК "Горизонт" г. Артёмб/р200612
34Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-н2005110951612
35Шахурин Денис СТК "Легион"б/р20052
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI2004145292712
2Гаврилов Андрей СК "Горизонт" г. АртёмI200512
3Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200412
4Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТII200412
5Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-нIII2003110950812
6Ковтун Артём СК "Горизонт" г. АртёмI200412
7Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200312
8Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нI2004110950512
9Коренев Валерий "Вегмас"I200412
10Кривов Анатолий СТК "Легион"б/р20042
11Кудрин Роман «КАДЕТЫ Артём»200312
12Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
13Рувинский Дмитрий "Вегмас"II200512
14Савицкий Артем СТК "Легион"б/р20032
15Филонов Александр СТК "Легион"б/р20032
16Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-нI2003110950712
17Храменков Александр СК "Горизонт" г. АртёмI200412
18Шаванов Илья СК "Горизонт" г. АртёмII200412
19Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII2004110950612
20Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200312
М21 - 2002 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Петр Д/К "Ориентир"I1985920148812
2Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
3Болотин Дмитрий Октябрьский р-н, личноII199112
4Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI2004145293012
5Грищуков Олег Владивосток, личноКМС1987130111912
6Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI1982139361912
7Киселев Максим Иркутск, личноб/р198520788011
8Козявин Валентин Контурб/р1995140489712
9Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаКМС2002800222212
10Медведев Никита 83 ОДШБр г. УссурийскМС1996100941012
11Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁРIIю1990130162812
12Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002956677712
13Наврось Захар ЦСП г.ВладивостокаМС1992130161712
14Нурмухаметов Петр ЦСП г.ВладивостокаМС1988130112112
15Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI2003145293112
16Поминов Денис ЦСП г.ВладивостокаКМС199520115471
17Поминов Максим ЦСП г.ВладивостокаКМС199420115461
18Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС1980863858612
19Черепанов Илья ЦСП г.ВладивостокаКМС200014174862
20Шостак Андрей ПолитехникМС197812
21Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII199912
22Юрченко Михаил ДВФУб/р199512
М40 - 1960-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII1972840100012
2Антонов Егор "Меридиан" Партизанский районIII1973130121712
3Арищенко Алексей Находка, личноI1977900026712
4Ващенко Игорь IronйожикиМС1969100572012
5Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
6Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р1975720975012
7Дубовский Игорь СЕДАНКАI1970139491512
8Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нII1973810070412
9Ефремов Валерий "Меридиан"Партиз.р-нIII1973110940112
10Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
11Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
12Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII197321406372
13Лопатин Олег Владивосток, личноI197512
14Мышакин Евгений ЦСП г.ВладивостокаI197212
15Пуговкин Владимир Владивосток, личноб/р19612
16Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII1970999550612
17Смирнов Александр НавигаторIII196412
18Хребтищев Геннадий СТК "Легион"III19782
19Шебалов Денис ОриентирI1974204605112
20Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I1975141748212
21Шерстобитов Игорь NutriliteII1971141748112
22Щербаков Роман ЗмеинкаI1970204606612
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Владивосток, личноIII195211111112
2Белянцев Сергей Владивосток, личноКМС1954920004712
3Богачев Сергей Владивосток, личноб/р194512
4Донич Александр Фокино, личноIII1952139108512
5Ковалёв Валерий ДЮСШ "Чемпион"б/р194712
6Корягин Александр "Визит"II1955139355512
7Кузнецов Николай ЦСП г.ВладивостокаI1950800606012
8Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
9Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р19621
10Лифер Сергей Находка, личноIII1955945615112
11Лысенко Сергей Находка, личноIII1959202471112
12Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
13Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
14Маслов Александр ЧуркинIII1958130068012
15Матузок Александр СК ЭнергияII195712
16Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р1964139364112
17Перов Сергей Владивосток, личноб/р195512
18Потапенко Аркадий Приморский край, личноб/р1969920004512
19Сухов Анатолий Владивосток, личноб/р194812
20Филонюк Игорь Находка, личноб/р195912
21Чупанов Анатолий Владивосток, личноб/р1946721083012
МБ(НОВИЧКИ) - 2002 г.р. и старше, не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бесарабов Валерий УСВУIII20021
2Бибиков Николай СК Энергияб/р198112
3Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р200412
4Воробьев Сергей "Меридиан"Партиз.р-нб/р1973214063912
5Гришин Игорь АртемIII198021264702
6Дьячковский Олег УСВУIII20021
7Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII19781
8Мискевич Михаил УСВУб/р20021
9Тихонов Дмитрий Уссурийск, личноб/р19652
10Ткаченко Андрей ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р197812