Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Партизанского муниципального р-а по спортивному ориентированию-Осенние старты

6-8 сентября 2019 г. в окрестностях села Владимиро-Александровское состоится Чемпионат и Первенство Партизанского муниципального района по спортивному ориентированию - "Осенние старты"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.09.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
8(924)7977775 Евграфов Алексей Сергеевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2008 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю20071234
2Демиденко Софья ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2008140689624
3Ермак Екатерина "Меридиан"Партиз.р-н200811095111234
4Иванченко Доброслава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р20101234
5Кисличук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю20071234
6Коломейченко Вероника ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2009140689924
7Коробкова Варвара "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р20111234
8Кравченко Юлиана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200811095131234
9Лукина София "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю20071234
10Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю20071234
11Маткова Милана ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2008201156124
12Нарижная Дарья "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю20071234
13Рыбкина Милана Кадеты г.Находкаб/р200720115591234
14Скворцова Арина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю20091234
15Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII20071234
16Суркина София Кадеты г.НаходкаIIIю200720115711234
17Терентьева Аня Кадеты г.НаходкаIIIю20071426128123
18Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200811095161234
19Яшина Ульяна ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2008145293424
Ж14 - 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нI200614529261234
2Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII20051234
3Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIII200611095001234
4Колаева Влада "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р20061234
5Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI20061234
6Косолапова Милена "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI20061234
7Лемешко Ксения ДДЮТЭ-НаходкаIIю2005214062124
8Матвеева Алина Кадеты г.НаходкаII200514261241234
9Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII2006142128824
10Пузанова Валерия Партизанский р-н, личноII20061234
11Рудницкая Алина Кадеты г.Находкаб/р200714261131234
12Рыбина Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаIII2006142146824
13Синенко Ксения Кадеты г.Находка200614261151234
14Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаIII2005214063524
15Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаII200514261121234
16Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаII2005142610524
Ж16 - 2003 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI200486462151234
2Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нI200411095011234
3Бурнашева Полина "Вегмас"I20041234
4Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII200311095021234
5Корнева Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII20041234
6Солодкая Ольга "Визит"КМС20031234
7Штабная Ульяна СК "Горизонт"КМС2003864623924
Ж21 - 2002 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Ирина г. ВладивостокКМС1982920148724
2Беляева Оксана Фокино, личноКМС1975141255624
3Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII2002142610324
4Евсеенко Екатерина "Визит"I199024
5Журавлева Надежда NutriliteI197914174901234
6Нечкина Ольга ЦСП г.ВладивостокаМС1985100772724
7Урсу Марина "Меридиан"Партиз.р-нIII198521406371234
8Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002142128924
9Черноусова Алевтина КочевникI19852140643234
10Шебалова Татьяна ОриентирI19762025661234
ЖБ50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-нб/р198124
2Белянцева Юлия Владивосток, личноб/р197586570941234
3Потий Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIII19784
4Саморезова Ольга АртемIII1974141748924
5Светлова Яна Ориентирб/р197214174831234
6Хлебодарова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р197821406411234
М12 - 2008 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булипопов Петр ДДЮТЭ-Находка2008142610924
2Бурцев Богдан ДДЮТЭ-НаходкаIIю2007142147324
3Гузов Эдуард ДДЮТЭ-Находка2007201158724
4Жванецкий Олег Кадеты г.НаходкаIIIю200714261231234
5Косолапов Ростислав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р20101234
6Краснов Спартак ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2010214062724
7Кружков Александр "Меридиан"Партиз.р-нб/р200811095181234
8Кузнецов Артемий ЦСП г.Владивостокаб/р200980060601234
9Лабаев Юрий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2008142612624
10Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200811095171234
11Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка2008142146724
12Потапов Влад ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2010142147424
13Родя Иван ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2008142612924
14Симоненко Анатолий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2009230073724
15Суханов Михаил ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2007142146324
16Толстых Степан "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность20071234
17Фахритдинов Динис МБОУ СОШ № 7б/р200724
18Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIю201011095191234
19Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-н200811095151234
20Чипизубов Владислав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р20091234
М14 - 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Евгений Кадеты г.НаходкаII20051426114123
2Бодрак Радион ДДЮТЭ-Находка2006201156024
3Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII200611095141234
4Горбенко Артем Кадеты г.НаходкаIII200520115801234
5Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII200711095101234
6Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н200786570931234
7Завязочников Герман МБОУ СОШ № 7б/р200624
8Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIII200611095091234
9Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаII2005142146424
10Пермяков Борис ДДЮТЭ-НаходкаII2005145293224
11Пиксайкин Владимир "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII20051234
12Сергеев Алексей ДДЮТЭ-Находка2005201155824
13Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нII200511095031234
14Сикорский Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаIII2005142611824
15Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-н200524
М16 - 2003 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаIII2004211719824
2Вольхин Максим ДДЮТЭ-НаходкаI2004145293324
3Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI200614529281234
4Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-нIII200311095081234
5Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нI200411095051234
6Назаров Рустам МБОУ СОШ № 7I200324
7Харкин Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаII2004142612524
8Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-нI200311095071234
9Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII200411095061234
М21 - 2002 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Петр г. ВладивостокI198592014881234
2Арищенко Алексей ПриморочкаI1977900026724
3Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI200414529271234
4Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI200414529301234
5Волков Михаил Владивосток, личноб/р19741234
6Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI1982139361924
7Козявин Валентин КонтурМС19951404897123
8Корягин Александр "Визит"II1955139355524
9Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаI200280022221234
10Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002956677724
11Наврось Захар СК ФАНТАЗЁРIIIю199213016171234
12Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС2003866440724
13Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI200314529311234
14Поминов Максим СК ФАНТАЗЁРIIIю199520115461234
15Сабуров Александр СТК "Гринтур"IIIю198086385861234
16Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII197099955061234
17Шебалов Денис ОриентирI19742046051234
18Шерстобитов Игорь NutriliteII197114174811234
19Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII199924
20Юрченко Михаил ДВФУ г.ВладивостокII19951234
МБ50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говорушко Сергей ИнфарктIII1955160223924
2Донич Александр Фокино, личноIII1952139108524
3Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII1978142612113
4Кузнецов Николай ЦСП г.ВладивостокаIII195080060601234
5Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р1964139364124
6Серебряков Сергей Партизанский р-н, личноб/р19762
7Соловьев Дмитрий Велоклуб "НАХОДКА"б/р19861234