Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Пермского края ОСА 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.07.2019 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
89641857505 Дмитрий
Ldm@o-perm.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 14 – до 2 чел. - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Осинцева Ксения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005Не рассмотрено
21Вахрушева Светлана СШ №3 ПермьI2005Не рассмотрено
2Харина Мария СШ №3 ПермьI2005Не рассмотрено
31Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксII20062118016Не рассмотрено
2Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксII20068666524Не рассмотрено
41Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062117154Не рассмотрено
2Ларькова Дарина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005Не рассмотрено
51Колегова Маргарита СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2001Не рассмотрено
61Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс2005Не рассмотрено
Ж 35 – до 2 чел. - 1984 - 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р19792117155Не рассмотрено
2Колпакова Роза СШ №3 Пермь-Фениксб/р19671422997Не рассмотрено
Ж 45 – до 2 чел. - 1974 - 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Аверина Светлана Пермь, личноКМС19728664366Не рассмотрено
2Ившина Юлия Пермь, личноКМС19738666473Не рассмотрено
21Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284Не рассмотрено
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252Не рассмотрено
Ж 55 – до 2 чел. - 1964 - 1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Федорова Тамара ПармаМС19598667313Не рассмотрено
2Шестакова Валентина ПармаII19568004545Не рассмотрено
21Ключникова Надежда Сарапульский УездКМС19621301108Не рассмотрено
2Беляева Елена Сарапульский УездКМС19591425042Не рассмотрено
Ж 65 – до 2 чел. - 1954 - 1945г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080Не рассмотрено
21Романова Зайнаб УфаКМС19491302418Не рассмотрено
2Долганова Людмила УфаI1951254955Не рассмотрено
31Полещук Алиса УфаКМС1954254946Не рассмотрено
2Пахомова Валентина УфаКМС1951254506Не рассмотрено
41Калина Ангелина Ижевскб/р19521633350Не рассмотрено
Ж12 TR – до 2 чел. - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Попова Юлия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008Не рассмотрено
21Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802Не рассмотрено
2Кобелева Полина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII20081302096Не рассмотрено
31Тупицына Ксения лесные бурундучкиI20078666472Не рассмотрено
2Плешкова Вероника лесные бурундучки20074645351Не рассмотрено
41Суетина София СШ №3 Пермь-Феникс20088654610Не рассмотрено
2Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс20072117158Не рассмотрено
51Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIю200814Не рассмотрено
2Васильева Елизавета СШ №3 Пермь-Феникс20071414062Не рассмотрено
61Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654774Не рассмотрено
2Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708Не рассмотрено
71Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016Не рассмотрено
2Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117490Не рассмотрено
81Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528Не рассмотрено
2Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654751Не рассмотрено
91Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009Не рассмотрено
2Манаева Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2008Не рассмотрено
Ж16 – до 2 чел. - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I20021006925Не рассмотрено
2Кузнецова Александра КГОУ "САШПР"IIIю2000Не рассмотрено
21Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066Не рассмотрено
2Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683Не рассмотрено
31Югова София СШ №3 Пермь-Феникс20031413902Не рассмотрено
41Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647Не рассмотрено
2Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648Не рассмотрено
51Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768Не рассмотрено
2Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794Не рассмотрено
61Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20022004074Не рассмотрено
2Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20032024865Не рассмотрено
ЖЭ – до 2 чел. - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Лебедева Ольга Горнозаводск НовиковМС1985Не рассмотрено
2Терехова Ксения Горнозаводск НовиковМСМК19898648909Не рассмотрено
21Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19988654695Не рассмотрено
2Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20022028060Не рассмотрено
31Оборина Татьяна СоколМСМК19938250193Не рассмотрено
2Башарова Эльвира Соколб/р19938261093Не рассмотрено
41Пискунова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксКМС19941422984Не рассмотрено
2Лошкарёва Евгения СШ №3 Пермь-ФениксКМС19998654607Не рассмотрено
51Тупицына Анастасия ТигрицыI19981393747Не рассмотрено
2Малеева Юлия ТигрицыКМС19988654818Не рассмотрено
61Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002254560Не рассмотрено
2Хафизова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI1994Не рассмотрено
71Мякотникова Марина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002Не рассмотрено
2Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805Не рассмотрено
М 14 – до 2 чел. - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Иванов Руслан Ижевск20068661709Не рассмотрено
2Лушников Александр ИжевскII20061601337Не рассмотрено
21Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2005206622Не рассмотрено
31Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксII20062117153Не рассмотрено
2Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксI20058664363Не рассмотрено
41Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIII20058654623Не рассмотрено
2Кожевников Федор СШ №3 Пермь-ФениксII2006Не рассмотрено
51Никулин Никита СШ №3 Пермь-Феникс20054644582Не рассмотрено
2Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-ФениксII20068644327Не рассмотрено
61Швецов Семен ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2006Не рассмотрено
2Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690Не рассмотрено
71Обухов Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005Не рассмотрено
2Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2006Не рассмотрено
81Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645Не рассмотрено
2Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058667305Не рассмотрено
М 16 – до 2 чел. - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Манцуров Егор РоссияI20041422409Не рассмотрено
2Шаракаев Никита РоссияI2003Не рассмотрено
21Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксI20044644593Не рассмотрено
31Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680Не рассмотрено
2Хохряков Андрей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004Не рассмотрено
41Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20041393714Не рассмотрено
2Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820Не рассмотрено
51Аширов Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006Не рассмотрено
М 35 – до 2 чел. - 1984 - 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735Не рассмотрено
21Осинцев Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19788100243Не рассмотрено
2Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977Не рассмотрено
31Шакиров Иван КСО СКАНДИНАВИЯМС19829999974Не рассмотрено
2Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999Не рассмотрено
41Дроздов Михаил МолнияКМС19778659159Не рассмотрено
2Павлов Сергей МолнияКМС19768648864Не рассмотрено
М 45 – до 2 чел. - 1974 - 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336Не рассмотрено
21Килин Михаил Ижевскб/р19748646205Не рассмотрено
31Тюняткин Серж Полярная ИжстальКМС19708629117Не рассмотрено
2Туртыгин Андрей Полярная ИжстальIIIю1970Не рассмотрено
41Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121Не рассмотрено
2Сбитнев Олег СоколКМС19668629123Не рассмотрено
51Никифоров Андрей Сокол 73I19738201759Не рассмотрено
2Котельников Геннадий Сокол 73б/р19738000512Не рассмотрено
М 55 – до 2 чел. - 1964 - 1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071Не рассмотрено
2Вакатов Василий КраснокамскКМС19571006940Не рассмотрено
21Ключников Андрей Сарапульский УездМС19618631542Не рассмотрено
2Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС19618661705Не рассмотрено
М 65 – до 2 чел. - 1954 - 1945г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Долганов Михаил УфаI1949254424Не рассмотрено
2Лобанков Валерий УфаКМС19481417872Не рассмотрено
М12TR – до 2 чел. - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Новицкий Егор ТюменьIIю20071633489Не рассмотрено
2Глухарев Семен Тюмень20082007278Не рассмотрено
21Осинцев Артем "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008Не рассмотрено
31Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206659Не рассмотрено
41Иванов Артур МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2007Не рассмотрено
51Байдин Егор СШ №3 Пермь-Феникс20078664394Не рассмотрено
2Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-Феникс20078657089Не рассмотрено
61Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIII20078666420Не рассмотрено
2Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксII20072118024Не рассмотрено
71Кузнецов Иван СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081414077Не рассмотрено
2Смышляев Григорий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074644592Не рассмотрено
81Колегов Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008Не рассмотрено
2Сидорчук Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20088654641Не рассмотрено
91Суслопаров Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008Не рассмотрено
2Осташев Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007Не рассмотрено
101Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794Не рассмотрено
2Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007Не рассмотрено
111Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411Не рассмотрено
2Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007Не рассмотрено
121Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009Не рассмотрено
2Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092040994Не рассмотрено
131Шадрин Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009Не рассмотрено
2Таловский Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2010Не рассмотрено
141Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20092082890Не рассмотрено
2Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20098654781Не рассмотрено
МЭ – до 2 чел. - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Архипов Михаил Екатеринбург, личноI20028654763Не рассмотрено
2Топорков Артём Екатеринбург, личноI20038654821Не рассмотрено
21Желтов Федор Лысьва, личноб/р19861393739Не рассмотрено
2Папихин Александр Лысьва, личноб/р19861393717Не рассмотрено
31Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315Не рассмотрено
41Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I19958661758Не рассмотрено
2Камашев Даниил КГОУ "САШПР"КМС19988659156Не рассмотрено
51Ермаков Вячеслав КГОУ "САШПР"I19947201620Не рассмотрено
2Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III19922040998Не рассмотрено
61Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804Не рассмотрено
2Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19948654787Не рассмотрено
71Маскинский Евгений Своя команда СБДИШМС19878150787Не рассмотрено
2Шавкунов Александр Своя команда СБДИШМС19828654939Не рассмотрено
81Максимов Глеб СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20021395057Не рассмотрено
91Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3МС19958070295Не рассмотрено
2Павленко Александр Сокол Пермь СШ №3МС19978270397Не рассмотрено
101Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII20028664361Не рассмотрено
111Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС20028644319Не рассмотрено
121Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксКМС20002069448Не рассмотрено
131Волков Максим СШ №3 Пермь-ФениксКМС19981602444Не рассмотрено
2Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксКМС2000Не рассмотрено
141Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028654766Не рассмотрено
2Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19981423000Не рассмотрено
151Хохряков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002Не рассмотрено
2Бобров Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1999Не рассмотрено
161Катаев Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI1997Не рассмотрено
2Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20021405084Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Пермский край