Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья"

21 - 26 августа 2019 года в б.Триозерье Партизанского района пройдет Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию "Кубок Триозерья"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.08.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89147087675 Мещеряков А.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 272)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)200846420041234
2Глушик Александра Кадеты г.Находкаб/р20071234
3Ермак Екатерина "Меридиан"Партиз.р-н2008110951112
4Клыкова Полина СШ Лидер Горкаб/р20101234
5Клыкова Софья СШ Лидер ГоркаIIю20081234
6Кравченко Юлиана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200811095131234
7Кулыгина Анастасия Хабаровский крайIIIю20091234
8Меновщикова Кира Хабаровский крайIIю200721265641234
9Мовчан Кристина СШ Лидер ГоркаIIю20081234
10Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю20081234
11Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)200846420021234
12Сластухина Дарья БиробиджанIIIю20091234
13Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII20071234
14Ступникова Александра БиробиджанIIIю20101951234
15Тарских Ирина СШ Лидер Горкаб/р20081234
16Терентьева Ання Кадеты г.НаходкаIIIю20071234
17Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка20071234
18Трусова Дарья СШ Лидер Горкаб/р20101234
19Тычкина Виктория Хабаровский край200720246661234
20Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200811095161234
21Черновалова Мария Хабаровский крайIIIю20111234
22Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)200813937881234
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нI200614529261234
2Власенко Дарья Хабаровский крайIIю20061234
3Власова Варвара Хабаровский край200646453681234
4Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII20051234
5Давыдова Алина Хабаровский крайII200646409601234
6Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIII200611095001234
7Жабина Евгения Хабаровский крайIII200620180641234
8Иванова Мария ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю20061234
9Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI20061234
10Косолапова Милена "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI20061234
11Кузнецова Полина Хабаровский крайI200520247901234
12Лемешко Ксения ДДЮТЭ-НаходкаIIю20051234
13Ляшук Елизавета Кадеты г.НаходкаII20051234
14Матвеева Алина Кадеты г.НаходкаII20051234
15Пушкарская Арина Хабаровский крайIII200621265651234
16Радецкая Мария Хабаровский крайII200620247511234
17Рыбина Анастасия Приморский крайIII20061234
18Сернецкая Люда Кадеты г.НаходкаII20051234
19Синенко Ксения Кадеты г.Находка20061234
20Смирнова Виктория ДДЮТЭ-НаходкаIII20051234
21Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаII20051234
22Сучкова Софья БиробиджанI20051234
23Удовиченко Анастасия Хабаровский крайIIIю200620247581234
24Цыплухина Полина Хабаровский край200746409591234
25Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю20061234
26Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I200516339551234
27Шарыгина Вероника Хабаровский крайI200621171711234
28Шмулович Лада Хабаровский крайII200620180631234
29Штефан Ксения Хабаровский крайI200620247941234
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI200420247881234
2Богданова Клара Хабаровский крайI200420180691234
3Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нI200411095011234
4Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI20031234
5Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI200413317771234
6Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII200311095021234
7Ежова Наталья БиробиджанI20041931234
8Жестова Ирина Хабаровский крайб/р20041234
9Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200414274691234
10Истомина Полина Хабаровский крайКМС200413909761234
11Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС200386570901234
12Куренева Александра Хабаровский крайII200420407661234
13Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС200414107531234
14Солодкая Ольга "Визит"КМС20031234
15Штабная Ульяна СК "Горизонт"КМС200386462391234
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Ирина Приморский край, личноII1982920148712
2Бокаленко Татьяна Приморский край, личноКМС1997230061334
3Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII20021234
4Выборнова Анна Хабаровский крайМС199286557891234
5Евсеенко Екатерина "Визит"I199034
6Ким Анастасия ПолитехникМС1987130111734
7Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС19998879821234
8Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС200213012141234
9Марченко Людмила ПолитехникКМС19911301110234
10Мельникова Анастасия Хабаровский крайI198510057071234
11Мороз Мария Владивосток, личноI20001234
12Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС200020247831234
13Нечкина Ольга Приморский край, личноМС198510077271234
14Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаI20021234
15Пивцаева Екатерина БиробиджанКМС199814100991234
16Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI1999205674434
17Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаКМС200120247891234
18Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС199986489181234
19Трусова Алина Хабаровский крайКМС199986489051234
20Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС200220116041234
21Шихова Яна БиробиджанI20021234
Ж40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI196613935541234
2Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII197821406381234
