Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальная тренировка 25 км с раздельным стартом на шоссе «Крылатый Конь 2021»

ITT «Крылатый Конь 2021»
Велоспорт Тренировочные
Регистрация закрыта 20.05.2021 00:00 МСК
Свободных мест: 7 из 70

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:   
МТБ-М - Мужчины на горных велосипедах
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Михаил Златоуст, личноМС1986Оплачено
2Белогуров Денис Златоуст, личноб/р1977Оплачено
3Бредихин Сергей АО СоединительI1977Оплачено
4Вечканов Юрий Златоуст, личноб/р1987Оплачено
5Деменев Алексей Саткинский р-н, личноб/р1968Оплачено
6Дуплянский Антон Златоуст, личноб/р1984Оплачено
7Левченко Евгений ЧЕЛЯБИНСКб/р1989Оплачено
8Муллагалиев Марат Миасс, личноI1967Оплачено
9Цыпышев Олег Златоуст, личноб/р1966Оплачено
ШОССЕ-Ж - Женщины на шоссейных велосипедах
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Серова Наталья Temptraining.ruII1982Оплачено
2Султанова Александра Челябинск, личноб/р1991Оплачено
3Якобюк Светлана ILOVESUPERSPORTб/р1988Оплачено
ШОССЕ-М - Мужчины на шоссейных велосипедах
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аминев Камиль РатьМСМК1960Оплачено
2Артюхов Антон ILOVESUPERSPORTб/р1986Оплачено
3Безукладичный Денис Челябинск, личноб/р1977Оплачено
4Белугин Артём Златоуст, личноб/р1988Оплачено
5Букреев Алексей Comiron SportII1984Оплачено
6Валеев Салават Ратьб/р1974Оплачено
7Волков Константин temptraining.ruб/р1972Подтверждено без оплаты
8Вьюшков Георгий Триал-спортМС1962Оплачено
9Горб Дмитрий Златоуст, личноб/р1972Оплачено
10Горнушкин Марк ILOVESUPERSPORTб/р1985Оплачено
11Горшков Евгений RosatomКМС1966Оплачено
12Гуляев Роман veloextreme.ruб/р1989Оплачено
13Деев Виталий Comiron Sportб/р1975Оплачено
14Дорожкин Эдуард Челябинск, личноб/р1972Оплачено
15Дусмухаметов Азат Comiron Sportб/р1991Оплачено
16Есечкин Андрей Челябинск, личноб/р1976Оплачено
17Золотов Артем Sport House Bike Teamб/р1979Оплачено
18Зубаков Вячеслав Озерск, личноб/р1972Оплачено
19Иовенко Олег Челябинск, личноI1968Оплачено
20Кобылянец Роман Челябинск, личноб/р1991Оплачено
21Ковыляев Виктор Златоуст, личноб/р1955Оплачено
22Кудинов Василий Rosatomб/р1983Оплачено
23Кудыбин Владислав ILOVESUPERSPORTб/р1996Оплачено
24Курбатов Денис ILOVESUPERSPORTб/р1989Оплачено
25Кутепов Максим Temptraining.ruб/р1986Оплачено
26Паниковский Александр Comiron SportМС1989Оплачено
27Рублев Александр Триал-спортМС1965Оплачено
28Рыжков Андрей Чебаркульский р-н, личноб/р1969Оплачено
29Савчук Владимир Temptraining.ruб/р1975Оплачено
30Санников Антон Озерск, личноб/р1970Оплачено
31Семеин Евгений Temptraining.ruб/р1982Оплачено
32Скрябинский Илья Усть-Катав, личноб/р1989Оплачено
33Соломаха Юрий Миасс, личноб/р1987Оплачено
34Стариков Илья Comiron SportКМС2003Оплачено
35Сухачев Виктор veloextreme.ruб/р1985Оплачено
36Сырцов Александр Снежинск, личноМС1980Оплачено
37Уткин Николай Челябинск, личноб/р1980Оплачено
38Фокин Александр Temptraining.ruIII1980Оплачено
39Фролов Денис temptraining.ruII1976Оплачено
40Хуторной Максим Сосновский р-н, личноб/р1992Оплачено
41Черепнев Александр Челябинск, личноб/р1982Оплачено
42Шабалин Иван Челябинск, личноб/р1985Оплачено
43Шабунин Иван Челябинск, личноб/р1984Оплачено
44Шишкин Дмитрий Temptraining.ruб/р1970Оплачено
ЮНИОРЫ - Воспитанники спортивный школ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дерябина Анна Спортивная школа 7б/р2006Оплачено
2Климов Данил Спортивная школа 7б/р2006Оплачено
3Кучуков Юрий Спортивная школа 7б/р2007Оплачено
4Мамолат Владимир Comiron SportКМС2003Оплачено
5Манько Данил Спортивная школа 7б/р2004Оплачено
6Скочигорова Дарья Спортивная школа 7б/р2006Оплачено
7Темникова Виктория Спортивная школа 7б/р2005Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.