Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний Кубок РК по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 14.12.2019 22:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 112 из 200

Организатор

Рашит Хасанов
+7-7013498080 Рашит Шагалиевич Хасанов
Rashit_Khassanov@mailru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W14 - 2005-2009гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангали Жасмина _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.IIIю20062028501123
2Бектурсунова Сымбат _Алматинская обл.III2005123
3Вилкина Алина _Алматинская обл.II2005123
4Гарифова Анжелика _СДЮСШ№17, АлматыII2005123
5Жерновникова Арина _Алматинская обл.II2007123
6Крутова Александра _Нур-Султан (Астана)III20052018119123
7Лысова Мария _Алматинская обл.III2006123
8Махмутова Луиза _Алматинская обл.III2007123
9Моисеева Антонина _Алматинская обл.II2007123
10Никанова Алтынай _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.IIIю20072028502123
11Орлова Софья _Павлодарская обл.б/р2005123
12Рустемкызы Томирис _Нур-Султан (Астана)III20062018120123
13Сидорова Виолетта _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.III20062028503123
W16 - 2003-2004 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валиуллина Амина _Нур-Султан (Астана)I20032018114123
2Горная Доминика _СДЮСШ№17, АлматыII20041393887123
3Иманжанова Милена _Нур-Султан (Астана)II20042018116123
4Кадырова Адия _Алматинская обл.II2004123
5Нестерова Анастасия _Нур-Султан (Астана)II20042018115123
6Сергеева Анастасия _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.IIIю20042028504123
W18 - 2001-2002 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Ксения _Алматинская обл.II2001123
2Ивко Ирина _Нур-Султан (Астана)I20012018109123
3Мансурова Санам _СДЮСШ№17, АлматыII2003123
Вне конкурса, другой возраст
4Нсанова Наргиза _Алматы, АлматыII2002123
5Пеньковская Виктория _Акмолинская обл.I20012142849123
W20 - 1999-2000 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дьяченко Мария _Павлодарская обл.I1999123
2Иванова Ксения _Нур-Султан (Астана)II20002018106123
3Калиева Камила _СДЮСШ№17, АлматыII20012008321123
Вне конкурса, другой возраст
4Мишакина Нина _СДЮСШ№17, АлматыII19992008443123
W21E - 1974-1998 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бытка Валерия _Карагандинская обл.II1998123
2Власова Мария _ШВСМ, АлматыМСМК19879990008123
3Гаврилова Татьяна _ШВСМ, АлматыМСМК19871393888123
4Гумарова Виктория _Павлодарская обл.IIIю1995123
5Дахим Ирина _ШВСМ, АлматыКМС19881393889123
6Ибраева Камила _Нур-Султан (Астана)МС19982018104123
7Молдашева Эльмира _Нур-Султан (Астана)МСМК19897700006123
8Нурманова Гузель _Нур-Султан (Астана)МСМК19972018105123
9Смолярчук Марина _Павлодарская обл.III1997123
10Щипкова Екатерина _Карагандинская обл.МС1998123
W45 - 1960-1973 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцова Алла _ШВСМ, АлматыМС19702008397123
2Дьяченко Оксана _Павлодарская обл.I1973123
3Лобанова Татьяна _Павлодарская обл.III1972123
W60 - 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горная Зоя _Алматы, АлматыМС19552046054123
2Литвинова Людмила _Алматы, АлматыМСМК19522046052123
М14 - 2005-2009 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вилкин Артур _Алматинская обл.III2007123
2Еремин Максим _Алматинская обл.III2007123
3Ефимов Михаил _КДЮСШ№3, Алматыб/р20052008393123
4Моисеев Константин _Алматинская обл.II2005123
5Наумов Данил _КДЮСШ№3, АлматыIIIю20062008386123
6Сагыналин Ернур _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.IIIю20062028512123
7Саулебаев Ильяс _Нур-Султан (Астана)III20052018118123
8Серикулы Ерасыл _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.III20052028505123
М16 - 2003-2004 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахуревич Даниил _Нур-Султан (Астана)II20032018110123
2Дьяченко Антон _Павлодарская обл.III2004123
3Евтеев Виктор _Алматинская обл.III2003123
4Загародний Александр _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.IIIю20042028506123
5Золотухин Данил _Нур-Султан (Астана)II20032018111123
6Искаков Даниэль _Нур-Султан (Астана)I20042018113123
7Козловский Илья _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.III20032028507123
8Немченко Антон _Павлодарская обл.III2003123
9Нестеренко Антон _Нур-Султан (Астана)II20032018112123
10Тлеубаев Акылжан _Карагандинская обл.III2003123
М18 - 2001-2002 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахманов Айбол _Карагандинская обл.III2001123
2Байбулатов Алихан _Алматинская обл.II2002123
3Ваганов Алишер _Карагандинская обл.I2002123
4Вахитов Елжан _Нур-Султан (Астана)КМС20022018107123
5Гребенник Артем _Нур-Султан (Астана)I20012018108123
6Каргулов Али _Карагандинская обл.II2001123
7Набока Сергей _Акмолинская обл.II20022142847123
8Некрасов Никита _Акмолинская обл.II20011417915123
9Орынгалиев Нуртилеу _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.IIIю20022028508123
10Халяпин Владислав _СДЮСШ№17, АлматыII20022008400123
М20 - 1999-2000 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болатжанов Эльдар _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.I19992028509123
2Гарифов Расим _ШВСМ, АлматыКМС2000123
3Лукпанов Аманбек _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.IIIю1999202851012
4Серикбай Айбек _Карагандинская обл.КМС2000123
5Толеубаев Адиль _Нур-Султан (Астана)МС19992018121123
М21E - 1974-1998 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Дмитрий _Нур-Султан (Астана)МСМК19942018101123
2Артюхин Тимур _ШВСМ, АлматыМС1988123
3Власов Денис _ШВСМ, АлматыМС19831633469123
4Ерофеев Антон _Карагандинская обл.МС1997123
5Кремер Данил _Павлодарская обл.КМС1993123
6Лукашевич Виталий _Нур-Султан (Астана)МСМК19972018102123
7Назыров Азат _ШВСМ, АлматыМС19929990006123
8Нечаев Александр _Карагандинская обл.КМС1989123
9Чеховской Юрий _Акмолинская обл.I19962142859123
М45 - 1960-1973 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корепанов Сергей _Алматы, личноб/р1964123
2Пряхин Евгений _Алматы, АлматыI1970123
3Халилов Габдрауф _Личный, АлматыКМС1953123
Вне конкурса, другой возраст

Другие события, Ориентирование, Национальные