Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Пермского края ОСА 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.07.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
89641857505 Дмитрий
Ldm@o-perm.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 710)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 6 RR - 2013 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лимонникова Анна ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20151234Не рассмотрено
2Неволина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20131234Не рассмотрено
3Новикова Софья Пермь, личноб/р20143Подтверждено (оплачено)
4Новицкая Кристина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20131234Не рассмотрено
5Сайтакова Ксения МБУДО "ЦДТ"б/р20131234Не рассмотрено
6Семенова Анастасия ДЮСШ-4б/р20131234Не рассмотрено
7Таловская София Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20141234Не рассмотрено
8Шакирова Анна КСО СКАНДИНАВИЯб/р20131234Подтверждено (оплачено)
9Якина Амелия Пермь, личноб/р20131234Не рассмотрено
Ж 8 RR - 2011 - 2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галкина Дарья СШ №3 Пермь-Фениксб/р20111234Не рассмотрено
2Деркач Кира г.Стерлитамакб/р20111234Не рассмотрено
3Камалова Камила СК "Ижсталь"б/р201146266901234Подтверждено (оплачено)
4Литвиненко Алиса Active familyб/р20121234Не рассмотрено
5Манаева Виктория Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20121234Не рассмотрено
6Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р20111234Не рассмотрено
7Михеева Мария Екатеринбург, личноб/р2009111111234Не рассмотрено
8Отарская Доминика Закамскб/р20111234Подтверждено (оплачено)
9Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р201120041861234Не рассмотрено
10Султанова Валерия г.Стерлитамакб/р20112Не рассмотрено
11Султанова Виктория г.Стерлитамакб/р20112Не рассмотрено
12Ушакова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20122069361234Не рассмотрено
13Харина Алла Эдельвейсб/р20121234Не рассмотрено
Ж 13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Березина Дарья Сокол Пермь СШ №3III200620041701234Не рассмотрено
2Власова Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIю200621171571234Не рассмотрено
3Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20069945921234Не рассмотрено
4Гребёнкина Алина Горн-ск Лопаткаб/р20072061291234Не рассмотрено
5Иванова Владислава башкортостанI200614229501234Не рассмотрено
6Ильиных Кристина САШIIIю200614189871234Не рассмотрено
7Камалова Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"IIю200616333331234Подтверждено (оплачено)
8Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксII200621180161234Не рассмотрено
9Курземниеце Олеся Горн-ск Лопатка200446445871234Не рассмотрено
10Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3I200686546401234Не рассмотрено
11Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200613022641234Не рассмотрено
12Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI200620558541234Не рассмотрено
13Нурисламова Арина Сокол Пермь СШ №3200619313441234Не рассмотрено
14Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII20062066041234Не рассмотрено
15Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3I200686547471234Не рассмотрено
16Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3IIю200614140581234Не рассмотрено
17Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р200616337011234Не рассмотрено
18Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200686547481234Не рассмотрено
19Цикозина Евгения ДЮСШ г. Верещагиноб/р20071234Не рассмотрено
20Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200621171541234Не рассмотрено
21Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксII200686665241234Не рассмотрено
Ж 14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200513021431234Не рассмотрено
2Ахмадиева Азалия башкортостанII200514012881234Не рассмотрено
3Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксIII200520695451234Не рассмотрено
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №3III200521217361234Не рассмотрено
5Ваулина Дарья ДЮСШ г. Верещагиноб/р20051234Не рассмотрено
6Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI200586617561234Не рассмотрено
7Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI200521171781234Не рассмотрено
8Гусева Дарья SunsportIIю20061234Не рассмотрено
9Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20052069461234Не рассмотрено
10Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200520280661234Не рассмотрено
11Короткова Мария Sunsport200614155991234Не рассмотрено
12Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №3I200513024921234Не рассмотрено
13Ларькова Дарина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20051234Не рассмотрено
14Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20062334401234Не рассмотрено
15Мансурова Алина Сокол Пермь СШ №3II20051234Не рассмотрено
16Микиева Мария "Ориента" г.Бирск20052549361234Не рассмотрено
17Окулова Полина ДЮСШ г. Верещагиноб/р20041234Не рассмотрено
18Осинцева Ксения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20051234Не рассмотрено
19Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20052068331234Не рассмотрено
20Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III200546453471234Не рассмотрено
21Ракоед Татьяна КСО "ЛИС"20052545991234Подтверждено (оплачено)
22Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI200514250631234Не рассмотрено
23Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20052066501234Не рассмотрено
24Федорова Елизавета ДЮСШ-4I200616331221234Не рассмотрено
25Чепкасова Дарья Сарапульский УездII200514096771234Подтверждено (оплачено)
26Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII20052068181234Не рассмотрено
27Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс20051234Не рассмотрено
28Шайбакова Мария "Ориента" г.Бирск20052541731234Не рассмотрено
29Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI200586664871234Не рассмотрено
30Юшкова Мария "Ориента" г.БирскI20052372731234Не рассмотрено
Ж 21 - 2000 г.р и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI200020072611234Не рассмотрено
2Башарова Эльвира Сокол Пермь СШ №3I199314229611234Не рассмотрено
3Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС199713024101234Не рассмотрено
4Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС198686557881234Не рассмотрено
5Григорьева Екатерина Красноярск STIKКМС198599908881234Подтверждено (оплачено)
6Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199720072801234Не рассмотрено
7Зиновьева Анастасия SP-OLIMP. ОмскКМС19851001665124Не рассмотрено
8Коновалова Кристина СШ по ЛГ и СО г.КазаньII200020408861234Не рассмотрено
9Кузнецова Александра КГОУ "САШПР"IIIю20001234Подтверждено (оплачено)
10Лошкарёва Евгения СШ №3 Пермь-ФениксКМС199986546071234Не рассмотрено
11Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС199886548181234Не рассмотрено
12Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС19981234Не рассмотрено
13Мальцева Ольга Пермь, личноб/р198834Подтверждено (оплачено)
14Мачанова Ксения САШКМС198686488471234Не рассмотрено
15Мельникова Евгения Пермь, личноI199820248811234Не рассмотрено
16Пискунова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксКМС199414229841234Не рассмотрено
17Ремнева Мария Пермь, личноIII19991234Не рассмотрено
18Смолина Наталия ДЮСШ НефтекамскI19926816444Подтверждено (оплачено)
19Тупицына Анастасия ГорнозаводскI199813937471234Подтверждено (оплачено)
20Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС199686546171234Не рассмотрено
21Хафизова Карина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19941234Подтверждено (оплачено)
22Цветкова Валерия МБУДО "ЦДТ"б/р19981234Не рассмотрено
23Чепкасова Анастасия Active familyб/р198916335501234Не рассмотрено
24Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС198710057901234Подтверждено (оплачено)
Ж 35 - 1984 - 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС19842549571234Подтверждено (оплачено)
2Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС197414046741234Не рассмотрено
3Долгорукова Наталия Кедр Новоуральскб/р19772549321234Не рассмотрено
4Игнатьева Марина Закамскб/р19821234Подтверждено (оплачено)
5Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р197786488681234Не рассмотрено
6Кобелева Анна SPORTident SiberiaII198286401991234Подтверждено (оплачено)
7Ошуркова Елена РодонитII198210050951234Не рассмотрено
8Фатеева Ольга ФАТЕЕВI198086488881234Не рассмотрено
9Харпак Евгения Закамскб/р198114250411234Подтверждено (оплачено)
10Цигвинцева Надежда СтарлайтIII198413936221234Не рассмотрено
Ж 40 - 1979 - 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р197921171551234Не рассмотрено
2Добрынина Юлия БулдымI1977865460412Не рассмотрено
3Михеева Екатерина Екатеринбург, личноб/р197910975571234Не рассмотрено
4Федорова Вероника СШ №3 ПермьII197870000361234Не рассмотрено
5Хохрякова Ольга Горнозаводский р-н, личноб/р19761234Не рассмотрено
6Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС197981607791234Не рассмотрено
7Якина Наталья Пермь, личноI197820040771234Не рассмотрено
8Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р197981777181234Не рассмотрено
Ж 45 - 1974 - 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС197286643661234Не рассмотрено
2Барамзина Евгения Сарапульский Уездб/р197316013371234Подтверждено (оплачено)
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС196920082841234Подтверждено (оплачено)
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС197020082521234Подтверждено (оплачено)
5Ившина Юлия Пермь, личноКМС197386664731234Не рассмотрено
6Кашина Лилия МБУДО "ЦДТ"б/р197212Не рассмотрено
7Махнутина Инна Кедрб/р197020604931234Подтверждено (оплачено)
8Можаева Светлана Соколб/р197320281541234Не рассмотрено
9Тютикова Елена Соколб/р197314140951234Не рассмотрено
10Ческидова Ирина ИНИНI197025074212Не рассмотрено
11Шардина Наталья Пермский край, личноб/р19742066935123Не рассмотрено
12Ярина Людмила Соколб/р197314141001234Не рассмотрено
Ж 50 - 1969 - 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р196586410331234Не рассмотрено
2Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р196816334501234Подтверждено (оплачено)
3Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС196792003721234Не рассмотрено
4Корнева Татьяна ЦСКАМС196586546251234Изменено
5Нечкина Елена КедрМС196616334321234Подтверждено (оплачено)
6Прядеина Неля КГОУ "САШПР"б/р19681234Не рассмотрено
7Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р196611111741234Не рассмотрено
8Смолина Светлана ДЮСШ НефтекамскКМС1967206950313Подтверждено (оплачено)
9Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС19679222291234Не рассмотрено
10Широбокова Любовь ИжевскI196816333341234Не рассмотрено
Ж 55 - 1964 - 1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ключникова Надежда Сарапульский УездКМС196213011081234Подтверждено (оплачено)
2Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII19602374521234Подтверждено (оплачено)
3Лосева Нина Омск-Лосевыб/р196314039221234Не рассмотрено
4Майоркина Ирина Омск, личноМС196220402401234Подтверждено (оплачено)
5Румянцева Лариса Пермь, личноIII196420041801234Не рассмотрено
6Хохлова Римма Омская обл., личноб/р196720072421234Не рассмотрено
7Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС1964100774912Не рассмотрено
Ж 60 - 1959 - 1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляева Елена КаменноеМС19591234Не рассмотрено
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р195620040511234Подтверждено (оплачено)
3Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI195886402071234Подтверждено (оплачено)
4Гатаулина Светлана Омск РингКМС195910057801234Не рассмотрено
5Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС195613024111234Подтверждено (оплачено)
6Киндиева Ильгиза ДЮСШ Нефтекамскб/р1957238348124Подтверждено (оплачено)
7Колмогорова Елена ЦСКАIII195816008631234Не рассмотрено
8Лещикова Ольга Курган-ветераныб/р19581234Подтверждено (оплачено)
9Сорокина Марина "Квик" УфаI19562541311234Подтверждено (оплачено)
10Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413124Подтверждено (оплачено)
11Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС195986673131234Подтверждено (оплачено)
12Харпак Ирина ЗакамскII195620041231234Подтверждено (оплачено)
13Шестакова Валентина Геокартаб/р195680045451234Подтверждено (оплачено)
Ж 65 - 1954 - 1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бродникова Светлана Омскб/р195220082601234Подтверждено (оплачено)
2Ганиева Фирдавса ДЮСШ Нефтекамскб/р19541Подтверждено (оплачено)
3Долганова Людмила МИЛД-УфаI19512549551234Подтверждено (оплачено)
4Калина Ангелина Ижевскб/р195216333501234Не рассмотрено
5Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС19512545061234Подтверждено (оплачено)
6Полещук Алиса Иглино РБКМС19542549461234Подтверждено (оплачено)
7Прохорова Любовь Курган-ветераныКМС19532065801234Подтверждено (оплачено)
8Пьянкова Александра Пермский край, личноII195220040801234Подтверждено (оплачено)
9Разгоняева Людмила Снежинск, личноМС195116013391234Не рассмотрено
10Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII195316007021234Не рассмотрено
Ж 70 - 1949 - 1945 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р194616337391234Подтверждено (оплачено)
2Гутина Александра Пермь, личноб/р194820837221234Не рассмотрено
3Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI19462542551234Подтверждено (оплачено)
4Романова Зайнаб "Квик" УфаКМС194913024181234Подтверждено (оплачено)
Ж 75 - 1944 - 1940 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Букирева Галина Пермь, личноI194320040521234Подтверждено
2Говер Вера Пермь, личноб/р194220041751234Подтверждено (оплачено)
3Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р194120248771234Подтверждено (оплачено)
4Шленкина Римма Иглино РБКМС19441601344124Подтверждено (оплачено)
Ж10 TR - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20101234Не рассмотрено
2Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20091234Не рассмотрено
3Беляева Валерия Сокол Пермь СШ №3б/р200913021571234Не рассмотрено
4Беляева Ксения Каменноеб/р20101234Не рассмотрено
5Богуневич Софья Горн-ск Анисимовб/р20101234Подтверждено (оплачено)
6Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20091234Не рассмотрено
7Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р20091234Не рассмотрено
8Игнатьева Дарья Закамскб/р20091234Подтверждено (оплачено)
9Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20091234Не рассмотрено
10Караваева Анна Сокол Пермь СШ №3б/р20101234Не рассмотрено
11Кобылкина Александра Сокол Пермь СШ №3б/р20101234Не рассмотрено
12Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20101234Не рассмотрено
13Логинова Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20091234Подтверждено (оплачено)
14Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю200946453561234Не рассмотрено
15Мохначёва Злата Сайверб/р201011234Не рассмотрено
16Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201020851351234Не рассмотрено
17Попова Кира Сокол Пермь СШ №3б/р20091234Не рассмотрено
18Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20092067361234Не рассмотрено
19Сундырева Соня Горн-к ТаракановаIIIю200921174921234Не рассмотрено
20Якина Алиса Пермь, личноб/р20101234Не рассмотрено
Ж12 TR - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Береснева Полина Горн-ск ЛопаткаIIIю200746445971234Не рассмотрено
2Богуневич Дарья Горн-ск АнисимовIIIю20071234Подтверждено (оплачено)
3Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеева200821351271234Не рассмотрено
4Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь200786547511234Не рассмотрено
5Васильева Елизавета СШ №3 Пермь-Феникс200714140621234Не рассмотрено
6Веревочникова Ангелина ЦРТ "Радуга" г. Уфа20082541911234Подтверждено (оплачено)
7Вотинова Татьяна КГОУ "САШПР"б/р20001234Подтверждено (оплачено)
8Григорьева Александра Красноярск STIKб/р20081234Подтверждено (оплачено)
9Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь200721020161234Не рассмотрено
10Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю200813020961234Подтверждено (оплачено)
11Костарева Мария Сокол Пермь СШ №3IIю200721217321234Не рассмотрено
12Литвиненко Милена Active familyб/р20081234Не рассмотрено
13Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200713937081234Не рассмотрено
14Мальцева Рита Сокол Пермь СШ №3б/р20081234Не рассмотрено
15Манаева Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю200820248791234Не рассмотрено
16Михайловская Дарья ДЮСШ-4200716334481234Подтверждено (оплачено)
17Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20082068021234Не рассмотрено
18Муранова Елизавета СШ №3 Пермь-Фениксб/р20081234Не рассмотрено
19Никитина Диана ЦРТ "Радуга" г. Уфа20072069671234Подтверждено (оплачено)
20Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь200721174901234Не рассмотрено
21Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь200786547741234Не рассмотрено
22Ольхова Алёна СШ №3 Пермь-Фениксб/р20081234Не рассмотрено
23Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3200746453511234Не рассмотрено
24Попова Анжелика СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
25Попова Анна ДЮСШ Нефтекамск20072542931234Подтверждено (оплачено)
26Попова Юлия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20081234Не рассмотрено
27Сайсанова Дана "Ориента" г.БирскIIIю20072547661234Не рассмотрено
28Селезенева Алена Сокол Пермь СШ №3IIIю20071234Не рассмотрено
29Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071234Не рассмотрено
30Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины200823005501234Не рассмотрено
31Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс200721171581234Не рассмотрено
32Суетина София СШ №3 Пермь-Феникс200886546101234Не рассмотрено
33Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь200714225281234Не рассмотрено
34Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIю20081234Не рассмотрено
35Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаI200786664721234Подтверждено (оплачено)
36Фатеева Елизавета ФАТЕЕВб/р200713021001234Не рассмотрено
37Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIIю200821351291234Не рассмотрено
38Хаертдинова Арина ДЮСШ Нефтекамск20072542901234Подтверждено (оплачено)
39Чухланцева Галина Сокол Пермь СШ №3б/р200821172201234Не рассмотрено
40Шавкунова Елизавета Родонит200784555841234Не рассмотрено
41Шелавина Вера Сокол Пермь СШ №3б/р20081234Не рассмотрено
42Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3IIIю20071234Не рассмотрено
43Шустова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
Ж16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС200316022441234Не рассмотрено
2Ахмадиева Динара башкортостанII200314067201234Не рассмотрено
3Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3КМС200486547801234Не рассмотрено
4Брухачевская Светлана МБУДО "ЦДТ"б/р20021234Не рассмотрено
5Гаревских Анжела САШIII200314125531234Не рассмотрено
6Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС200386664881234Не рассмотрено
7Евтюхова Екатерина Кедр 7КМС200386410451234Подтверждено (оплачено)
8Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III19802334881234Подтверждено (оплачено)
9Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС200386546471234Не рассмотрено
10Катаева Татьяна МБУДО "ЦДТ"б/р199834Не рассмотрено
11Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3КМС200381119571234Не рассмотрено
12Лозовая Кристина САШIIIю20032508011234Не рассмотрено
13Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII200486547941234Не рассмотрено
14Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI200486673361234Не рассмотрено
15Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС200420558771234Не рассмотрено
16Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200486546481234Не рассмотрено
17Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200486546481234Не рассмотрено
18Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС200420247291234Не рассмотрено
19Пентюхова Анна МБУДО "ЦДТ"б/р200134Не рассмотрено
20Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200486547681234Не рассмотрено
21Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3КМС200486570091234Не рассмотрено
22Толстикова Дарья МБУДО "ЦДТ"б/р199834Не рассмотрено
23Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС200386443071234Подтверждено (оплачено)
24Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральскб/р19782549511234Подтверждено (оплачено)
25Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI200386546811234Не рассмотрено
