Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-13 сентября 2020   Кыштым, пос. Слюдорудник

IV Межрегиональные соревнования по маунтинбайку "На рудниках"

Гонки по одной из сложнейших трасс в России, по которой проходят Чемпионаты и Первенства страны
Велоспорт Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 11.09.2020 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:   
ВЕТЕРАНЫ 40 - 1971 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бердников Дмитрий 66_Велокосильщики, Екатеринбургб/р197212Ожидает оплаты
2Кузнецов Владимир 74_Кант, Челябинскб/р197212Ожидает оплаты
3Нитишинский Вячеслав 74_Челябинск, личноб/р19742Оплачено
ЛЕДИ - 2002 г.р. старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бетева Мария 66_Екатеринбург, личноб/р199912Оплачено
2Игнатьева Екатерина 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р198712Оплачено
3Калугина Анна 66_KuLikTeam, Ревдаб/р198312Оплачено
4Невьянцева Алена 66_Multi-Team, Екатеринбургб/р199012Оплачено
ЛЕДИ-НОВИЧКИ - Простые дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Елизавета 66_Велокосильщики, Екатеринбургб/р19812Ожидает оплаты
2Кузнецова Юлия 74_Кант, Челябинскб/р197712Ожидает оплаты
3Шаймарданова Дина 74_СК Горизонт, Магнитогорскб/р198712Оплачено
МАСТЕРА - 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анцупов Алексей 74_Магнитогорск, личноб/р198212Оплачено
2Грачев Сергей 66_Forest Riders, Краснотурьинскб/р19821Оплачено
3Ивкин Илья 66_Forest Riders, Краснотурьинскб/р198112Оплачено
4Макаров Виталий 74_Челябинск, личноб/р198312Ожидает оплаты
5Михайлов Александр 66_Камышлов, личноб/р198212Оплачено
6Можгин Олег 74_Магнитогорск, личноб/р19812Оплачено
7Попов Александр 66_Ревда, личноб/р198412Оплачено
8Сомов Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р198912Ожидает оплаты
9Тараканов Николай 66_Forest Riders, Краснотурьинскб/р19871Оплачено
10Шаймарданов Рушан 74_СК Горизонт, Магнитогорскб/р198412Оплачено
НОВИЧКИ - Простые дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кусков Максим 45_Курган, личноб/р199512Ожидает оплаты
2Ломаев Анатолий 66_Велокосильщики, Екатеринбургб/р198112Ожидает оплаты
3Павлов Сергей 74_Миасс, личноб/р198812Ожидает оплаты
4Уфимцев Павел 74_Кыштым, личноб/р198512Ожидает оплаты
ЭКСПЕРТЫ - 1991-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Елькин Михаил 66_Екатеринбург, личноб/р199312Оплачено
ЭЛИТА - Сложнейшая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Азанов Михаил 66_Kalinovka trail, Екатеринбургб/р20012Ожидает оплаты
2Батищев Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р198412Оплачено
3Кафидов Александр 64_Prosport.pro, Балаковоб/р198512Оплачено
4Кензин Руслан 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р199112Оплачено
5Кощеев Александр 66_Neutrino Components/Multi-Team, Екатеринбургб/р199312Оплачено
6Кукла Дмитрий 74_Снежинск, личноКМС197912Ожидает оплаты
7Мамолат Владимир 74_Копейск, личноКМС20032Оплачено
8Меньшиков Илья 72_Тюмень, личноб/р198912Оплачено
9Нохрин Алексей 59_ЮвентаСпорт-Пермь, ПермьКМС197712Ожидает оплаты
10Поляков Александр 64_Prosport.pro, Балаковоб/р198912Оплачено
11Рындо Андрей 72_Тюмень, личноб/р19782Оплачено
12Соловьёв Евгений 66_Ревда, личноб/р198012Оплачено
13Швецов Никита 66_Multi-Team, Екатеринбургб/р198912Оплачено
14Яковлев Антон 66_Akadem, Екатеринбургб/р19862Оплачено
ЮНИОРЫ - ДЮСШ, 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ваймер Кирилл 72_ОСШОР Тюмень, ТюменьII200412Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.