Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 августа 2020 (сб)   Кыштым, пос. Слюдорудник

XVII Фан-марафон "В Европу и обратно"

Традиционный велокросс по грунтовым дорогам
Велоспорт Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 29.08.2020 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 9 - 800 - 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Байбородина Олеся 66_Екатеринбург2011Оплачено
2Рыбаева Мария 74_Озерск2012Оплата на месте
3Тимофеева Мария 74_Челябинск2015Оплачено
4Шыршова Арина 74_Озерск2012Оплачено
Ж 16 20 КМ - 2003-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Зеленова Алина 74_Копейск2006Оплата на месте
2Зорина Марина 74_Копейск2007Оплата на месте
3Колосова Вероника 74_Копейск2006Оплата на месте
4Шадрина Лера 74_Челябинск2004Оплата на месте
Ж 18 40 КМ - 1981-2002 г.3
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Боровинских Анастасия 74_Челябинск1985Оплата на месте
2Боровинских Надежда 74_Челябинск1987Оплачено
3Колосовская Наталья 66_Екатеринбург1983Оплачено
4Конева Софья 66_Екатеринбург1997Оплачено
5Попова Любовь 45_Шадринск1983Оплачено
Ж НОВИЧКИ 20 КМ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бакалинская Мария 74_Челябинск2002Оплата на месте
2Долгушева Елена 66_Полевской1963Оплата на месте
3Емельянычева Галина 74_Кыштым1971Оплачено
4Прохорова Римма 74_Магнитогорск1972Оплачено
Ж СПОРТШКОЛЫ - 2000-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Криницына Валерия 74_Копейск2005Оплата на месте
2Мустафина Софья 74_Копейск2005Оплата на месте
3Сергеева Мария 74_Копейск2003Оплата на месте
Ж СУПЕР 60 КМ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гордеева Дарья 74_Копейск1997Оплата на месте
2Мартынова Ольга 72_Тюмень1985Оплата на месте
М 9 -800 - 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баютов Владислав 74_Челябинск2011Оплачено
2Бикбулатов Александр 66_Первоуральск2015Оплата на месте
3Комольцев Кирилл 74_Челябинск2012Ожидает оплаты
4Маркин Никита 74_Кыштым2015Оплачено
5Рублев Андрей 74_Челябинск2011Оплачено
6Рублев Степан 74_Челябинск2015Оплачено
7Тимофеев Тимофей 74_Челябинск2013Оплачено
8Устименко Павел 66_Верхняя Пышма2014Оплата на месте
М 12 - 800 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Чидакин Кирилл 74_Озерск2009Оплата на месте
М 16 20 КМ - 2003-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бикбулатов Даниил 66_Первоуральск2008Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Емельянычев Андрей 74_Кыштым2003Оплачено
3Золотарев Александр 74_Копейск2006Оплата на месте
4Лонщаков Дмитрий 74_Челябинск2005Оплата на месте
5Надуда Арсений 74_Челябинск2005Оплата на месте
6Плетнев Георгий 74_Копейск2007Оплата на месте
7Шведков Никита 74_Копейск2006Оплата на месте
М 18 40 КМ - 1981-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ахунзянов Ильяс 74_Челябинск1983Оплата на месте
2Гуляев Роман 74_Челябинск1989Оплачено
3Левченко Евгений 74_Челябинск1989Оплата на месте
4Макаров Виталий 74_Челябинск1983Оплачено
5Маркин Антон 74_Усть-Катав1988Ожидает оплаты
6Мартынов Александр 66_Березовский1996Оплачено
7Махалов Павел 66_Екатеринбург1991Оплачено
8Моисеев Сергей 45_Шадринск1986Оплачено
9Сухачев Виктор 74_Челябинск1985Оплачено
10Ткачев Евгений 74_Магнитогорск1981Оплата на месте
11Устименко Александр 66_Верхняя Пышма1983Оплата на месте
12Уфимцев Павел 74_Кыштым1985Оплата на месте
13Хлистунов Илья 74_Челябинск1993Оплата на месте
14Чунарёв Антон 18_Ижевск1984Оплата на месте
15Яналин Альберт Альберт 74_Магнитогорск1984Оплата на месте
