Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди ветеранов

21-22 сентября 2019 г. в пригороде г. Владивостока, в лесном массиве в районе спортбазы «Солнечная» (4,5 км от бухты Лазурная), состоится традиционное осеннее Открытое личное Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди ветеранов. Для участия молодёжи организуются открытые группы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.09.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN-1 - без ограничений по возрасту, вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
2Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII200612
3Евсеенко Екатерина "Визит"I199012
4Зябликова Анастасия Фокино, личноI200414274692
5Козявин Валентин Контурб/р1995140489712
6Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121412
7Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаКМС2002800222212
8Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"IIIю20051
9Поминов Денис ЦСП г.ВладивостокаКМС199520115471
10Поминов Максим ЦСП г.ВладивостокаКМС199420115461
11Роднова Таисия БелогорскКМС1991140512012
12Солодкая Ольга "Визит"КМС200312
13Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
14Черепанов Илья ЦСП г.ВладивостокаКМС200014174862
OPEN-2 - без ограничений по возрасту, вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бибиков Николай СК Энергияб/р19812
2Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20041
3Горохова Вероника СТК "Легион"III20021
4Киселев Анатолий Надеждинский р-н, личноб/р20121
5Прокопьева Алена г. Владивостокб/р1992230070012
6Савицкий Артем СТК "Легион"б/р20031
7Филонов Александр СТК "Легион"б/р20031
OPEN-3 - без ограничений по возрасту, вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
2Беляев Матвей Владивосток, личноб/р20072
3Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р200412
4Каспер Аркадий Владивосток, личноб/р200712
5Кузнецов Артемий ЦСП г.Владивостокаб/р200980606012
6Мельников Андрей "Сириус" п. Новыйб/р20071
7Мельников Михаил "Сириус" п. Новыйб/р20071
8Мельников Савелий "Сириус" п. Новыйб/р20021
9Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
10Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю200812
11Смирнов Георгий Навигаторб/р200812
12Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
13Шауфлер Кирилл Владивосток, личноб/р20072
Ж30 - 1989 – 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитова Светлана Владивосток, личноб/р198012
2Грищукова Полина Владивосток, личноКМС19891
3Куйдина Алина Абрис +I198813016241
4Нечкина Ольга ЦСП г.ВладивостокаМС1985100772712
5Фирсова Екатерина ПолитехникIII19791
6Черноусова Алевтина КочевникI1985214064312
Ж40 - 1979 – 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI1966139355412
2Батухтина Ольга Фокино, личноб/р197514125572
3Беляева Оксана Фокино, личноКМС197514125562
4Белянцева Юлия Владивосток, личноб/р1975865709412
5Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
6Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976201155312
7Шебалова Татьяна ОриентирI197620256612
8Шкрябина Елена Владивосток, личноI197314174842
Ж50 - 1969 – 1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Винникова Наталья Владивосток, личноб/р196012
2Потапенко Наталья Приморский край, личноб/р196513011141
Ж60 - 1959 – 1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Левченко Мария Владивосток, личноб/р195112
2Маркова Людмила Владивосток, личноб/р19531
3Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
4Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533712
Ж70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Савиных Людмила Владивосток, личноб/р194612
2Ясенева Зинаида Владивосток, личноб/р194812
М30 - 1989 – 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII19801
2Гришин Игорь г.АртемIII1980212647012
3Грищуков Олег Владивосток, личноКМС1987130111912
4Клименко Константин г.АртемI198012
5Носок Виталий Уссурийский р-н, личноб/р198512
6Нурмухаметов Петр ЦСП г.ВладивостокаМС1988130112112
7Роднов Евгений БелогорскI1988130232012
8Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС1980863858612
9Тё Виктор ПолитехникI198412
М40 - 1979 – 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Егор "Меридиан" Партизанский районIII1973130121712
2Арищенко Алексей Находка, личноI1977900026712
3Ващенко Игорь IronйожикиМС1969100572012
4Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
5Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р197572097502
6Дубовский Игорь ОриентирI1970139491512
7Жамбалов Александр Иволгинский р-н, личноб/р1973211722512
8Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
9Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
10Лукин Родион Абрис +I1970202871012
11Мельников Леонид Надеждинский р-н, личноб/р197512
12Мышакин Евгений Владивосток, личноб/р19722
13Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII1970999550612
14Хребтищев Геннадий VRCIII197812
15Шебалов Денис ОриентирI197420460512
16Шерстобитов Игорь NutriliteII1971141748112
17Шостак Андрей ПолитехникМС1978160222512
М50 - 1969 – 1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Вячеслав Магадан, личноб/р1959200848112
2Бельский Валерий Змеинкаб/р1968865709512
3Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р196212
4Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
5Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р19632
6Потапенко Аркадий Приморский край, личноб/р196992000451
7Пуговкин Владимир Владивосток, личноб/р196112
8Смирнов Александр НавигаторIII196412
М60 - 1959 – 1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Владивосток, личноIII195211111112
2Белянцев Сергей Владивосток, личноII1954920004712
3Бисеров Сергей Владивосток, личноб/р195212
4Болдырев Владимир Надеждинский р-н, личноб/р19500000000012
5Донич Александр Фокино, личноIII1952139108512
6Кузнецов Николай ЦСП г.ВладивостокаI195012
7Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
8Лифер Сергей Находка, личноIII1955945615112
9Лысенко Сергей Находка, личноIII1959202471112
10Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
11Федосеев Леонид Владивосток, личноб/р194912
12Черемных Александр Владивосток, личноII19582
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей Владивосток, личноб/р194512
2Ковалёв Валерий ДЮСШ "Чемпион"б/р194712
3Сухов Анатолий Владивосток, личноб/р194812
4Чупаноов Анатолий Владивосток, личноб/р1946721083012