Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Виктора Брызгалова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.08.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
89641857505 Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - МЖ 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20042117483
2Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксI20044644593
3Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20041393714
4Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I20021006925
5Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI20041422409
6Мочилин Роман Пермь, личноIII20058654623
7Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
8Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксI20058664363
OPEN 2 - МЖ 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006
2Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIII20078666420
3Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р19792117155
4Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI20058661756
5Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
6Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
7Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
8Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
9Махмутов Леонид Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062117482
10Обухов Саша Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20062117487
11Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411
12Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654774
13Осколков Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20054642069
14Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксII20062117153
15Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058667305
16Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаI20078666472
17Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
18Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
19Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс2005
20Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксII20068666524
21Шардин Павел Пермский край, личноб/р20052066941
22Швецов Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20068654619
23Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
OPEN 3 - МЖ 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20104642068
2Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
3Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2009
4Байдин Егор СШ №3 Пермь-Феникс20078664394
5Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
6Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654751
7Визнюк Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2010
8Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
9Габдрахманов Аидар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
10Голдырев Александр Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20098061008
11Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
12Еброгимова Маргарита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
13Жвакин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20104645343
14Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
15Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
16Зайляев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
17Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
18Ижбалдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
19Камалов Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074645425
20Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксII20062118016
21Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
22Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
23Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
24Манаева Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20082024879
25Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
26Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
27Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
28Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
29Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-Феникс20078657089
30Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
31Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
32Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078667302
33Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20102085135
34Паньков Степан Соколб/р20122004145
35Панькова Анна Соколб/р20092004099
36Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
37Попова Анжелика СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
38Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
39Семерекова Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
40Сидорчук Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20088654641
41Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс20072117158
42Суетина София СШ №3 Пермь-Феникс20088654610
43Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528
44Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIю200814
45Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20098654781
46Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксII20072118024
47Шустова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкина Надежда Пермь, личноI19602005791
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
4Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
5Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
6Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
7Семеновых Ольга Пермский край, личноКМС19582004070
8Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС19598667313
9Харпак Ирина Пермь, личноII19562004122
10Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19728664366
2Ившина Юлия Пермь, личноКМС19738666473
3Игнатьева Марина Закамскб/р1982
4Климова Светлана СоколI19892004135
5Панькова Ксения СоколМС19788625751
6Харпак Евгения Пермь, личноб/р19811425041
7Шардина Наталья Пермский край, личноб/р19742066935
8Якушева Ирина Пермь, личноII19858654835
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
4Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р1938238061
5Попова Людмила Закамскб/р19512004064
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
7Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
8Саврасов Юрий Краснокамскб/р1937
9Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаI20052117178
2Глухих Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
3Иванова Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20038654647
4Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI20048667336
5Мельникова Евгения Пермский край, личноI19982024881
6Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
7Мякотникова Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20028654819
8Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028070106
9Оборина Татьяна СоколМСМК19938250193
10Пискунова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксКМС19941422984
11Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20038654681
12Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI20052117177
13Ярусова Алёна Пермь, личноб/р1992
М 30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207
2Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
3Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
4Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р19798648884
5Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
6Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187
7Павлов Сергей Пермский край, личноКМС19768648864
8Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059
9Смолев Александр Пермь, личноI19778648898
10Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
11Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887
12Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р19612007193
2Буторин Александр МинотаврМС19628666518
3Вакатов Василий ЗакамскКМС19578641036
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р19591414079
6Нохрин Владимир Пермь, личноб/р19652018296
7Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
8Толокнов Владимир Теплая ГораМС19628666406
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Николай ВетераныI19471006946
2Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
3Казаринов Николай Пермский край, личноI1946238155
4Коняев Сергей Пермский край, личноб/р1943
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19528041105
6Ноговицин Геннадий Пермь, личноI19442004146
7Силин Александр Пермь, личноб/р1952
8Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
9Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
10Шардин Александр Пермский край, личноб/р19701601338
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей КГОУ "САШПР"КМС19998670665
2Бобров Дима Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19991414090
3Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III19922040998
4Глухих Егор Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС1994
5Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I19958661758
6Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС20008666478
7Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19978664371
8Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС20028644319
9Некрасов Дмитрий СОКОЛ Пермьб/р19947210058
10Павленко Александр СоколМС19978270397
11Пересторонин Даниил Соколб/р1994
12Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII20028664361
13Ситников Александр Горн-ск КиселевКМС20008648916
14Ярусов Артём Пермь, личноб/р1991

Другие события, Ориентирование, Пермский край