26Фролова Мария РодонитI200414080981234Не рассмотрено
27Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3КМС200483006041234Не рассмотрено
28Черёмухина Анна МБУДО "ЦДТ"б/р199834Не рассмотрено
29Черникова Татьяна МБУ СШ "Ижсталь"I200316333321234Подтверждено (оплачено)
30Ческидова Влада ИНИНI20032507411234Не рассмотрено
31Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШ №3I200420041291234Не рассмотрено
32Югова София СШ №3 Пермь-Феникс200314139021234Не рассмотрено
33Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200414046831234Не рассмотрено
Ж18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Диана Сокол Пермь СШ №3КМС200186664681234Не рассмотрено
2Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС200286546141234Не рассмотрено
3Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI20022547141234Не рассмотрено
4Евтюхова Ольга РодонитКМС200186410441234Не рассмотрено
5Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I200286558001234Подтверждено (оплачено)
6Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I200210069251234Подтверждено (оплачено)
7Исламова Виола САШIII200114125331234Не рассмотрено
8Исламова Елена "Ориента" г.БирскI200214178641234Не рассмотрено
9Камалова Валентина МБУ СШ "Ижсталь"КМС200186547691234Подтверждено (оплачено)
10Кашицина Екатерина Родонитб/р200120821621234Не рассмотрено
11Колегова Маргарита СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20011234Не рассмотрено
12Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскКМС200286557481234Подтверждено (оплачено)
13Машанова Ксения Родонитб/р200120821681234Не рассмотрено
14Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200220040741234Не рассмотрено
15Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС200286665231234Не рассмотрено
16Мякотникова Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200286548191234Не рассмотрено
17Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200286558051234Не рассмотрено
18Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскIII200114250621234Не рассмотрено
19Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС200220280601234Не рассмотрено
20Филенко Елизавета СШ по ЛГ и СО г.КазаньII200147202121234Не рассмотрено
21Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20022545601234Не рассмотрено
22Шеина Мария КГОУ "САШПР"I20021234Подтверждено (оплачено)
Ж80 - 1939 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Муратова Ляля "Квик" УфаКМС193913025111234Подтверждено (оплачено)
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС199886546951234Подтверждено (оплачено)
2Бычкова Анастасия Пермь, личноб/р199714050261234Не рассмотрено
3Деркач Анастасия г.СтерлитамакI198613025141234Не рассмотрено
4Загайнова Александра СШОР №5, ГуревичКМС19988654777124Не рассмотрено
5Кечкина Мария СоколЗМС198680608861234Не рассмотрено
6Лебедева Ольга Горнозаводск НовиковМС198586488671234Не рассмотрено
7Машарова Наталья АбрисКМС199886557871234Подтверждено (оплачено)
8Новикова Полина Пермь, личноб/р19873Подтверждено (оплачено)
9Оборина Татьяна СоколМСМК199382501931234Не рассмотрено
10Румянцева Алина Пермь, личноКМС199086665281234Не рассмотрено
11Терехова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксМСМК198986489091234Не рассмотрено
М 6 RR - 2013 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Григорьев Сергей Красноярск STIKб/р20141234Подтверждено (оплачено)
2Данилов Тимофей Полярная Звезда, Пермьб/р20131234Не рассмотрено
3Краснопёров Александр Сарапульский Уездб/р201313011071234Подтверждено (оплачено)
4Новицкий Илья ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20141234Не рассмотрено
5Тюняткин Сергей Полярная Звезда, Пермьб/р20131234Подтверждено (оплачено)
6Чепкасов Иван Active familyб/р20131234Не рассмотрено
М 8 RR - 2011 - 2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20112069321234Не рассмотрено
2Астраханцев Тимофей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20111234Не рассмотрено
3Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р201146453541234Не рассмотрено
4Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р201220071891234Подтверждено (оплачено)
5Колмогоров Даниил ЦСКАб/р20121234Не рассмотрено
6Котельников Матвей МБУДО "ЦДТ"б/р20121234Не рассмотрено
7Курагин Алексей Sunsportб/р201110054161234Не рассмотрено
8Ошурков Иван Родонитб/р201110050701234Не рассмотрено
9Пищулев Максим Пермь, личноб/р20113Подтверждено (оплачено)
10Таловский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20111234Не рассмотрено
11Фатхуллин Эрик Бирскб/р20111234Подтверждено (оплачено)
12Чашников Богдан Ижевскб/р20121234Не рассмотрено
13Шпачинский Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20111234Не рассмотрено
М 10TR - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абросимов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201046420681234Не рассмотрено
2Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШ №3б/р20092222221234Не рассмотрено
3Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20091234Не рассмотрено
4Беляев Александр Каменноеб/р20091234Не рассмотрено
5Вековшинин Роман Сокол Пермь СШ №3б/р20091234Не рассмотрено
6Визнюк Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20101234Не рассмотрено
7Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20101234Не рассмотрено
8Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200920409941234Не рассмотрено
9Голованов Эдуард Сокол Пермь СШ №3б/р20101234Не рассмотрено
10Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р200946453451234Не рассмотрено
11Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р201046445901234Не рассмотрено
12Голынин Никита Сокол Пермь СШ №3б/р200946453371234Не рассмотрено
13Григорьев Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20101234Не рассмотрено
14Жвакин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201046453431234Не рассмотрено
15Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20101234Не рассмотрено
16Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20091234Не рассмотрено
17Зиновьев Дима SP-OLIMP. ОмскIIIю201047114891234Не рассмотрено
18Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20091234Не рассмотрено
19Казаков Илья Сокол Пермь СШ №3б/р20091234Не рассмотрено
20Казанцев Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200914050271234Не рассмотрено
21Карпов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р20091234Не рассмотрено
22Китаев Алексей Челябинск, личноб/р20098121995124Не рассмотрено
23Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20101234Не рассмотрено
24Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200946549301234Не рассмотрено
25Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20101234Не рассмотрено
26Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20101234Не рассмотрено
