Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию

22-23 июня 2019 года в пригороде города Владивостока состоится Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию. Дистанции кросс-лонг, кросс-классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.06.2019 06:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89046286144 Маслов Т.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
2Кисличук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю200712
3Лукина София "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
4Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю200712
5Нарижная Дарья "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
6Скворцова Арина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200912
7Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200712
8Терентьева Аня Кадеты г.НаходкаIIIю200712
9Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"б/р20072
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200612
2Косолапова Милена "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200612
3Матвеева Алина Кадеты г.НаходкаII200512
4Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII2006142128812
5Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
6Ромащенко Софья ДЮСШ "Чемпион"III200612
7Синенко Ксения Кадеты г.Находка2006201157412
8Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаIII2005201157512
9Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаII2005201155612
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI2004864621512
2Бурнашева Полина Владивосток, личноI200412
3Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
4Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004142746912
5Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"IIIю200412
6Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р200312
7Солодкая Ольга Владивосток, личноКМС200312
8Фатфулина Илана СК "Горизонт" г. АртёмIII200312
9Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
10Штабная Ульяна СК "Горизонт" г. АртёмI2003864623912
11Ямалтдинова Ольга СК "Горизонт" г. Артём200312
Ж21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Оксана Фокино, личноКМС1975141255612
2Бокаленко Татьяна СК "Горизонт" г. Артёмб/р199712
3Евсеенко Екатерина "Визит"I199012
4Ким Анастасия ПолитехникМС1987130111712
5Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121412
6Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
7Марченко Людмила ПолитехникКМС1991130111012
8Нечкина Ольга АртемМС1985100772712
9Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II200212
10Ситникова Альбина СК "Горизонт" г. АртёмII200212
11Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI199920567442
12Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002142128912
Ж40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI1966139355412
2Артёмова Евгения Владивосток, личноб/р19752
3Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
4Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
5Мусина Марина Владивосток, личноI1973141748712
6Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII197620115531
7Потапенко Наталья ПомакоI196513011141
8Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968139983912
9Федосова Елена г.НаходкаI197512
10Шебалова Татьяна ОриентирI1976202566112
11Шкрябина Елена Владивосток, личноI1973141748412
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
2Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533712
3Федосеева Елена Владивосток, личноб/р19561
ЖБ - 2002 г.р. и старше, не выше 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцева Юлия C/К Меридианб/р197512
2Винникова Наталья Владивосток, личноб/р19602
3Голуб Виктория Кадеты г.Находкаб/р198212
4Ковальская Екатерина Владивосток, личноб/р19862
5Крайник Мария Владивосток, личноб/р198512
6Круглякова Ольга Навигаторб/р197212
7Лукьяненко Татьяна СТК "Гринтур"б/р198212
8Максунова Александра Владивосток, личноб/р198712
9Саморезова Ольга СК "Горизонт" г. АртёмIII197414174892
10Светлова Яна Ориентирб/р1972141748312
11Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р19742
12Соболь Анна Владивосток, личноб/р19862
13Шпак Екатерина Кадеты г.НаходкаIII198912
М12 - 2007-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р200712
2Войтенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю200712
3Доброскок Дамир ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
4Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н2007865709312
5Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
6Игнатов Илья ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
7Кузнецов Артемий ЦСП г.Владивостокаб/р2009800606012
8Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка2008201155912
9Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
10Потоцкий Тимофей ДЮСШ "Чемпион"I200812
11Смирнов Георгий Навигаторб/р200812
12Соболь Всеволод ДЮСШ "Чемпион"б/р20092
13Спицын Антон СК "Горизонт" г. Артём200712
14Таранов Сава ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
15Толстых Степан "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200712
16Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Евгений Кадеты г.НаходкаII200512
2Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"IIю200512
3Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2006145292812
4Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII2006110950412
5Гаврилов Андрей СК "Горизонт" г. АртёмII200512
6Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII200612
7Горбенко Артем Кадеты г.НаходкаIII2005140689912
8Домницкий Александр "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьII200612
9Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2005800026812
10Пиксайкин Владимир "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200512
11Рубцов Роман СК "Горизонт" г. АртёмIIю20062
12Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
13Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI2004145292712
2Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI2004145293012
3Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II200312
4Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI200412
5Ковтун Артём СК "Горизонт" г. АртёмI200412
6Коренев Валерий "Вегмас"I200412
7Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС2003866440712
8Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI2003145293112
9Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"б/р200312
10Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"б/р200312
11Рувинский Дмитрий "Вегмас"III200512
12Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-нII2003110950712
13Шаванов Илья СК "Горизонт" г. АртёмII200412
14Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2003214062612
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Петр ОриентирI1985920148812
2Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2002214062812
3Болотин Дмитрий Октябрьский р-н, личноII19912
4Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2002214063012
5Ефимов Роман Сборная ВДВЗМС1972864302912
6Зарипов Александр Сборная ВДВМС1987140491612
7Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI1982139361912
8Козявин Валентин ЦСП г.ВладивостокаМС1995140489712
9Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаI2002800222212
10Куликов Алексей ДВПСА МЧС РоссииМС198613011111
11Кучменко Иван Сборная ВДВМС1995111911112
12Медянцев Владимир 83 ОДШБр г. УссурийскМС1990720587512
13Меренцов Сергей Сборная ВДВМС1978721083712
14Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002956677712
15Наврось Захар ЦСП г.ВладивостокаIIIю1992130161712
16Назаров Роман Сборная ВДВМС1985840804812
17Нурмухаметов Петр ЦСП г.ВладивостокаМС1988130112112
18Патрин Дмитрий Сборная ВДВМС1993721083812
19Ромашин Иван Вектор Аб/р200112
20Харченко Александр Сборная ВДВМС198413011002
21Черепанов Илья ЦСП г.ВладивостокаКМС2000141748612
22Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI1982142148012
М40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арищенко Алексей Находка, личноI1977900026712
2Бельский Валерий ЗмеинкаIII1968865709512
3Дубовский Игорь ОриентирI197013949151
4Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нII1973810070412
5Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
6Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
7Лукин Родион Абрис +I1970202871012
8Лукьяненко Николай СТК "Гринтур"б/р19772
9Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII1970999550612
10Смирнов Александр НавигаторIII196412
11Шебалов Денис ОриентирI1974204605112
12Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I197514174822
13Щербаков Роман ЗмеинкаI1970204606612
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Владивосток, личноIII195211111112
2Белянцев Сергей МеридианII1954230070712
3Богачев Сергей СК "Горизонт" г. АртёмIII194512
4Говорушко Сергей ИнфарктIII1955160223912
5Донич Александр НавигаторII1952139108512
6Корягин Александр "Визит"II1955139355512
7Кузнецов Николай ЦСП г.ВладивостокаIII195012
8Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
9Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
10Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
11Маслов Александр ЧуркинIII195813006802
12Потапенко Аркадий Помакоб/р196992000451
13Сухов Анатолий СК Энергияб/р19482
14Федосеев Леонид Владивосток, личноб/р194912
15Шатилов Александр ДЮСШ "Чемпион"б/р195912
МБ - 2002 г.р. и старше, не выше 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захваткин Алексей Кадеты г.Находкаб/р198112
2Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII1978142147741
3Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р196212
4Лобов Евгений Владивосток, личноб/р19892
5Новиков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р197512
6Рубцов Павел СК "Горизонт" г. Артёмб/р19862
7Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТI200012
8Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р19872
9Таначаков Александр Кадеты г.Находкаб/р197812
10Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р195512
11Штабной Евгений г.Артемб/р196812

Другие события, Ориентирование, Приморский край