Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Слюдорудника

Трехдневные гонки в гору, кросс-кантри и марафон
Велоспорт Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 30.04.2021 19:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:   
ВЕТЕРАНЫ 40 - 1981 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Байбородин Денис 66_Егорка Team, Екатеринбург19753Ожидает оплаты
2Бердников Дмитрий 66_Екатеринбург1972123Ожидает оплаты
3Березовский Сергей 66_RAY, Екатеринбург19673Ожидает оплаты
4Голик Сергей 72_CCCP, Тюмень1977123Оплачено
5Есечкин Андрей 74_Челябинск, лично19763Оплачено
6Золотов Артем 74_Sport House Bike Team, Челябинск19793Оплачено
7Кель Олег 59_ПНППК, Пермь1965123Ожидает оплаты
8Костромкин Олег 66_Полевской19673Ожидает оплаты
9Кукла Дмитрий 74_URAGAN, Снежинск1979123Ожидает оплаты
10Мазурин Андрей 66_ЕГОРКАteam, Полевской1974123Ожидает оплаты
11Мазурин Андрей 66_Полевской19743Ожидает оплаты
12Микрюков Николай 66_Екатеринбург, лично19763Ожидает оплаты
13Нитишинский Вячеслав 74_Велоклуб74, Челябинск1974123Оплачено
14Павлов Вячеслав 66_Полевской19793Ожидает оплаты
15Соколов Николай 66_RAY, Екатеринбург19603Ожидает оплаты
16Сычев Александр 66_Екатеринбург1971123Ожидает оплаты
17Чурин Александр 66_RAY, Екатеринбург19633Ожидает оплаты
18Шыршов Александр 74_Озерск, лично19813Оплачено
ЛЕДИ - 2003 г.р. старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Андреева Елизавета 66_Екатеринбург1981123Ожидает оплаты
2Артамонова Марина 72_Тюмень, лично1986123Оплачено
3Боровинских Надежда 74_Челябинск, лично1987123Ожидает оплаты
4Мартынова Ольга 72_Velo Service Man, Тюмень1985123Оплачено
5Нестерова Ксения 74_Миасс, лично19993Оплачено
6Танана Надежда 66_URAGAN club, Екатеринбург1975123Оплачено
7Фефелова Ксения 74_Челябинск, лично1989123Оплачено
МАСТЕРА - 1982-1991 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Бушуев Максим 74_Метеор, Миасс19912Оплачено
2Вертеев Алексей 66_Екатеринбург, лично19843Оплачено
3Вобликов Евгений 59_ПНППК, Пермь1986123Ожидает оплаты
4Кензин Руслан 66_URAGAN club, Екатеринбург1991123Оплачено
5Матвеев Алексей 66_Верхняя Пышма, лично198223Ожидает оплаты
6Меньшиков Илья 72_Velo Service Man, Тюмень1989123Оплачено
7Мороз Максим 74_Метеор, Миасс19862Оплачено
8Некрасов Андрей 74_Златоуст, лично19843Оплачено
9Печеркин Олег 66_Сысертский р-н, лично19873Оплачено
10Попков Роман 66_Полевской19833Ожидает оплаты
11Салмин Даниил 72_Тюмень, лично1982123Оплачено
12Сидоров Александр 74_Челябинск, лично19823Оплачено
13Соломатин Дмитрий 74_Миасс, лично1987123Оплачено
14Соломаха Юрий 74_Миасс, лично1987123Оплачено
15Танана Игорь 66_URAGAN club, Екатеринбург1984123Оплачено
16Титович Тимур 74_Метеор, Миасс19852Оплачено
17Уткин Вадим 74_Челябинск, лично1988123Оплачено
18Шадт Артëм 59_ПНППК, Пермь1987123Ожидает оплаты
19Щукин Валерий 66_RAY, Екатеринбург19843Ожидает оплаты
20Якушев Сергей 72_Тюменская обл., лично1985123Оплачено
ЭКСПЕРТЫ - 1992-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Варанкин Данил 74_Челябинск, лично1995123Оплачено
2Елькин Михаил 66_4SV team, Екатеринбург19932Оплачено
3Жданов Артем 74_Метеор, Миасс19922Оплачено
ЮНОШИ - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Матвеев Никита 72_Тюмень, лично20081Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты