Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XVIII Фан-марафон "В Европу и обратно"

Традиционный с 2012 года марафон по грунтовым дорогам
Велоспорт Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 30.05.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 9 - 800 - 2012 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Шыршова Арина 74_Озерск2012Оплачено
Ж 18 40 КМ - 1982-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Контарь Надежда 66_Екатеринбург1986Оплата на месте
2Нестерова Ксения 74_Миасс1999Оплачено
3Шульга Светлана 74_Озерск1985Оплачено
Ж 40 40 КМ - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абубакирова Гюльнара 74_Троицкий р-н1978Оплата на месте
2Бердникова Елена 74_Челябинск1980Оплата на месте
Ж НОВИЧКИ 20 КМ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Кладченко Екатерина 74_Озерск1988Оплата на месте
2Метелькова Мария 66_Заречный1988Оплачено
3Палкина Елена 74_Миасс1988Оплата на месте
4Созонова Александра 74_Озерск1985Оплата на месте
5Соколова Ольга 66_Екатеринбург1984Оплачено
6Хакимьянова Инна 74_Миасс1982Оплата на месте
7Юлдашева Зульфия 66_Заречный1969Оплачено
Ж СУПЕР 60 КМ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Колосовская Наталья 66_Екатеринбург1983Оплачено
2Попова Любовь 45_Шадринск1983Оплачено
Ж12 - 800 - 2009 -2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Байбородина Олеся 66_Екатеринбург2011Оплачено
М 9 -800 - 2012 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аксёнов Арсений 74_Озерск2016Оплачено
2Еременко Всеволод 74_Челябинск2012Оплачено
3Золотов Егор 74_Челябинск2012Оплата на месте
4Кладченко Михаил 74_Озерск2015Оплачено
5Созонов Дмитрий 74_Озерск2012Оплачено
6Устименко Павел 66_Верхняя Пышма2014Оплата на месте
М 12 - 800 - 2009-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баютов Владислав 74_Челябинск2011Оплачено
2Капралов Дмитрий 74_Челябинск2011Оплачено
3Семёнов Степан 66_Верхняя Пышма2009Оплата на месте
М 18 40 КМ - 1982-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Вертеев Алексей 66_Екатеринбург1984Оплачено
2Горбенко Олег 66_Екатеринбург1988Оплата на месте
3Григорьев Жека 74_Троицкий р-н1990Оплата на месте
4Гуляев Роман 74_Челябинск1989Оплачено
5Елькин Михаил 66_Екатеринбург1993Оплата на месте
6Кладченко Андрей 74_Озерск1986Оплата на месте
7Кокшаров Игорь 74_Озерск1984Оплата на месте
8Контарь Святослав 66_Екатеринбург1987Оплачено
9Левченко Евгений 74_Челябинск1989Оплачено
10Некрасов Андрей 74_Златоуст1984Оплата на месте
11Нуршин Александр 72_Тюмень1992Оплата на месте
12Савин Евгений 74_Озерск1987Оплачено
13Соломаха Юрий 74_Миасс1987Оплачено
14Сухачев Виктор 74_Челябинск1985Оплачено
15Устименко Александр 66_Верхняя Пышма1983Оплата на месте
М 40 40 КМ - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бычков Владимир 74_Челябинск1973Оплата на месте
2Измажеров Дмитрий 74_Снежинск1979Оплачено
3Нитишинский Вячеслав 74_Челябинск1974Оплачено
4Прохоров Алексей 74_Челябинск1977Оплата на месте
5Тонков Николай 66_Екатеринбург1981Оплата на месте
6Черепанов Иван 66_Первоуральск1976Оплачено
7Шевченко Андрей 74_Миасс1977Оплата на месте
8Шыршов Александр 74_Озерск1981Оплачено
М 50 40 КМ - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бедрягин Игорь 74_Озерск1971Оплачено
2Гулявцев Илья 74_Челябинск1969Оплата на месте
3Кокшаров Илья 45_Шадринск1970Оплата на месте
4Кондратьев Алексей 74_Челябинск1970Оплата на месте
5Погребной Игорь 74_Челябинск1963Оплата на месте
6Рублев Александр 74_Челябинск1965Оплачено
7Старков Владимир 66_Сысертский р-н1962Ожидает оплаты
8Устинов Олег 66_Заречный1964Оплачено
9Хрустов Владимир 66_Екатеринбург1962Оплата на месте
10Ширыкалов Игорь 66_Сысертский р-н1963Ожидает оплаты
11Яковлев Александр 74_Челябинск1966Оплата на месте
М 60 40 КМ - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гайсин Мисхат 66_Сысертский р-н1954Ожидает оплаты
2Дементьев Сергей 66_Сысертский р-н1951Ожидает оплаты
3Карелин Сергей 66_Екатеринбург1960Оплачено
4Семёнов Владимир 74_Челябинск1960Оплата на месте
5Соколов Николай Николай 66_Екатеринбург1960Оплачено
6Сташков Сергей 66_Екатеринбург1952Оплачено
7Шеин Николай 66_Верхняя Пышма1961Оплачено
8Ярков Сергей 66_Сысертский р-н1949Ожидает оплаты
М МАСТЕРА 60 КМ - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Байбородин Денис 66_Екатеринбург1975Оплачено
2Золотов Артем 74_Челябинск1979Оплата на месте
3Кукла Дмитрий 74_Снежинск1979Оплата на месте
4Стариков Александр 66_Екатеринбург1976Оплата на месте
5Стрелков Александр 66_Екатеринбург1979Оплачено
6Сырцов Александр 74_Снежинск1980Оплата на месте
7Чурин Александр 66_Екатеринбург1963Оплачено
М НОВИЧКИ 20 КМ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Апальков Александр 74_Челябинск1998Оплата на месте
2Баютов Владимир 74_Челябинск1974Оплачено
3Бельков Виктор 74_Челябинск1965Оплачено
4Бохан Тотри 74_Озерск1986Оплата на месте
5Капралов Алексей 74_Челябинск1982Оплата на месте
6Кобелев Александр 74_Озерск1963Оплата на месте
7Мотовилов Алексей 74_Снежинск1974Оплачено
8Сивков Виктор 74_Снежинск1958Оплата на месте
9Сурнин Евгений 74_Миасс1988Оплата на месте
10Хакимьянов Рустам 74_Миасс1979Оплата на месте
11Храмцов Денис 66_Заречный1983Оплачено
12Чегадаев Сергей 74_Челябинск1995Оплата на месте
13Чурин Игорь 66_Екатеринбург1994Оплачено
М СПОРТШКОЛЫ - 2001-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Корпылев Степан 74_Озерск2003Оплата на месте
2Устинов Артем 66_Заречный2005Оплачено
М ЭКСПЕРТЫ 60КМ - 1982-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Буланов Денис 66_Верхняя Пышма1982Оплачено
2Докучаев Максим 74_Саткинский р-н1986Оплата на месте
3Иванов Сергей 74_Челябинск1986Оплачено
4Макаревич Роман 45_Шадринск1994Оплачено
5Махалов Павел 66_Екатеринбург1991Оплачено
6Некрасов Андрей 74_Златоуст1984Оплачено
7Рогулькин Дмитрий 66_Екатеринбург1983Оплата на месте
8Уткин Вадим 74_Челябинск1988Оплачено

Доступные способы оплаты