Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 августа 2019 (сб)   Пермь, Памяти друзей 2019

ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.08.2019 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
89641857505 Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 158)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - МЖ 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20042117483
2Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксI20044644593
3Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20041393714
4Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI20041422409
5Мочилин Роман Пермь, личноIII20058654623
6Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
7Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксI20058664363
OPEN 2 - МЖ 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIII20078666420
2Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р19792117155
3Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI20058661756
4Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-ФениксII20068644327
5Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
6Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
7Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксII20062118016
8Кожевников Федор СШ №3 Пермь-ФениксII2006
9Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
10Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
11Махмутов Леонид Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062117482
12Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
13Обухов Саша Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20062117487
14Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654774
15Осколков Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20054642069
16Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксII20062117153
17Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаI20078666472
18Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
19Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
20Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс2005
21Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксII20068666524
22Шардин Павел Пермский край, личноб/р20052066941
23Швецов Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20068654619
24Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
OPEN 3 - МЖ 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20104642068
2Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
3Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2009
4Аширов Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006
5Байдин Егор СШ №3 Пермь-Феникс20078664394
6Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
7Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654751
8Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
9Габдрахманов Аидар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
10Голдырев Александр Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20098061008
11Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
12Жвакин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20104645343
13Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
14Зайляев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
15Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
16Ижбалдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
17Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
18Камалов Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074645425
19Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
20Костарева Мария СоколIIIю20072121732
21Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
22Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
23Манаева Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20082024879
24Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
25Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
26Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
27Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-Феникс20078657089
28Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
29Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №320078667302
30Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20102085135
31Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
32Попова Анжелика СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
33Резерв Резерв1 Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
34Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
35Семерикова Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
36Сидорчук Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20088654641
37Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс20072117158
38Суетина София СШ №3 Пермь-Феникс20088654610
39Тебеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
40Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIю2008
41Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20098654781
42Шардин Александр Пермский край, личноб/р20062066958
43Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксII20072118024
44Шустова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19728664366
2Ившина Юлия Пермь, личноКМС19738666473
3Игнатьева Марина Закамскб/р1982
4Климова Светлана СоколI19892004135
5Панькова Ксения СоколМС19788625751
6Федорова Вероника СШ №3 ПермьII19787000036
7Харпак Евгения Пермь, личноб/р19811425041
8Шардина Наталья Пермский край, личноб/р19742066935
9Якушева Ирина Пермь, личноII19858654835
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
3Добында Татьяна Пермь, личноб/р19612004091
4Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
5Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
6Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
7Семеновых Ольга Пермский край, личноКМС19582004070
8Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123
9Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
4Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р1938238061
5Попова Людмила Закамскб/р19512004064
6Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
7Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
8Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
9Саврасов Юрий Краснокамскб/р1937
10Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Валерия Эдельвейсб/р2002
2Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаI20052117178
3Глухих Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
4Иванова Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20038654647
5Лошкарёва Евгения СШ №3 Пермь-ФениксКМС19998654607
6Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI20048667336
7Мельникова Евгения Пермский край, личноI19982024881
8Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
9Муракаева Елизавета Горн-к ЛопаткаКМС20028666523
10Мякотникова Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20028654819
11Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I20028060107
12Оборина Татьяна СоколМСМК19938250193
13Пискунова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксКМС19941422984
14Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20038654681
15Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI20052117177
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19708654756
2Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
3Колеватов Андрей Пермь, личноб/р1975
4Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р19798648884
5Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
6Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187
7Павлов Сергей Пермский край, личноКМС19768648864
8Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059
9Скобелев Максим Пермь, личноб/р1980
10Смолев Александр Пермь, личноI19778648898
11Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
12Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887
13Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Александдр Полярная звездаб/р19612007192
2Буторин Александр МинотаврМС19628666518
3Вакатов Василий ЗакамскКМС19578641036
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р19591414079
6Нохрин Владимир Пермь, личноб/р19652018296
7Плюснин Владимир Пермь, личноб/р19581300616
8Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
9Толокнов Владимир Теплая ГораМС19628666406
10Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р19598666530
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Николай ВетераныI19471006946
2Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
3Казаринов Николай Пермский край, личноI1946238155
4Коняев Сергей Пермский край, личноб/р1943
5Крюков Игорь Игорь Пермь, личноб/р1949
6Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19528041105
7Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146
8Силин Александр Пермь, личноб/р1952
9Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
10Шардин Александр Пермский край, личноб/р19701601338
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дима Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19991414090
2Глухих Егор Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС1994
3Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI20011405052
4Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС20028644319
5Павленко Александр СоколМС19978270397
6Пересторонин Даниил Соколб/р1994
7Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII20028664361

Другие события, Ориентирование, Пермский край