Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья" Лабиринт.Смешанная эстафета

23 августа 2019 года в б.Триозерье Партизанского района пройдет Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию "Кубок Триозерья" Командные соревнования (6-ти этапная смешанная эстафета) на дистанции Лабиринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.08.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89147087675 Мещеряков А.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МЖ МЛАДШИЕ – до 6 чел. - Участники групп МЖ 16,14,12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Власова Варвара Хабаровский край20064645368
2Гусев Артем Хабаровский край20062126568
3Петров Михаил Хабаровский крайIII20062126561
4Пушкарская Арина Хабаровский крайIII20062126565
5Удовиченко Анастасия Хабаровский крайIIIю20062024758
6Шенцов Артем Хабаровский крайIIIю20072126563
21Давыдова Алина Хабаровский крайII20064640960
2Меновщикова Кира Хабаровский крайIIю20072126564
3Цыплухина Полина Хабаровский край20074640959
31Богданов Евгений Кадеты г.НаходкаII2005
2Ляшук Елизавета Кадеты г.НаходкаII20051421473
3Матвеева Алина Кадеты г.НаходкаII2005
4Сернецкая Люда Кадеты г.НаходкаII20051421475
5Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаII20051411477
6Терентьева Аня Кадеты г.НаходкаIIIю2007
41Визнович Владислав СДЮШОР (Спринт)1КМС2004
2Семенов Дмитрий СДЮШОР (Спринт)1КМС2003
3Крутова Виктория СДЮШОР (Спринт)1КМС2003
4Трегубец Дмитрий СДЮШОР (Спринт)1I2003
5Сидунов Кирилл СДЮШОР (Спринт)1I2004
6Новожилов Глеб СДЮШОР (Спринт)1I2004
51Букатина Дарья СДЮШОР (Спринт)32008
2Семенова Антонина СДЮШОР (Спринт)32008
61Куренева Александра Хабаровский крайII20042040766
МЖ СТАРШИЕ – до 6 чел. - Участники групп МЖ 21,Б,40,60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Герасимов Алексей Викторович Владивосток, личноб/р19757209750
21Cветлова Яна Приморский крайб/р19721417483
31Турбаков Иван ОгБ TeamI19951410100
2Корнилаев Егор ОгБ TeamКМС20029060696
3Зудаев Владислав ОгБ TeamМС19938646206
4Скворцов Никита ОгБ TeamКМС1999
5Осин Евгений ОгБ TeamМС19988655783
6Гурин Сергей ОгБ TeamМС1990
41Рябчук Денис СДЮШОР ( Спринт) 2КМС2002
2Гамага Владимир СДЮШОР ( Спринт) 2КМС2002
3Шашкина Екатерина СДЮШОР ( Спринт) 2КМС2002
4Чичик Наталья СДЮШОР ( Спринт) 2КМС1981
5Данилюк Никита СДЮШОР ( Спринт) 2КМС2000
6Кириченко Кристина СДЮШОР ( Спринт) 2МС1999
51Серов Кирилл СДЮШОР ( Спринт) 22007
2Чиччик Ксения СДЮШОР ( Спринт) 2I2005
3Осмак Артем СДЮШОР ( Спринт) 2I2004
4Чичик Слава СДЮШОР ( Спринт) 2III2008
5Рябчук Михаил СДЮШОР ( Спринт) 22007
6Лимарев Илья СДЮШОР ( Спринт) 22007
61Аверкин Павел ХСШОР ( Спринт)1КМС20008648925
2Митяков Владислав ХСШОР ( Спринт)1МС1997
3Митяков Сергей ХСШОР ( Спринт)1МС2000
4Трегубец Александра ХСШОР ( Спринт)1МС1999
5Семенов Алексей ХСШОР ( Спринт)1МС1975
6Гоманюк Дмитрий ХСШОР ( Спринт)1МС1994