Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

За Подснежниками Часть 4

Ежегодное открытие рогейнов на Урале. А в этом году первый рогейн, участвующий в Кубке Рогейнов Урала!
Рогейн Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 16.04.2021 23:55 МСК
Свободных мест: 0 из 140

Организатор

Степан Кокарев
89630464736 Степан

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:   

3 ЖВ – до 1 чел. - Женщины, возраст от 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Корнева Татьяна 66_Екатеринбург, лично19658654625Оплачено
2 Чернявская Ольга 66_Екатеринбург, лично19741005175Оплачено
3 Воздвиженская Ольга 66_Екатеринбург, лично1968Оплачено
4 Туринцева Маргарита 66_Новоуральск, лично19611601280Оплачено
5 Диева Ольга 66_Первоуральск, лично19758654626Оплачено
6 Чужова Наталья 74_Снежинск1970Оплачено
7 Сумина Нина 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург1940250822Оплачено
8 Вольхина Ольга 66_Екатеринбург, Екатеринбург19708654706Оплачено
9 Захарова Юлия 66_Новатор, Екатеринбург19807002424Ожидает оплаты
10 Яркова Марина 66_Реактиво, Екатеринбург19798177718Оплачено
11 Кашперская Ольга 66_Факел1, Екатеринбург1948250830Оплачено
3 ЖО – до 1 чел. - Женщины, от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Коробицына Валентина 66_KuLik Team, Екатеринбург1986Оплачено
2 Калугина Анна 66_KuLik Team, Ревда1983Оплачено
3 Поспелова Светлана 66_Multi-team, Екатеринбург1987Оплачено
4 Жукова Екатерина 66_Абрис 1, Первоуральск20028112304Оплачено
5 Малюкова Анжела 66_Абрис 3, Первоуральск2005233427Оплачено
6 Колотыгина Алёна 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20068122996Ожидает оплаты
7 Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20108021024Ожидает оплаты
8 Гуськова Кристина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2011Ожидает оплаты
9 Васильева Валерия 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2010Ожидает оплаты
3 МВ – до 1 чел. - Мужчины, возраст от 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Антипин Сергей 66_Екатеринбург, лично19658654644Оплачено
2 Кузнецов Лев 66_Екатеринбург, лично19727210441Оплачено
3 Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, лично1981Ожидает оплаты
4 Ковалев Артем 66_Екатеринбург, лично1979Ожидает оплаты
5 Михеев Владимир 66_Екатеринбург, лично19798030206Ожидает оплаты
6 Воздвиженский Павел 66_Екатеринбург, лично1958Оплачено
7 Дьяков Сергей 66_Екатеринбург, лично1977Ожидает оплаты
8 Михайловский Сергей 66_Новоуральск, лично19747211082Оплачено
9 Селяхин Леонид 66_Свердловская обл., лично19478183333Ожидает оплаты
10 Халдин Константин 74_Снежинск1974Оплачено
11 Рязанов Алексей 66_Neyva-Pro, Новоуральск19721009437Оплачено
12 Васин Вадим 66_neyvarace, Новоуральск19711602226Ожидает оплаты
13 Логинов Владислав 66_Абрис 6, Первоуральск19771393548Оплачено
14 Нечкин Игорь 66_Болотный косил, Новоуральск1959250833Оплачено
15 Косолапов Алексей 66_Екатеринбург, Екатеринбург19608001200Оплачено
16 Гречишкин Олег 66_коньипони, Новоуральск19652086317Ожидает оплаты
17 Шабашов Павел 66_Реактиво, Екатеринбург19718654631Оплачено
18 Ягупов Станислав 66_Таргем, Екатеринбург19771005401Ожидает оплаты
19 Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1944250751Оплачено
20 Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбург19767208397Ожидает оплаты
