Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Сибирские просторы (Кубок России, Всероссийские соревнования)

12–15 сентября 2019 г., Кубок России и всероссйиские соревнования по ориентированию на велосипедах в г. Новосибирске. Сайт соревнований: orient.nsk.ru

Ориентирование. Национальные.

Подать заявкуОсталось 17 дней
до 05.09.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Карпов
+7-905-937-99-92 Станислав Каплунский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ (ДО 12) - 2008 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брусенцова Анастасия 54_Новосибирская обл.20081420965123
2Косинцева Марья 54_Новосибирская обл.б/р2011123
3Лопаткина Евгения 54_Новосибирская обл.IIю20081417880123
4Реутова Мария 54_Новосибирская обл.б/р20111633615123
ДЕВУШКИ (ДО 15) - 2005–2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грибовская Виктория 54_Новосибирская обл.IIю2006123
2Косинцева Лада 54_Новосибирская обл.IIIю20071633615123
3Крупина Мила 54_Новосибирская обл.20051413306123
4Морозова Мария 54_Новосибирская обл.IIю2006123
5Стародубцева Анастасия 54_Новосибирская обл.I20051633618123
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Димова Александра 54_Новосибирская обл.МС19961006733123
2Каплунская Ксения 54_Новосибирская обл.КМС19981408350123
3Кузнецова Алёна 54_Новосибирская обл.КМС19991452068123
4Окунева Татьяна 54_Новосибирская обл.МС19961006735123
5Опарина Марина 54_Новосибирская обл.МС19991404758123
6Прасолова Мария 54_Новосибирская обл.МС19851408368123
М50 - 1969 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жабицкий Сергей 54_Новосибирская обл.МС19581005170123
2Солодянкин Игорь 54_Новосибирская обл., личноМС1960100542912
М65 - 1954 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вилисов Андрей 54_Новосибирская обл., личноКМС19491406887123
МАЛЬЧИКИ(ДО 12) - 2008 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брусенцов Тимофей 54_Новосибирская обл.20081420964123
МУЖЧИНЫ - 2002 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Выржиковский Пётр 54_Новосибирская обл., личноI19861420948123
2Ильиных Александр 54_Новосибирская обл.КМС19991404759123
3Каплунский Ярослав 54_Новосибирская обл.КМС20011602450123
4Крюков Семен 54_Новосибирская обл.КМС20001404756123
5Полоцкий Владлен 54_Новосибирская обл., личноб/р19831428458123
6Солдатов Андрей 54_Новосибирская обл., личноII1973123
7Татаринов Игорь 55_Омская обл.КМС20008030697123
8Турубаров Александр 54_Новосибирская обл., личноI19881420975123
ЮНОШИ (ДО 15) - 2005–2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Александр 54_Новосибирская обл.20071404768123
2Сенников Данил 54_Новосибирская обл.IIIю20071633617123
3Чернышев Ярослав 54_Новосибирская обл.IIю20051633622123
ЮНОШИ (ДО 18) - 2002–2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиакбаров Ислам 55_Омская обл.КМС20022093728123
2Борода Дмитрий 55_Омская обл.КМС20032093726123
3Дёмин Александр 54_Новосибирская обл.I20042040881123
4Ершов Иван 54_Новосибирская обл.20041404761123
5Опарин Дмитрий 54_Новосибирская обл.I20041391096123
6Шаталов Матвей 54_Новосибирская обл.КМС20031006738123

Другие события, Ориентирование, Новосибирская обл.