27Новиков Иван СШ №3 Пермь-Фениксб/р20101234Не рассмотрено
28Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю200916334681234Не рассмотрено
29Ощепков Андрей СШ №3 Пермь-Фениксб/р20091234Не рассмотрено
30Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20101234Не рассмотрено
31Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20091234Не рассмотрено
32Ракитин Клим СШ №3 Пермь-Фениксб/р20091234Не рассмотрено
33Ренёв Евгений СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20091234Не рассмотрено
34Родионов Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20091234Не рассмотрено
35Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20101234Не рассмотрено
36Саранин Матвей Сокол Пермь СШ №3б/р20091234Не рассмотрено
37Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200920828901234Не рассмотрено
38Смирнов Ярослав СШ №3 Пермь-Фениксб/р20101234Не рассмотрено
39Таловский Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю201020778451234Не рассмотрено
40Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20091234Не рассмотрено
41Федорченко Тимофей Горн-к ТаракановаIIIю200921174931234Не рассмотрено
42Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3IIIю200920040851234Не рассмотрено
43Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю200986547791234Не рассмотрено
44Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200986547811234Не рассмотрено
45Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20091234Не рассмотрено
М 13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Быков Анатолий ДЮСШ г. Верещагиноб/р20061234Не рассмотрено
2Веретенников Александр СШ №3 Пермь-ФениксII200646445861234Не рассмотрено
3Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-ФениксII200686443271234Не рассмотрено
4Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200614046761234Не рассмотрено
5Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева200820072781234Не рассмотрено
6Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20062066141234Не рассмотрено
7Иванов Руслан МБУ СШ "Ижсталь"200686617091234Не рассмотрено
8Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3II200621172151234Не рассмотрено
9Кожевников Федор СШ №3 Пермь-ФениксII20061234Не рассмотрено
10Лушников Александр Сарапульский Уезд20062549671234Подтверждено (оплачено)
11Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20061234Не рассмотрено
12Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеева200621351311234Не рассмотрено
13Никифоров Роман Горн-к ТаракановаI200616013461234Не рассмотрено
14Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксII200621171531234Не рассмотрено
15Садаков Дима БирскIIю20062547871234Подтверждено (оплачено)
16Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3200646454521234Не рассмотрено
17Симонов Лев СШ №3 Пермь-Феникс200614224081234Не рассмотрено
18Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20072334931234Не рассмотрено
19Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3200646454291234Не рассмотрено
20Стерляжников Тимофей Горн-ск ЛопаткаIIIю200446445791234Не рассмотрено
21Чебыкин Артём СШ №3 Пермь-ФениксIIю200646445781234Не рассмотрено
22Ческидов Иван ИНИН20072507391234Не рассмотрено
23Шапов Марк САШIIIю200710094211234Не рассмотрено
М 14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Данил ДЮСШ г. Верещагиноб/р20051234Не рассмотрено
2Ахмадуллин Наиль ДЮСШ НефтекамскIII20052542311234Подтверждено (оплачено)
3Безнутров Александр ДЮСШ-4I200586548431234Не рассмотрено
4Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200563048521234Не рассмотрено
5Василец Андрей ДЮСШ-4200616331171234Не рассмотрено
6Вилкин Александр ДЮСШ-4I200616331101234Не рассмотрено
7Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII200521174851234Не рассмотрено
8Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200586546451234Не рассмотрено
9Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20052334451234Не рассмотрено
10Дроздов Дмитрий Призмаб/р200513937401234Подтверждено (оплачено)
11Захаров Владислав КСО "ЛИС"20052502681234Подтверждено (оплачено)
12Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20052067731234Не рассмотрено
13Константинов Даниил ДЮСШ г. Верещагиноб/р20051234Не рассмотрено
14Копарейко Семен ДЮСШ-4I200616331091234Не рассмотрено
15Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р20021234Не рассмотрено
16Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200514250791234Не рассмотрено
17Махмутов Леонид Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС200621174821234Не рассмотрено
18Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200520247311234Не рассмотрено
19Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIII200586546231234Не рассмотрено
20Никулин Никита СШ №3 Пермь-Феникс200546445821234Не рассмотрено
21Новиков Тимур ДЮСШ г. Верещагиноб/р20051234Не рассмотрено
22Обухов Саша Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII200621174871234Не рассмотрено
23Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I200583331551234Не рассмотрено
24Ососов Тимофей ДЮСШ г. Верещагиноб/р20051234Не рассмотрено
25Павлов Захар Горн-к ТаракановаI200521076071234Не рассмотрено
26Политов Дмитрий Сокол Пермь СШ №320061234Не рассмотрено
27Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20052066221234Не рассмотрено
28Рубцов Михаил ДЮСШ-4I200516331031234Не рассмотрено
29Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200586443141234Не рассмотрено
30Спешилов Влад Горн-ск ЛопаткаI200521171791234Не рассмотрено
31Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200586673051234Не рассмотрено
32Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксI200586643631234Не рассмотрено
33Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200521174471234Не рассмотрено
34Чухарев Антон "Ориента" г.Бирск20052543951234Не рассмотрено
35Шардин Павел Пермский край, личноб/р20052066941123Не рассмотрено
36Швецов Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200686546191234Не рассмотрено
37Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200586546901234Не рассмотрено
М 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичI200314046771234Не рассмотрено
2Артемьев Иван ПСВУI200421350601234Не рассмотрено
3Аширов Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII200421174831234Не рассмотрено
4Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксI200446445931234Не рассмотрено
5Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3КМС200486665161234Не рассмотрено
6Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаI200486643691234Не рассмотрено
7Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200413937141234Не рассмотрено
8Губанов Артем ДЮСШ-4I200416331071234Не рассмотрено
9Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС200411232111234Не рассмотрено
10Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200486546801234Не рассмотрено