21 Южаков Денис 66_ЦСКА, Екатеринбург19721635007Оплачено
22 Колотыгин Виктор 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский19701601336Ожидает оплаты
23 Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский19761394990Ожидает оплаты
24 Чудинов Олег 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский1967Ожидает оплаты
3 МО – до 1 чел. - Мужчины, от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Привалов Константин 66_Верхняя Пышма, лично1992Оплачено
2 Вихрев Алексей 66_Екатеринбург, лично1985Оплачено
3 Сивков Илья 66_Екатеринбург, лично1995Оплачено
4 Воздвиженский Евгений 66_Екатеринбург, лично1993Оплачено
5 Корелин Дмитрий 66_Екатеринбург, лично1987Оплачено
6 Чугунов Владимир 66_Екатеринбург, лично1991Ожидает оплаты
7 Добрынин Григорий 66_Екатеринбург, лично20080Ожидает оплаты
8 Виталий Пушкарев 66_Екатеринбург, лично19861881881Ожидает оплаты
9 Толмачев Андрей 66_Заречный, лично1987Оплачено
10 Баскаев Павел 74_Миасс, лично19718654690Оплачено
11 Костин Олег 74_Миасс, лично19727211047Оплачено
12 Ситников Дмитрий 66_RuNT, Нижний Тагил19971633216Ожидает оплаты
13 Логинов Андрей 66_Абрис 2, Первоуральск20041393508Оплачено
14 Пономарев Дмитрий 66_Абрис 2077, Первоуральск199100Оплачено
15 Карпов Никина 66_Абрис 4, Первоуральск20051Оплачено
16 Солдатов Матвей 66_Абрис 5, Первоуральск20058122937Оплачено
17 Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20068638335Оплачено
18 Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20051633472Оплачено
19 Василец Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20061633117Оплачено
20 Веснин Андрей 66_МЕТСОЛ, Екатеринбург1989Оплачено
21 Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20068666483Ожидает оплаты
22 Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20061418964Ожидает оплаты
5 МЖ – до 3 чел. - по крайней мере, один мужчина и одна женщина с 18
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Шмелева Ирина 66_Екатеринбург, лично1996Оплачено
2Митрясов Олег 66_Екатеринбург, лично1979Оплачено
21Бублик Илья 66_Training System - красивые, Екатеринбург1984Оплачено
2Шадрина Татьяна 66_Training System - красивые, Екатеринбург1986Оплачено
31Карташев Дмитрий 66_Unnamed Road, Екатеринбург19787204599Оплачено
2Карташева Ольга 66_Unnamed Road, Екатеринбург19807210051Оплачено
41Мартынов Алексей 66_X-promt, Березовский1980Оплачено
2Мартынова Анна 66_X-promt, Березовский1986Оплачено
51Александрова Лидия 66_Антисова, Екатеринбург1989Оплачено
2Ульянов Илья 66_Антисова, Екатеринбург1990Оплачено
61Белоногов Андрей 59_Ветер, Пермь1964Оплачено
2Фролова Ольга 59_Ветер, Пермь1971Оплачено
71Окунцов Иван 59_Где мы, Пермь1994Оплачено
2Политова Елизавета 59_Где мы, Пермь1997Оплачено
81Папулов Евгений 66_Джунгарские Лисы, Полевской1979Ожидает оплаты
2Симонова Виктория 66_Джунгарские Лисы, Полевской1980Ожидает оплаты
91Сердюкова Александра 66_Духи, Екатеринбург1987Оплата на месте
2Чеглок Михаил 66_Духи, Екатеринбург1990Оплата на месте
3Закиров Артур 66_Духи, Екатеринбург1991Оплата на месте
101Южаков Антон 66_Карамба, Екатеринбург1988Оплачено
2Бирюкова Наталья 66_Карамба, Екатеринбург1993Оплачено
111Карпов Александр 66_Карпики, Новоуральск1976250721Оплачено
2Карпова Полина 66_Карпики, Новоуральск19778648868Оплачено
