Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья" Лабиринт. Личный

24 августа 2019 года в б.Триозерье Партизанского района пройдет Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию "Кубок Триозерья" на дистанции Лабиринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.08.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89147087675 Мещеряков А.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)20084642004
2Глушик Александра Кадеты г.Находкаб/р2007
3Клыкова Полина СШ Лидер Горкаб/р2010
4Клыкова Софья СШ Лидер ГоркаIIю2008
5Кравченко Юлиана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20081109513
6Кулыгина Анастасия Хабаровский крайIIIю2009
7Мовчан Кристина СШ Лидер ГоркаIIю2008
8Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)20084642002
9Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)20094642002
10Синенко Ксения Кадеты г.Находка2006
11Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII2007
12Тарских Ирина СШ Лидер Горкаб/р2008
13Терентьева Ання Кадеты г.НаходкаIIIю2007
14Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка2007
15Трусова Дарья СШ Лидер Горкаб/р2010
16Тычкина Виктория Хабаровский край20072024666
17Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20081109516
18Черновалова Мария Хабаровский крайIIIю2011
19Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)20081393788
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI20042024788
2Богданова Клара Хабаровский крайI20042018069
3Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нI20041109501
4Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI2003
5Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нI20061452926
6Власенко Дарья Хабаровский крайIIю2006
7Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII20031109502
8Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIII20061109500
9Жабина Евгения Хабаровский крайIII20062018064
10Жестова Ирина Хабаровский крайб/р2004
11Истомина Полина Хабаровский крайКМС20041390976
12Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI2006
13Косолапова Милена "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI2006
14Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС20038657090
15Кузнецова Полина Хабаровский крайI20052024790
16Куренева Александра Хабаровский крайII20042040766
17Ляшук Елизавета Кадеты г.НаходкаII2005
18Матвеева Алина Кадеты г.НаходкаII2005
19Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС20041410753
20Радецкая Мария Хабаровский крайII20062024751
21Сернецкая Люда Кадеты г.НаходкаII2005
22Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаII2005
23Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I20051633955
24Шарыгина Вероника Хабаровский крайI20062117171
25Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС20022011604
26Шмулович Лада Хабаровский крайII20062018063
27Штефан Ксения Хабаровский крайI20062024794
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cветлова Яна Приморский край, личноб/р19721417483
2Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII19782140638
3Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII19802140636
4Выборнова Анна Хабаровский крайМС19928655789
5Голуб Виктория Кадеты г.Находкаб/р1982
6Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII19752140640
7Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС1999887982
8Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреI19721005514
9Крылова Хатуна Навигаторб/р19751412558
10Кузнецова Ольга СДЮШОР №4 - КузнецовIII19791405208
11Марченко Людмила ПолитехникКМС19911301110
12Мельникова Анастасия Хабаровский крайI19851005707
13Меньшикова Дарья Хабаровский крайII20022126567
14Митякова Елена ХКСШОР (Спринт)I1970
15Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС20002024783
16Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаI2002
17Семенова Олеся Хабаровский район, СпринтII19802011653
18Сингур Марина Хабаровский край, личноМС19671005510
19Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаКМС20012024789
20Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р19561633956
21Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС19998648918
22Трусова Алина Хабаровский крайКМС19998648905
23Хлебодарова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р19782140641
24Хоботова Карина Хабаровский крайIIIю2002
25Черновалова Анна Хабаровский крайб/р19772024769
26Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19817209747
27Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII19752091634
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Евгений Кадеты г.НаходкаII2005
2Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIIю2010
3Варава Никита СШ Лидер Горка2009
4Войтенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю2007
5Выборнов Евгений Хабаровский крайб/р20131007779
6Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII20071109510
7Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н20078657093
8Жилкин Роман СШ Лидер Горка2008
9Карабутов Иван СШ Лидер Горка2008
10Кружков Александр "Меридиан"Партиз.р-нб/р20081109517
11Кузнецов Алексей СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2011
12Кузнецов Дмитрий Хабаровский крайIIю20082024760
13Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)20092147491
14Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка2008
15Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринт20074642005
16Сандецкий Павел СШ Лидер Горка2008
17Семенов Леонид Хабаровский район, Спринтб/р2008
18Серов Кирилл Хабаровский район, Спринт20074642007
19Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIю20101109519
20Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-н20081109512
21Шатов Мирослав Хабаровский крайIIIю2011
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI20041452927
2Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004887993
3Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI20041452930
4Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)КМС20049022020
5Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI20061452928
6Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII20062140639
7Гольченко Матвей Хабаровский край20062024764
8Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-нIII20031109508
9Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373
10Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нI20041109505
11Куренков Михаил Хабаровский крайI20042117172
12Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIII20061109509
13Мошейко Вячеслав СШ Лидер ГоркаI2003
14Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20042011656
15Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I2004887998
16Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI20031452931
17Пинчуков Кирилл Хабаровский крайI20062024761
18Попов Игорь Хабаровский крайIII2005
19Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС20038654771
20Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20042011652
21Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нII20051109503
22Сухинин Сергей Хабаровский крайI20051391039
23Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС20032024786
24Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20032011607
25Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-нI20031109507
26Шевелёв Никита Хабаровский край20032117175
27Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII20041109506
28Ярошенко Иван Хабаровский край20042024763
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС20008648925
2Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)КМС2002887974
3Герасимов Алексей Викторович Владивосток, личноб/р19757209750
4Глухов Дмитрий Хабаровский крайIII20022024793
5Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1994887999
6Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС20002011643
7Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нII19738100704
8Жестов Дмитрий Хабаровский крайКМС20022024762
9Завгородний Максим Хабаровский крайIII20021391040
10Захваткин Алексей Кадеты г.Находкаб/р1981
11Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII19732140637
12Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовКМС19791405208
13Лишнёв Данил Хабаровский крайIII20012024798
14Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС19979111010
15Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС20008648922
16Палаус Илья Хабаровский крайКМС20012024768
17Пинчуков Андрей Хабаровский крайМС19811005505
18Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002887980
19Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС19761633957
20Телепнев Михаил Хабаровский крайКМС20012024766
21Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС2001