Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.08.2019 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - МЖ 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аширов Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2004211748312
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3КМС2004865478012
3Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI2005866175612
4Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксI2004464459312
5Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3КМС2004866651612
6Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС2003866648812
7Комягина Полина СШ №3 Эдельвейсб/р2003202486512
8Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI2004142240912
9Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I2004865464212
10Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3КМС2004865700912
11Хохряков Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2004865576112
12Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3КМС2004830060412
13Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШ №3I2004200412912
OPEN 2 - МЖ 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№32008865609212
2Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIII2007866642012
3Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979211715512
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №3II2005212173612
5Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I2005211748512
6Дроздов Дмитрий Призмаб/р2005139374012
7Ипанова Ксения Пермь, личноб/р199112
8Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3I2006211721512
9Кобылкин Иван Сокол Пермь СШ №3б/р198512
10Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIII2006211716012
11Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №3I2005130249212
12Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2007139370812
13Махмутов Леонид Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2006211748212
14Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3I2006865464012
15Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIII2005865462312
16Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-Феникс2007865708912
17Никулин Никита СШ №3 Пермь-Феникс2005464458212
18Обухов Саша Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2006211748712
19Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксII2006211715312
20Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3I2006865474712
21Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс2007211715812
22Суетина София СШ №3 Пермь-Феникс2008865461012
23Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3III2006141405812
24Творогов Степан СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2005866730512
25Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIю20081412
26Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксI2005866436312
27Шардин Павел Пермский край, личноб/р2005206694112
28Швецов Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2006865461912
29Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксII2007211802412
OPEN 3 - МЖ10,12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20091112
2Бакунов Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009198051612
3Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШ №3б/р201012
4Беляева Валерия Сокол Пермь СШ №3б/р2009130215712
5Голдырев Александр Эдельвейс Пермьб/р2009806100812
6Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464534512
7Жвакин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2010464534312
8Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20101
9Интизари Александр Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2008464206312
10Интизари Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2010464206912
11Карпов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р200912
12Кобылкина Александра Сокол Пермь СШ №3б/р201012
13Кожин Всеволод Сокол Пермь СШ №3б/р200812
14Манаева Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2008202487912
15Паньков Степан Соколб/р2012200414512
16Панькова Анна Соколб/р2009200409912
17Резерв Резерв Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
18Резерв Резерв1 Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
19Селезенева Алена Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
20Таловский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201012
21Таловский Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2010207784512
22Творогова Елизавета СШ №3 Эдельвейс-Пермь2007807026712
23Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3IIIю2009200408512
24Шелавина Вера Сокол Пермь СШ №3б/р200812
25Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
26Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
27Эдельвейс Резерв Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009412
Ж 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Пермский край, личноб/р1956200405112
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957210202612
3Истомина Ольга Пермский край, личноI1955141409912
4Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
5Колчанова Инга МинотаврКМС1969865460512
6Отинова Марьяна МинотаврМС1962866651712
7Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
8Харпак Ирина Пермь, личноII1956200412212
9Шестакова Валентина Пермь, личноб/р195680045451
Ж ВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р1953141407012
2Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
3Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952200408012
4Саврасов Юрий Краснокамскб/р19372
5Саврасова Фаина КраснокамскМС194720804242
ЖЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972866436612
2Андреева Диана Сокол Пермь СШ №3КМС2001866646812
3Башарова Эльвира Сокол Пермь СШ №3I1993142296112
4Глухих Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС1993865464912
5Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865579812
6Иванова Софья СШ №3 ЭдельвейсКМС2003865464712
7Игнатьева Марина Пермь, личноб/р198212
8Климова Светлана СоколI1989200413512
9Лошкарёва Евгения СШ №3 Пермь-ФениксКМС1999865460712
10Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС199812
11Мельникова Евгения Пермь, личноI1998202488112
12Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
13Муракаева Елизавета Горнозаводский р-нКМС2002866652312
14Мякотникова Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002865481912
15Панькова Ксения СоколМС1978862575112
16Румянцева Алина Пермь, личноКМС1990866652812
17Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003865468112
18Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981142504112
19Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС1979816077912
20Шардина Наталья Пермский край, личноб/р1974206693512
21Якушева Ирина Пермь, личноII198586548352
М 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р1961200719312
2Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС1959100690412
3Буторин Александр МинотаврМС1962866651812
4Вакатов Василий ЗакамскКМС1957864103612
5Васенков Константин Пермский край, личноб/р1959200407112
6Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р1959141407912
7Костицын Сергей Пермь, личноб/р19681
8Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
М ВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р1950204079912
2Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3б/р1951193130612
5Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р1944200414612
6Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
МЖК - Укороченные дист все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Отарский Дмитрий Пермь, личноб/р197112
2Шардин Александр Пермский край, личноб/р1970160133812
МЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобров Дима Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС1999141409012
2Власов Николай Сокол Пермь СШ №3МС1999803089912
3Воскресенский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2002211752412
4Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III199220409982
5Голдырев Вячеслав Эдельвейс Пермьб/р1997865479312
6Дроздов Михаил ПризмаКМС1977865915912
7Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I2002865470512
8Жигалов Юрий СОКОЛ Пермьб/р199512
9Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970865475612
10Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
11Иванов Константин Пермский край, личноМС1985700304312
12Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000866647812
13Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
14Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973800051212
15Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС2002864431912
16Негашев Всеволод Пермь, личноб/р1971200418712
17Некрасов Дмитрий СОКОЛ Пермьб/р1994721005812
18Никифоров Андрей Сокол Пермь СШ №3I1973820175912
19Осокин Виктор Пермь, личноб/р19791
20Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
21Пересторонин Даниил СОКОЛ ПермьКМС1994811110912
22Пикулев Александр Закамскб/р1974862911812
23Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII2002866436112
24Просвирнин Владимир Пермь, личноI1974200413412
25Румянцев Иван Пермь, личноб/р1964866436412
26Серебряков Юрий Пермь, личноб/р1970920005912
27Ситников Александр Горн-ск КиселевКМС2000864891612
28Скобелев Максим Пермь, личноб/р198012
29Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р197086488871
30Хохряков Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002865474912
31Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712

Другие события, Ориентирование, Пермский край