Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-30 сентября 2019   Ярославль, Белкино ЯО

Всероссийские соревнования (личные соревнования). Велокроссовые дисциплины

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 24.09.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+7(903)8246285 Кубарская Ирина
yarfso@gmail.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-14(ДО 15 ЛЕТ) - девушки 2005 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богодухова Екатерина 76_СШОР№3 им. Русанова, Ярославль2005123
2Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20072024921123
3Булатникова Алиса 76_Ярославская обл.200623
4Ивлиева Ирина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20062120928123
5Куделькина Дарья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р20072300162123
6Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20077205377123
7Соловей Полина 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20052120806123
Ж-17(ДО 18 ЛЕТ) - девушки 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Журкина Анастасия 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20028638597123
2Склярук Александра 76_Ярославская обл.II2003147069623
3Стоянова Александра 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20022081545123
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Александра 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльКМС196919931083
2Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОМС19971413910123
3Патрикеева Мария 76_ФСТ ЯО, ЯрославльКМС198714048871
4Рябинина Алеся 50_Московская обл., личноб/р1992123
5Семёнова Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС19979991997123
6Смирнова Валентина 76_Ярославская обл.КМС19888646209123
7Фоменкова Полина 52_Нижегородская обл.КМС20012005708123
М-14(ДО 15 ЛЕТ) - мальчики 2005 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Арсений 76_Ярославская обл.I20051470698123
2Грядунов Артемий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII20052300163123
3Зимин Георгий 76_Ярославская обл.IIIю2006123
4Кириков Николай 76_Ярославская обл.III20061470696123
5Колесов Константин 76_Ярославская обл.20062
6Кузьмин Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20051415592123
7Кулаев Артем 76_Ярославская обл.200514706902
8Лошадкин Иван 76_Ярославская обл.IIIю2005123
9Минеев Иван 76_Ярославская обл.III2005123
10Михайлов Андрей 76_Ярославская обл.II2005147069612
11Михайлов Илья 76_Ярославская обл.III2005207031412
12Мулик Артем 76_Ярославская обл.2006123
13Подобедов Максим 76_Ярославская обл.I20058647654123
14Покудин Даниил 76_Ярославская обл.2006123
15Сарычев Павел 76_Ярославская обл.2007123
16Силантьев Валерий 76_Ярославская обл.II20059201873123
17Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАОIII2007211122123
М-17(ДО 18 ЛЕТ) - юноши 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон 76_Ярославская обл.I20037273732
2Болотов Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20021404790123
3Борисов Никита 76_Ярославская обл.2004123
4Гребнев Никита 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20022079593123
5Емелин Дмитрий 76_Ярославская обл.III2003147069612
6Зайцев Дима 76_Ярославская обл.II200414706752
7Майоров Саша 76_Ярославская обл.II20022
8Неваев Дмитрий 52_Нижегородская обл.I20042102020123
9Озеров Даниил 76_Ярославская обл.I200212
10Семенов Александр 76_Ярославская обл.III2003147067512
11Сметанин Герман 52_Нижегородская обл.I2003817039123
12Смирнов Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20022055003123
13Судариков Владислав 52_Нижегородская обл.II20034655674123
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анцыгин Алексей 52_Нижегородская обл.МС19827204595123
2Балев Юрий 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМС19971006715123
3Голубев Иван 52_Нижегородская обл.МС19988665998123
4Ефимов Александр 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20011
5Журкин Максим 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОЗМС1971889813123
6Карабанов Никита 52_Нижегородская обл.КМС20001412453123
7Кислухин Илья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19982070159123
8Кузьмин Дмитрий 77_Москва, личноМС19818662401123
9Майоров Виталий 67_Смоленская обл.МС1981659924123
10Мельников Павел 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльКМС1980123
11Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС1987870222123
12Подобедов Александр 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI200112
13Рябинин Петр 50_Московская обл., личноМС19911123
14Сарычев Антон 76_ФСТ ЯО, ЯрославльI19872
15Сыса Максим 52_Нижегородская обл.КМС19901001618123
16Удовиченко Игорь 77_Москва, личноКМС1999123
17Шевелёв Александр 52_Нижегородская обл.МС19851887887123

Другие события, Ориентирование, Национальные