М 40 40 КМ - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бычков Владимир 74_Челябинск1973Оплачено
2Грибанов Андрей 66_Каменск-Уральский1972Оплачено
3Зотов Владимир 66_Екатеринбург1975Оплата на месте
4Нитишинский Вячеслав 74_Челябинск1974Оплата на месте
5Селяков Дмитрий 66_Полевской1975Оплата на месте
6Черепанов Иван 66_Первоуральск1976Оплачено
М 50 40 КМ - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гнедин Александр 66_Екатеринбург1967Оплата на месте
2Кутепов Александр 45_Курган1969Оплата на месте
3Рублев Александр 74_Челябинск1965Оплачено
4Старков Владимир 66_Сысертский р-н1962Ожидает оплаты
5Устинов Олег 74_Челябинск1964Оплачено
6Хрустов Владимир 66_Екатеринбург1962Оплата на месте
7Чурин Александр 66_Екатеринбург1963Оплачено
М 60 40 КМ - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Анфалов Анатолий 74_Снежинск1955Оплачено
2Гайсин Мизхат 74_Каслинский р-н1954Ожидает оплаты
3Дементьев Сергей 66_Артемовский1951Ожидает оплаты
4Карелин Сергей 66_Екатеринбург1960Оплачено
5Соколов Николай Николай 66_Екатеринбург1960Оплачено
6Сташков Сергей 66_Екатеринбург1952Оплата на месте
7Ярков Сергей 66_Сысертский р-н1949Ожидает оплаты
М МАСТЕРА 60 КМ - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Байбородин Денис 66_Екатеринбург1975Оплачено
2Деев Виталий 74_Челябинск1975Оплата на месте
3Кокшаров Илья 45_Шадринск1970Оплата на месте
4Кукла Дмитрий 74_Снежинск1979Оплата на месте
5Сырцов Александр 74_Снежинск1980Оплата на месте
М НОВИЧКИ 20 КМ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баютов Владимир 74_Челябинск1974Оплачено
2Бельков Виктор 74_Челябинск1965Оплачено
3Березовский Сергей 66_Екатеринбург1967Оплата на месте
4Бикбулатов Илья 66_Первоуральск1979Оплата на месте
5Гутров Роман 74_Челябинск2001Оплата на месте
6Долговых Вадим 74_Озерск1958Оплата на месте
7Емельянычев Борис 74_Кыштым1965Оплачено
8Игонин Константин 74_Челябинск1971Оплачено
9Комольцев Евгений 74_Челябинск1983Ожидает оплаты
10Маврин Александр 66_Ачитский р-н1983Оплачено
11Рыбаев Владимир 74_Озерск1983Оплата на месте
12Чурин Игорь 66_Екатеринбург1994Оплата на месте
13Шыршов Александр 74_Озерск1981Оплачено
М СПОРТШКОЛЫ - 2000-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Устинов Артем 74_Челябинск2005Оплачено
М ЭКСПЕРТЫ 60КМ - 1981-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бабюк Александр 74_Копейск2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Доронин Станислав 74_Копейск2005Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
3Завьялов Денис 74_Копейск2005Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
4Киркин Дмитрий 74_Челябинск1986Оплата на месте
5Мамолат Владимир 74_Копейск2003Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Маш Егор 74_Копейск2005Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
7Меньшиков Илья 72_Тюмень1989Оплата на месте
8Мордвинов Владислав 74_Копейск2003Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
9Плосконенко Кирилл 74_Копейск2005Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
10Прокин Сергей 74_Челябинск1987Оплачено
11Пустозеров Дмитрий 74_Копейск2003Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
12Ровков Алексей 74_Копейск2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
13Степанов Антон 66_Екатеринбург1992Оплачено
14Татаринов Геннадий 74_Копейск1991Оплата на месте
15Устьянцев Кирилл 74_Копейск2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
16Черных Иван 45_Шадринск2002Оплата на месте

Доступные способы оплаты