3Галлямова Оксана "Визит"II19751393556234
4Дубовская Татьяна СЕДАНКАI1979141748812
5Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреI197210055141234
6Крылова Хатуна Навигаторб/р197514125581234
7Кузнецова Ольга СДЮШОР №4 - КузнецовIII19791234
8Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII197620115531234
9Савега Татьяна Хабаровский крайI196320246601234
10Сингур Марина Хабаровский край, личноМС1967100551012
11Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII196813998391234
12Трифонова Анастасия Биробиджанб/р19821234
13Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаI19751234
14Черновалова Анна Хабаровский крайб/р197720247691234
15Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII197520916341234
16Шебалова Татьяна ОриентирI1976202566112
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила Хабаровский крайб/р195720247791234
2Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р195616339561234
ЖБ - 2002 г.р. и старше, не выше 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cветлова Яна Приморский край, личноб/р197214174831234
2Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-нб/р1981110951534
3Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII20021234
4Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII198021406361234
5Голуб Виктория Кадеты г.Находкаб/р19821234
6Гордиенко Ольга Приморский край, личноб/р19731234
7Гурина Татьяна БиробиджанI196586678001234
8Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII197521406401234
9Круглякова Ольга Навигаторб/р19721234
10Куликова Валерия Хабаровский крайб/р198513950051234
11Маслова Оксана ЧуркинIII197520406401234
12Меньшикова Дарья Хабаровский крайII200221265671234
13Митякова Елена ХКСШОР (Спринт)I19701234
14Семенова Олеся Хабаровский район, СпринтII198020116531234
15Хлебодарова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р197821406411234
16Хоботова Карина Хабаровский крайIIIю20021234
17Шпак Екатерина Кадеты г.НаходкаIII1989234
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТIIIю20071234
2Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIIю20101234
3Бурцев Богдан ДДЮТЭ-НаходкаIIю20071234
4Варава Никита СШ Лидер Горка20091234
5Войтенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю20071234
6Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII200711095101234
7Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н200786570931234
8Жилкин Роман СШ Лидер Горка20081234
9Карабутов Иван СШ Лидер Горка20081234
10Кружков Александр "Меридиан"Партиз.р-нб/р200811095171234
11Кузнецов Алексей СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20111234
12Кузнецов Дмитрий Хабаровский крайIIю200820247601234
13Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)200821474911234
14Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200811095171234
15Нетесаный Вадим Биробиджанб/р20091234
16Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю20071234
17Першанин Вадим Биробиджан20071911234
18Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка20081234
19Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринт200746420051234
20Сандецкий Павел СШ Лидер Горка20081234
21Серов Кирилл Хабаровский район, Спринт200746420071234
22Суханов Михаил ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20071234
23Трифонов Максим БиробиджанIIIю20091234
24Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю20071234
25Федосов Глеб ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20101234
26Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIю201011095191234
27Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-н200811095121234
28Шатов Мирослав Хабаровский крайIIIю20111234
29Шенцов Артем Хабаровский крайIIIю200721265631234
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Евгений Кадеты г.НаходкаII20051234
2Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI200614529281234
3Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII200621406391234
4Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII20061234
5Гольченко Матвей Хабаровский край200620247641234
6Гусев Артем Хабаровский край200621265681234
7Данилов Михаил Биробиджанб/р20061234
8Емелин Рустам ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю20051234
9Краснощеков Степан ДДЮТЭ-Находка20061234
10Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино20061234
11Курбанов Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII20061234
12Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIII200611095091234
13Малков Роман Хабаровский крайI200614068401234
14Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200580002681234
15Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20041234
16Петров Михаил Хабаровский крайIII200621265611234
17Пинчуков Кирилл Хабаровский крайI200620247611234
18Попов Игорь Хабаровский крайIII20051234
19Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нII200511095031234
20Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII20061234
21Сухинин Сергей Хабаровский крайI200513910391234
22Ушаков Глеб БиробиджанIIю20051234
23Федосов Егор ДДЮТЭ-Находка20061234
24Черновалов Михаил Хабаровский крайIII200620247951234
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI200414529271234
2Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I20048879931234
3Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаIII20041234
4Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI200414529301234
5Варламов Евгений Хабаровский крайI200320407681234
6Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)КМС200490220201234
7Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI20041234
8Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-нIII200311095081234
9Квасов Денис БиробиджанIIIю20031234
10Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС200386643731234
11Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200334
12Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нI2004110950534
13Куренков Михаил Хабаровский крайI200421171721234
14Мошейко Вячеслав СШ Лидер ГоркаI200314068391234
15Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I200420116561234
16Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I20048879981234
17Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI200314529311234
18Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС200386547711234
19Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I200420116521234
20Сироткин Матвей БиробиджанI20041234
21Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20041234
22Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС200320247861234
23Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I200320116071234
24Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-нI200311095071234
25Шведунов Иван БиробиджанIII20041234
26Шевелёв Никита Хабаровский край200321171751234
27Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII200411095061234
28Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20031234
29Ярошенко Иван Хабаровский край200420247631234
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС200086489251234
2Антонюк Петр Приморский край, личноI198592014881234
3Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)КМС20028879741234
4Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19948879991234
5Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС200020116431234
6Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20021234
7Жестов Дмитрий Хабаровский крайКМС200220247621234
8Зудаев Владислав БиробиджанМС199386462061234
9Корнилаев Егор БиробиджанКМС200290606961234
10Корюкин Андрей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноКМС20001234
11Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС198910052381234
12Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРIIIю19891195001234
13Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС199791110101234
14Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС200086489221234
15Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁРIIIю199013016281234
16Наврось Захар СК ФАНТАЗЁРIIIю199213016171234
17Нурмухаметов Петр ЦСП г.ВладивостокаМС1988130112134
18Осин Евгений БиробиджанМС199886557831234
19Палаус Илья Хабаровский крайКМС200120247681234
20Пинчуков Андрей Хабаровский крайМС198110055051234
21Поминов Денис СК ФАНТАЗЁРМСМК199420115471234
22Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС20028879801234
23Савега Андрей Хабаровский крайМС199686546461234
24Скворцов Никита БиробиджанКМС19991234
25Смирнов Роман "Вегмас"I20011234
26Телепнев Михаил Хабаровский крайКМС200120247661234
27Турбаков Иван БиробиджанI19951410100123
28Черепанов Илья ЦСП г.ВладивостокаКМС200014174861234
29Шатовкин Максим Приморский крайКМС19981234
30Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС20011234
31Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI1982142148012
М40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII197284010001234
2Арищенко Алексей ПриморочкаI197790002671234
3Волков Михаил Владивосток, личноб/р19741234
4Герасимов Алексей Викторович Владивосток, личноб/р197572097501234
5Дубовский Игорь СЕДАНКАI197013949151234
6Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нII197381007041234
7Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреII196010055151234
8Корнеев Роман Абрис +I197492009291234
9Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689734
10Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII197321406371234
11Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовКМС197914052081234
12Левчик Павел Владивосток, личноII198014228391234
13Лукин Родион Абрис +I19702028710234
14Петров Александр Хабаровск, личноII19801234
15Питеркин Дмитрий Хабаровск, личноМС19791234
16Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII197099955061234
17Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС197616339571234
18Табачек Андрей "Меридиан"Партиз.р-нб/р197211095181234
19Шебалов Денис ОриентирI19742046051123
20Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I197514174821234
21Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI198234
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говорушко Сергей Приморский край, личноIII195516022391234
2Донич Александр Приморский край, личноIII1952139108534
3Ковалёв Валерий Владивосток, личноб/р19471234
4Корягин Александр "Визит"II195513935551234
5Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II195613016121234
6Маслов Александр ЧуркинIII195813006801234
7Сухов Анатолий Приморский край, личноII19481234
8Хорев Владимир Ветеран Находкаб/р19461234
МБ - 2002 г.р. и старше, не выше 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухов Дмитрий Хабаровский крайIII200220247931234
2Завгородний Максим Хабаровский крайIII200213910401234
3Захваткин Алексей Кадеты г.Находкаб/р19811234
4Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII197812
5Лишнёв Данил Хабаровский крайIII200120247981234
6Соловьев Дмитрий Приморский крайб/р19861234
7Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р195512
8Штабной Евгений СК "Горизонт"б/р19681234