11Златин Егор Сокол Пермь СШ №3I200410069321234Не рассмотрено
12Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI200486643651234Не рассмотрено
13Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичII20042068691234Не рассмотрено
14Лобашев Юрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20041234Не рассмотрено
15Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III20042380921234Подтверждено (оплачено)
16Лошкарев Владислав МБУ СШ "Ижсталь"III200486507481234Не рассмотрено
17Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаI200313020851234Не рассмотрено
18Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI200414224091234Не рассмотрено
19Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I200486546421234Не рассмотрено
20Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200486548201234Не рассмотрено
21Носов Кирилл Сокол Пермь СШ №3I200314050681234Не рассмотрено
22Сашин Яков НовогорныйКМС200386546111234Подтверждено (оплачено)
23Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскI20032543631234Подтверждено (оплачено)
24Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II200416331241234Не рассмотрено
25Таначев Юрий ДЮСШ НефтекамскI20042542871234Подтверждено (оплачено)
26Топорков Артём Екатеринбург, личноI200386548211234Подтверждено (оплачено)
27Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI200486643701234Не рассмотрено
28Хохряков Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200486557611234Не рассмотрено
29Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскI200314178791234Подтверждено (оплачено)
М 18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Артем КГОУ "САШПР"I20021234Подтверждено (оплачено)
2Архипов Михаил Екатеринбург, личноI200286547631234Подтверждено (оплачено)
3Бац Константин ДЮСШ-4I200216334831234Не рассмотрено
4Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200214050841234Не рассмотрено
5Воскресенский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII200221175241234Не рассмотрено
6Глухов Валерий МБУДО "ЦДТ"б/р1998234Не рассмотрено
7Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскI200221249851234Подтверждено (оплачено)
8Дробинин Илья ГлазовI200214158201234Подтверждено (оплачено)
9Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I200286547051234Не рассмотрено
10Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII20012068121234Не рассмотрено
11Заболотный Антон САШII200114125351234Не рассмотрено
12Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI200114050521234Подтверждено (оплачено)
13Зверев Александр МБУДО "ЦДТ"б/р19971234Не рассмотрено
14Зубов Никита МБУДО "ЦДТ"б/р1998234Не рассмотрено
15Кашин Владислав МБУДО "ЦДТ"б/р20011234Не рассмотрено
16Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200286547661234Не рассмотрено
17Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС200286443191234Не рассмотрено
18Максимов Глеб СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200213950571234Подтверждено (оплачено)
19Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII200286643611234Не рассмотрено
20Рожков Никита МБУДО "ЦДТ"б/р20021234Не рассмотрено
21Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3КМС200220041251234Не рассмотрено
22Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС200286548041234Не рассмотрено
23Толстиков Евгений МБУДО "ЦДТ"б/р199834Не рассмотрено
24Хохряков Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200286547491234Не рассмотрено
25Широбоков Дмитрий Ижевскб/р20021234Не рассмотрено
26Юков Егор МБУДО "ЦДТ"б/р20021234Не рассмотрено
27Юриков Семен СШ по ЛГ и СО г.КазаньI200272048691234Не рассмотрено
М 21 - 2000 г.р и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей КГОУ "САШПР"КМС199986706651234Подтверждено (оплачено)
2Антонов Дмитрий САШII199914189671234Не рассмотрено
3Беляев Алексей КаменноеI19851234Не рассмотрено
4Бобров Дима Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС199914140901234Не рассмотрено
5Богданов Сергей Глазовб/р198714096801234Подтверждено (оплачено)
6Вальнев Владимир РодонитI199274020471234Не рассмотрено
7Василец Антон ДЮСШ-4I200016331121234Не рассмотрено
8Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III199220409981234Подтверждено (оплачено)
9Вотинов Никита МБУДО "ЦДТ"б/р199534Не рассмотрено
10Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I199586617581234Подтверждено (оплачено)
11Ермаков Вячеслав КГОУ "САШПР"I199472016201234Подтверждено (оплачено)
12Желтов Федор Лысьва, личноб/р198613937391234Подтверждено (оплачено)
13Ивыгин Сергей ТропаIII198214048701234Не рассмотрено
14Камашев Даниил КГОУ "САШПР"КМС199886591561234Подтверждено (оплачено)
15Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI198686279311234Подтверждено (оплачено)
16Лосев Александр Москва ЮАО, личноб/р198814084591234Подтверждено (оплачено)
17Мерзляков Иван МБУДО "ЦДТ"б/р199834Не рассмотрено
18Некрасов Дмитрий ПГНИУ Пермь, Соколб/р1994721005834Не рассмотрено
19Никитин Павел Пермь, личноII19871234Подтверждено (оплачено)
20Никитин Юрий ДзержинецКМС19861234Подтверждено (оплачено)
21Папихин Александр Лысьва, личноб/р198613937171234Подтверждено (оплачено)
22Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС198686462251234Не рассмотрено
23Поповцев Андрей МБУДО "ЦДТ"б/р199634Не рассмотрено
24Пушин Кирилл МБУ СШ "Ижсталь"КМС200020247431234Подтверждено (оплачено)
25Сайтаков Максим МБУДО "ЦДТ"б/р19901234Не рассмотрено
26Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС199786673341234Не рассмотрено
27Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС199486547871234Не рассмотрено
28Терехов Алексей СШ №3 Пермь-ФениксI19925335331234Не рассмотрено
29Хузятелисламов Никита СК "Ижсталь"б/р200098000991234Не рассмотрено
30Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксКМС200020694481234Не рассмотрено
31Шавкунов Сергей РодонитIII19761393876123Не рассмотрено
М 35 - 1984 - 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Казанцев Игорь Челябинск, личноI198216337351234Не рассмотрено
2Китаев Александр Челябинск, личноII197720408334Не рассмотрено
3Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС197995599991234Подтверждено (оплачено)
4Пономарев Алексей "Квик" УфаI1981254350124Подтверждено (оплачено)
5Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамскб/р1981254267124Подтверждено (оплачено)
6Чепкасов Николай Active familyб/р198286462291234Не рассмотрено
7Шакиров Иван МЧСМС198299999741234Подтверждено (оплачено)
8Яхин Иван ЦСКАIII198086448881234Подтверждено (оплачено)
9Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС198386488801234Не рассмотрено
М 40 - 1979 - 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерев Александр Чистый воздухII197786410421234Не рассмотрено
2Головизнин Сергей Куполб/р197716333351234Подтверждено (оплачено)
3Дроздов Михаил ПризмаКМС197786591591234Подтверждено (оплачено)
4Иванов Дмитрий МБУ СШ "Ижсталь"б/р197816023651234Не рассмотрено
5Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р19762507381234Не рассмотрено
6Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р197986488841234Не рассмотрено
7Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19771234Подтверждено (оплачено)
8Михеев Владимир Екатеринбург, личноб/р197980302061234Не рассмотрено
9Мохначёв Сергей СайверII197511234Не рассмотрено
10Осинцев Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р197881002431234Не рассмотрено
11Павлов Сергей Пермь, личноКМС197686488641234Не рассмотрено
12Смолев Александр Пермь, личноI197786488981234Подтверждено (оплачено)
13Тюняткин Максим Полярная Звезда, Пермьб/р19751234Подтверждено (оплачено)
14Хохряков Виталий Горнозаводский р-н, личноб/р19771234Не рассмотрено
15Ческидов Владимир ИНИНI197094955551234Не рассмотрено
16Шемелин Александр Горн-ск Лопаткаб/р197721171771234Не рассмотрено
М 45 - 1974 - 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Игорь Пермь, личноб/р197020041241234Не рассмотрено
2Акубеков Эдуард ДЮСШ НефтекамскI197112Подтверждено (оплачено)
3Васин Вадим КедрКМС1971234Не рассмотрено
4Добрынин Владимир БулдымКМС1973863126712Не рассмотрено
5Зарубин Сергей Горн-к Таракановаб/р197416013481234Не рассмотрено
6Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р197086547561234Подтверждено (оплачено)
7Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС19732069711234Подтверждено (оплачено)
8Килин Михаил Ижевскб/р197486462051234Не рассмотрено
9Кожин Игорь Пермь, личноб/р19702386811234Не рассмотрено
10Котельников Геннадий Пермь, личноб/р197380005121234Не рассмотрено
11Михайловский Сергей ДЮСШ-4б/р197472110821234Подтверждено (оплачено)
12Негашев Всеволод Пермь, личноб/р197120041871234Не рассмотрено
13Нечкин Игорь КедрКМС19592508331234Подтверждено (оплачено)
14Никифоров Андрей Сокол Пермь СШ №3I197382017591234Не рассмотрено
15Новокшонов Алексей Ижевск, личноб/р1971865596724Не рассмотрено
16Павленко Валентин Пермский край, личноIII197092004321234Не рассмотрено
17Патрушев Михаил СайверI197020057851234Не рассмотрено
18Поспелов Максим Пермский край, личноIII19711234Не рассмотрено
19Прохоров Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р19721234Не рассмотрено
20Рязанов Алексей ДЮСШ-4МС19721234Не рассмотрено
21Сбитнев Олег СоколКМС196686291231234Не рассмотрено
22Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI197116334421234Подтверждено (оплачено)
23Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р197086488871234Не рассмотрено
24Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС197086291171234Подтверждено (оплачено)
25Шабашов Павел РеактивоКМС197186546311234Не рассмотрено
26Яушев Азат Стерлитамакб/р197420408531234Подтверждено (оплачено)
М 50 - 1969 - 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Сергей ЦСКАКМС196586546441234Изменено
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС19682508361234Не рассмотрено
3Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1966100544512Не рассмотрено
4Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI196510077151234Не рассмотрено
5Иванов Сергей Чистый воздухI19688090500124Подтверждено (оплачено)
6Камалов Дмитрий СК "Ижсталь"б/р1969100924613Подтверждено (оплачено)
7Крылов Анатолий Кедр Новоуральскб/р196513011411234Не рассмотрено
8Максимов Андрей ДЮКСО КоршунятаII196986664401234Подтверждено (оплачено)
9Никонов Игорь ОриентКУрСб/р19651005141124Не рассмотрено
10Плохих Константин Кемерово, личноб/р196510093361234Подтверждено (оплачено)
11Сбитнев Игорь СоколКМС196686291211234Не рассмотрено
12Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р196986488551234Подтверждено (оплачено)
13Хмеленко Роман ЮНИТЭКб/р19701422827124Не рассмотрено
14Хохлов Андрей Омская обл., личноб/р196514107161234Не рассмотрено
15Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС196786617071234Подтверждено (оплачено)
М 55 - 1964 - 1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакулев Юрий ИжевскКМС196114096961234Подтверждено (оплачено)
2Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв"I196186486591234Не рассмотрено
3Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р196120071931234Не рассмотрено
4Иванов Николай Куполб/р196114096571234Подтверждено (оплачено)
5Кетов Юрий Горн-ск Лопаткаб/р19601234Не рассмотрено
6Ключников Андрей Сарапульский УездМС196186315421234Подтверждено (оплачено)
7Лосев Александр Омск-Лосевыб/р196314039301234Не рассмотрено
8Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р196416334191234Подтверждено (оплачено)
9Половнев Александр Омск, личноб/р196280301251234Не рассмотрено
10Румянцев Иван Пермь, личноб/р196486643641234Не рассмотрено
11Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС196186617051234Подтверждено (оплачено)
12Фалев Владимир Курган-ветераныI196086462421234Подтверждено (оплачено)
13Фатеев Михаил ФАТЕЕВI196086443031234Не рассмотрено
14Шардин Александр Пермский край, личноб/р19701601338123Не рассмотрено
15Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС196110077471234Не рассмотрено
М 60 - 1959 - 1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р19561234Подтверждено (оплачено)
2Вакатов Василий КраснокамскКМС195710069401234Подтверждено (оплачено)
3Васенков Константин Краснокамскб/р195920040711234Подтверждено (оплачено)
4Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р195986557841234Подтверждено (оплачено)
5Габов Алексей Сарапул, личноКМС195713936121234Не рассмотрено
6Гатаулин Ринат Омск РингМС195980001101234Не рассмотрено
7Ившин Олег Нефтяникб/р195714096931234Не рассмотрено
8Карпухин Валерий ЦСКАМС195610069441234Не рассмотрено
9Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р195914140791234Подтверждено (оплачено)
10Курагин Сергей SunsportМС195914155591234Не рассмотрено
11Левитских Сергей КуполКМС195913011461234Не рассмотрено
12Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII195713020881234Подтверждено (оплачено)
13Мятович Сергей Нефтеюганск, личноIII195686489001234Подтверждено (оплачено)
14Пахомов Олег Олег Ufa-unitedКМС195986548731234Подтверждено (оплачено)
15Перевощиков Николай Ижевскб/р195886617061234Подтверждено (оплачено)
16Сайтеев Юрий Сарапульский уездКМС195620115571234Не рассмотрено
17Суханов Федор Иглино РБКМС1957237208124Подтверждено (оплачено)
18Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральскб/р19722334021234Подтверждено (оплачено)
19Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС195513025131234Подтверждено (оплачено)
20Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р195986665301234Не рассмотрено
21Чагин Владимир Кедр 7б/р195986547601234Подтверждено (оплачено)
22Чумиков Валерий Николаевич Магнитогорск, личноб/р19552507161234Не рассмотрено
М 65 - 1954 - 1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Брычков Павел Омск, личноКМС195020082791234Подтверждено (оплачено)
2Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. УфаМС195172024861234Подтверждено (оплачено)
3Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС19542549581234Подтверждено (оплачено)
4Ефремов Сергей ПолюсКМС195321249201234Подтверждено (оплачено)
5Кудашев Шамиль башкортостанI195214271601234Не рассмотрено
6Кузнецов Виталий ИжевскКМС195216333451234Подтверждено (оплачено)
7Левицкий Владимир Пермь, личноб/р195210069311234Не рассмотрено
8Лукьянов Анатолий КСО "Магнит" УфаI195114250571234Подтверждено (оплачено)
9Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3б/р19511234Не рассмотрено
10Половинкин Сергей Пермь, личноб/р195120567461234Подтверждено (оплачено)
11Сайтеев Анатолий ИжстальМС195110092481234Не рассмотрено
12Ступников Геннадий Призмаб/р195186546081234Подтверждено (оплачено)
13Черников Александр Куполб/р195414096911234Подтверждено (оплачено)
14Черняев Александр ОмскКМС195392003261234Не рассмотрено
15Шакиров Вячеслав УралГУФКМС195213010801234Подтверждено (оплачено)
16Шибанов Валерий КСО "Ермак" ТюменьI195114178941234Подтверждено (оплачено)
М 70 - 1949 - 1945 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гайфутдинов Марат Ижевскб/р194720247011234Подтверждено (оплачено)
2Глухов Николай Пермь, личноI19471234Не рассмотрено
3Долганов Михаил МИЛД-УфаI19492544241234Подтверждено (оплачено)
4Казаринов Николай Пермь, личноI19462381551234Не рассмотрено
5Колесников Владимир Пермь, личноI19462381321234Не рассмотрено
6Лобанков Валерий "Квик" УфаКМС194814178721234Подтверждено (оплачено)
7Мазанов Владимир Пермь, личноб/р194720040541234Не рассмотрено
8Садаков Вячеслав БирскМС19482541901234Подтверждено (оплачено)
9Седюк Леонид "Квик" УфаI19492549311234Подтверждено (оплачено)
10Трубин Николай Пермь, личноI194620040501234Подтверждено
М 75 - 1944 - 1940 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Говер Альфред Пермь, личноб/р194420041441234Подтверждено (оплачено)
2Коняев Сергей Альтаирб/р194345096441234Не рассмотрено
3Ноговицин Геннадий Пермь, личноI194420041461234Подтверждено
4Шатунов Виктор Куполб/р194116333421234Не рассмотрено
М12TR - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3200886560921234Не рассмотрено
2Байдин Егор СШ №3 Пермь-Феникс200786643941234Не рассмотрено
3Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIII200786664201234Не рассмотрено
4Бац Леонид ДЮСШ-4IIIю20082508351234Не рассмотрено
5Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины200880520081234Не рассмотрено
6Беляев Егор Каменноеб/р20081234Не рассмотрено
7Ванюшин Никита ДЮСШ Нефтекамск20072542941234Подтверждено (оплачено)
8Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины20082386681234Не рассмотрено
9Верещагин Иван Горн-к ТаракановаIIIю200821174911234Не рассмотрено
10Зиновьев Максим SP-OLIMP. Омск200821264611234Не рассмотрено
11Иванов Артур МБУ СШ "Ижсталь"IIIю20071234Не рассмотрено
12Игнатьев Андрей ДЮСШ Нефтекамск20073359661234Подтверждено (оплачено)
13Ишбулдин Данияр башкортостан200810016281234Не рассмотрено
14Камалов Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200746454251234Не рассмотрено
15Клейн Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
16Ковыляев Сергей СШ №3 Пермь-Феникс200746445951234Не рассмотрено
17Кожин Всеволод Сокол Пермь СШ №3б/р20081234Не рассмотрено
18Колегов Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р20081234Не рассмотрено
19Кузнецов Иван СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200814140771234Не рассмотрено
20Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20082066591234Не рассмотрено
21Луньков Сергей Горн-к ТаракановаIIIю200821174951234Не рассмотрено
22Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200721020211234Не рассмотрено
23Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШ №3IIIю20081234Не рассмотрено
24Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20071234Не рассмотрено
25Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200786557941234Не рассмотрено
26Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-Феникс200786570891234Не рассмотрено
27Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю200716334891234Не рассмотрено
28Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200720804111234Не рассмотрено
29Осинцев Артем "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20081234Не рассмотрено
30Осташев Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20071234Не рассмотрено
31Ошурков Вячеслав Родонит200820041261234Не рассмотрено
32Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20082068271234Не рассмотрено
33Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071234Не рассмотрено
34Попов Глеб СШ №3 Пермь-Фениксб/р20081234Не рассмотрено
35Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины200714046801234Не рассмотрено
36Сидорчук Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200886546411234Не рассмотрено
37Смышляев Григорий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200746445921234Не рассмотрено
38Суслопаров Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
39Черемных Семен Горн-к Тараканова200816013471234Не рассмотрено
40Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксII200721180241234Не рассмотрено
41Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю200886644231234Не рассмотрено
М80 - 1939 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зеленин Валентин Пермь, личноб/р19382380611234Не рассмотрено
2Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р193820778461234Подтверждено (оплачено)
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахтаров Данил АбрисКМС199686410481234Подтверждено (оплачено)
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС199086443061234Не рассмотрено
3Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI200020863151234Не рассмотрено
4Григорьев Андрей Красноярск STIKЗМС198486486511234Подтверждено (оплачено)
5Гуревич Никита СШОР №5, ГуревичМС19978190897124Не рассмотрено
6Деркач Андрей г.СтерлитамакКМС198513025281234Не рассмотрено
7Иванов Данил МБУ СШ "Ижсталь"КМС199786557461234Не рассмотрено
8Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС199786548701234Не рассмотрено
9Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС199686529951234Не рассмотрено
10Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII199717969001234Не рассмотрено
11Маскинский Евгений УрФУМС198781507871234Изменено
12Павленко Александр Сокол Пермь СШ №3МС199782703971234Не рассмотрено
13Пушин Кирилл МБУ СШ "Ижсталь"КМС200020247421234Не рассмотрено
14Садыков Михаил Курган, личноКМС198686546161234Не рассмотрено
15Трефилов Алексей ГлазовI200086560831234Подтверждено (оплачено)
16Хренников Эдуард СоколЗМС197380001591234Не рассмотрено
17Шавкунов Александр РеактивоМС198286549391234Подтверждено (оплачено)
18Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3МС199580702951234Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Пермский край