Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Самоцветные дали

Соревнования по классическому рогейну бегом в новом районе, по новой карте! Мы приглашаем Вас побывать в интересных и красивых местах, увидеть то, что многие не видели и побывать там, где вы всегда хотели. Наши соревнования затронут: Тальков камень, завод XVIII в Турчанинова-Соломирских и др
Рогейн Тренировочные
Регистрация закрыта 09.10.2020 00:00 МСК
Свободных мест: 68 из 150

Организатор

Кирилл Казаков
89827644980 Кирилл Казаков
WhatsApp: 89827644980
Issueok@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:   
3/ ЖВ – до 1 чел. - Женщины ветераны (3ч)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Чернявская Ольга Екатеринбург, лично19741005175Оплачено
2 Сумина Нина ДЮСШ-191940250822Оплачено
3 Васильева Тамара Малиновка1936206086Ожидает оплаты
4 Савиных Лидия Малиновка1941206082Ожидает оплаты
5 Чужова Наталья Поверь в мечту1970Оплачено
6 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург1948250830Оплачено
3/ ЖО – до 1 чел. - Женская открытая (3ч)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Маркова Марина Екатеринбург, лично19931450025Оплачено
2 Протасова Юлия Сысертский р-н, лично1988Подтверждено без оплаты
3 Жукова Екатерина Абрис 120028112304Отклонено
4 Мамаева Анна Екатеринбург, лично19991001528Оплачено
5 Скорб Наталья Таргем19921413242Ожидает оплаты
3/ МВ – до 1 чел. - Мужчины ветераны (3ч)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Южаков Денис Екатеринбург, лично19721635007Оплачено
2 Ситников Дмитрий Дмитрий Екатеринбург, лично19691403935Ожидает оплаты
3 Багрецов Александр Екатеринбург, лично19712040031Оплачено
4 Селяхин Леонид Екатеринбург, лично19478183333Оплачено
5 Кузнецов Лев Екатеринбург, лично19727210441Оплачено
6 Гвоздецкий Дмитрий Екатеринбург, лично1980Оплачено
7 Корчагин Александр Екатеринбург, лично19581633500Оплачено
8 Костин Олег Миасс, лично19727211047Ожидает оплаты
9 Кульбякин Алексей Миасс, лично19727171805Ожидает оплаты
10 Осипов Дмитрий +11980Ожидает оплаты
11 Рязанов Алексей Neyva-Pro1972Оплачено
12 Антипин Сергей АнтиКор19658654644Оплачено
13 Баев Сергей Малиновка1957250806Ожидает оплаты
14 Малинин Михаил Малиновка1942250298Ожидает оплаты
15 Халдин Константин Поверь в мечту1974Оплачено
16 Скорб Станислав Таргем19771302256Оплачено
17 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург19368654943Оплачено
18 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург1944250751Оплачено
19 Гладков Владимир ЦСКА1976Оплачено
3/ МО – до 1 чел. - Мужская открытая (3ч)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Малыхин Алексей Верхняя Пышма, лично1987Оплачено
2 Чагин Евгений Екатеринбург, лично19911302262Оплачено
3 Ряпосов Александр Екатеринбург, лично1982Подтверждено без оплаты
4 Колесников Николай Екатеринбург, лично1982Подтверждено без оплаты
5 Бессарабов Денис Екатеринбург, лично1993Подтверждено без оплаты
6 Яночкин Александр Екатеринбург, лично1987Подтверждено без оплаты
7 Кольцов Дмитрий Екатеринбург, лично1992Оплачено
8 Баскаев Павел Миасс, лично1985Оплата на месте
9 Фрей Анатолий Сысертский р-н, лично1990Оплачено
6/ ЖЖ – до 2 чел. - Женская открытая (6ч)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Нагуманова Софья Екатеринбург, лично1999Оплачено
2Летемина Алена Екатеринбург, лично2001Оплачено
21Захарова Юлия Едва на е219807002424Отклонено
2Никулина Алёна Едва на е219877977777Отклонено
6/ МЖ – до 2 чел. - Смешанная открытая (6 ч)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Ершова Анастасия Екатеринбург, лично1980Оплачено
2Доценко Владимир Екатеринбург, лично1981Оплачено
21Александрова Лидия Антисова1989Оплачено
2Соловаров Георгий Антисова1989Оплачено
31Буньков Сергей Без паники1990Оплачено
2Ковеза Екатерина Без паники1994Оплачено
41Бобылев Алексей БериЛевее1992Оплачено
2Жагорина Ксения БериЛевее1992Оплачено
51Окунцов Иван Где мы1994Оплачено
2Политова Елизавета Где мы1997Оплачено
61Папулов Евгений Джунгарские Лисы1979Оплачено
2Симонова Виктория Джунгарские Лисы1980Оплачено
71Багрецова Юлия Дойтибы19712040032Оплачено
2Багрецов Тимофей Дойтибы20038662040Оплачено
81Мамаев Александр ЛиС19928240618Оплачено
2Мамаева Елена ЛиС19931633943Оплачено
91Дудина Татьяна Не лоси1966Оплачено
2Таратухин Сергей Не лоси1985Оплачено
101Бурлов Павел Норд-Кушва1978Оплачено
2Сидорова Ольга Норд-Кушва1983Оплачено
111Бац Александр Пончики1968250836Ожидает оплаты
2Шевченко Нина Пончики1967922229Ожидает оплаты
121Шошин Самсон Самсара2000Оплачено
2Аносова Лариса Самсара1989Оплачено
131Соколов Владимир Старые волопасы1981Оплачено
2Соколова Ольга Старые волопасы1982Оплачено
6/ ММ – до 2 чел. - Мужская открытая (6ч)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Мартюгин Павел CalgonTeam1982Оплата на месте
2Давыдов Инокентий CalgonTeam1986Оплата на месте
21Масалков Максим Nova1986Оплачено
2Серебренников Иван Nova1991Оплачено
31Храмшин Николай SKB_LAB_Team1983Оплачено
2Коровин Валерий SKB_LAB_Team1991Оплачено
41Бахарев Александр Булат19779957904Оплачено
2Просвирин Сергей Булат19651110110Оплачено
51Кузьмин Константин В теме1985Оплачено
2Давыдов Николай В теме1986Оплачено
61Мансуров Константин Господа собаки1989Оплачено
2Тропин Антон Господа собаки1990Оплачено
71Саночкин Михаил Лесная братва1991Ожидает оплаты
2Гауков Дмитрий Лесная братва1989Ожидает оплаты
81Хозов Антон По шею в болоте1987Оплачено
2Вихрев Алексей По шею в болоте1985Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.