121Дудина Татьяна 66_Не лоси, Екатеринбург1966Оплачено
2Таратухин Сергей 66_Не лоси, Екатеринбург1985Оплачено
131Ершова Анастасия 66_Отвага и слабоумие, Екатеринбург1980Оплачено
2Доценко Владимир 66_Отвага и слабоумие, Екатеринбург1981Оплачено
141Бац Александр 66_Пончики, Новоуральск1968250836Ожидает оплаты
2Шевченко Нина 66_Пончики, Новоуральск1967922229Ожидает оплаты
151Скорб Станислав 66_Таргем, Екатеринбург19771302256Ожидает оплаты
2Онегова Анастасия 66_Таргем, Екатеринбург19881413242Ожидает оплаты
5 ММ – до 3 чел. - мужчины, возраст одного из участников не менее 18
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Кольцов Дмитрий 66_Екатеринбург1992Оплачено
2Секерин Илья 66_Екатеринбург1982Оплачено
21Нурлыгаянов Артур 66_CalgonTeam, Екатеринбург1990Оплачено
2Мансуров Константин 66_CalgonTeam, Екатеринбург1989Оплачено
3Шевнин Михаил 66_CalgonTeam, Екатеринбург1984Оплачено
31Полькин Артём 74_magnitka_team, Магнитогорск1990Оплачено
2Хорев Андрей 74_magnitka_team, Магнитогорск1986Оплачено
41Назаров Алексей 66_PROшки, Екатеринбург19827205393Оплачено
2Хозов Антон 66_PROшки, Екатеринбург1987Оплачено
51Аникин Дмитрий 66_Training System - Наливай, Екатеринбург1984Оплачено
2Пан Владимир 66_Training System - Наливай, Екатеринбург1975Оплачено
61Несговоров Александр 66_Training System - Очки, Екатеринбург1979Оплачено
2Озоннин Иван 66_Training System - Очки, Екатеринбург1977Оплачено
71Клочихин Николай 66_АК-47, Екатеринбург1990Оплачено
2Мустафин Даниил 66_АК-47, Екатеринбург1993Оплачено
81Мартюгин Павел 66_Бесподобные, Екатеринбург1982Оплачено
2Давыдов Инокентий 66_Бесподобные, Екатеринбург1986Оплачено
91Бахарев Александр 74_Булат, Златоуст19779957904Оплачено
2Просвирин Сергей 74_Булат, Златоуст19651110110Оплачено
101Шамагин Дмитрий 66_В теме, Екатеринбург1985Оплачено
2Кузьмин Константин 66_В теме, Екатеринбург1985Оплачено
111Гауков Дмитрий 66_Лесная братва, Екатеринбург1989Ожидает оплаты
2Саночкин Михаил 66_Лесная братва, Екатеринбург19911395094Ожидает оплаты
121Деменев Пётр 66_Папайя, Екатеринбург1991Оплачено
2Русиев Михаил 66_Папайя, Екатеринбург1990Оплачено
131Политаев Степан 66_Приплыли, Екатеринбург1984Оплачено
2Леханов Игорь 66_Приплыли, Екатеринбург1988Оплачено
141Казаков Кирилл 66_Рифей, Сысертский р-н1994Оплачено
2Королев Антон 66_Рифей, Сысертский р-н1985Оплачено
151Кузовков Алексей 66_Сало2, Екатеринбург1971Ожидает оплаты
2Рябов Евгений 66_Сало2, Екатеринбург1990Ожидает оплаты
161Быков Сергей 66_Тигры, Екатеринбург19832547863Оплачено
2Родин Андрей 66_Тигры, Екатеринбург1986Оплачено
171Ильиных Роман 66_Толстый и тощий, Верхняя Пышма1984Оплачено
2Васильев Алексей 66_Толстый и тощий, Верхняя Пышма1993Оплачено
5ЖЖ – до 3 чел. - женщины все, возраст одной из участниц не менее
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Вихрева Мария 66_Екатеринбург, лично1990Оплачено
2Хозова Анна 66_Екатеринбург, лично1986Оплачено
21Воскобойникова Анна 66_Свердловская обл., лично1994Оплачено
2Владимирова Дарина 66_Свердловская обл., лично1992Оплачено
31Петрук Мария 66_Кунжутная халва, Екатеринбург1985Оплачено
2Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбург1991Оплачено
41Сергеева Анастасия 66_Минус на минус, Екатеринбург1989Оплачено
2Иванова Светлана 66_Минус на минус, Екатеринбург1987Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.