Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

IV Всероссийские соревнования "На рудниках"

Традиционные соревнования на уникальной горной местности

Ориентирование. Национальные.

Подать заявкуОсталось 2 дня
до 21.08.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балмасова Анастасия 66_Н-Тагил, Нижний ТагилII20051633245123Ожидает оплаты
2Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2005250784123Ожидает оплаты
3Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII2005250755123Ожидает оплаты
4Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургIII2006250841123Оплачено
5Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052028066123Ожидает оплаты
6Колотыгина Алена 66_Свердловская область, Каменск-Уральский20061600763123Ожидает оплаты
7Коновалова Виктория 66_Н-Тагил, Нижний ТагилI20052300574123Ожидает оплаты
8Парбузина Валентина 66_Тропа, ЕкатеринбургI2006250840123Оплачено
9Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123Ожидает оплаты
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20038654753123Ожидает оплаты
2Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048654809123Ожидает оплаты
3Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20041420966123Ожидает оплаты
4Капиносова Екатерина 66_Каменск-Уральский, личноI20041417871123Ожидает оплаты
5Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602123Ожидает оплаты
6Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822123Ожидает оплаты
7Олескевич Наталья 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2004206877123Ожидает оплаты
8Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2004123Ожидает оплаты
9Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20041422865123Ожидает оплаты
10Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20032028077123Ожидает оплаты
11Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752123Ожидает оплаты
12Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI2004206721123Ожидает оплаты
13Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20038644307123Оплачено
14Филимонова Александра 74_ЗлатоустI2003206097123Ожидает оплаты
15Фролова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041408098123Ожидает оплаты
16Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII2004206717123Ожидает оплаты
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20028657019123Ожидает оплаты
2Каллистова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20022040822123Ожидает оплаты
3Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060123Ожидает оплаты
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674123Ожидает оплаты
2Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19988654777123Оплачено
3Качагина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII1988123Ожидает оплаты
4Куваева Екатерина 72_ТюменьКМС20008654839123Ожидает оплаты
5Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19858648849123Ожидает оплаты
6Лебедева Ольга 59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМС19858648867123Ожидает оплаты
7Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургКМС19868648847123Ожидает оплаты
8Пензина Ксения 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС19988654944123Ожидает оплаты
9Прокопьева Екатерина 66_Свердловская область, Каменск-УральскийМС19968666476123Ожидает оплаты
10Тархова Ирина 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС19811005402123Ожидает оплаты
11Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617123Ожидает оплаты
12Шатунова Анастасия 66_Тропа, ЕкатеринбургКМС19919122221123Оплачено
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII20051097554123Ожидает оплаты
2Евсеев Георгий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2005123Ожидает оплаты
3Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20058020764123Ожидает оплаты
4Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20068654785123Ожидает оплаты
5Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123Ожидает оплаты
6Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305123Ожидает оплаты
7Лебедкин Святослав 66_Свердловская область, Каменск-УральскийI20068666483123Ожидает оплаты
8Ляпцев Антон 66_Н-Тагил, Нижний ТагилI20051633250123Ожидает оплаты
9Макаров Максим 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2005250778123Ожидает оплаты
10Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20051404969123Ожидает оплаты
11Осипов Андрей 66_Н-Тагил, Нижний Тагил20051633240123Ожидает оплаты
12Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20058648653123Ожидает оплаты
13Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206622123Ожидает оплаты
14Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005206862123Ожидает оплаты
15Халане Демис 66_Свердловская область, Каменск-УральскийI20061418964123Ожидает оплаты
16Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123Ожидает оплаты
17Шекуров Роман 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633213123Ожидает оплаты
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Евгений 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2003250779123Ожидает оплаты
2Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206603123Ожидает оплаты
3Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20031404677123Ожидает оплаты
4Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716123Ожидает оплаты
5Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031422863123Ожидает оплаты
6Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20041123211123Ожидает оплаты
7Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20032028087123Ожидает оплаты
8Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881123Ожидает оплаты
9Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20048652994123Ожидает оплаты
10Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038644311123Ожидает оплаты
11Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС20031418965123Ожидает оплаты
12Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскКМС20038654611123Ожидает оплаты
13Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2004206672123Ожидает оплаты
14Уральский Андрей 66_Тропа, Екатеринбург20042117200123Ожидает оплаты
15Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI20031005404123Ожидает оплаты
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Голубев Максим 72_ТюменьКМС20022007422123Ожидает оплаты
2Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435123Ожидает оплаты
3Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20028644308123Ожидает оплаты
4Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20028654804123Ожидает оплаты
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баскаев Павел 74_Миасс, личноI19718654690123Оплачено
2Бахарев Александр 74_ЗлатоустКМС19779957904123Оплачено
3Власов Александр 63_СамараI19907444777123Ожидает оплаты
4Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684123Ожидает оплаты
5Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19978190897123Ожидает оплаты
6Добрынин Сергей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19958642222123Ожидает оплаты
7Ефремов Иван 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII19811633203123Ожидает оплаты
8Искандаров Ринат 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нII19971796900123Ожидает оплаты
9Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII1972206617123Ожидает оплаты
10Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19727211047123Оплачено
11Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821123Ожидает оплаты
12Пинягин Павел 55_СибГУФК, ОмскМС1988613666123Оплачено
13Савченко Сергей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19972028051123Ожидает оплаты
14Сорокин Антон 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19948654787123Ожидает оплаты
15Токарев Павел 64_Саратовская.обл, СаратовКМС19998241299123Ожидает оплаты
16Фадеев Евгений 66_RAY Multibrand, Нижний ТагилМСМК1975123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты